Soccer.ru

Симонян: «Сборной России нужно попытаться справиться с Роналду»

17 июня 2017, 21:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян уверен, что сборную России ждет непростое испытание в матче группового этапа Кубка Конфедераций против команды Португалии:

«Не дать Роналду забить — будет отличной проверкой для наших защитников. Нужно попытаться справиться с ним. Роналду может 20-30 минут стоять, а потом выйти на ударную позицию и забить, с ним нужно быть крайне внимательным. Безусловно, нашей команде будет очень интересно сыграть против столь сильного соперника, она приобретет важный опыт.  Но сборная Португалии — это не только Роналду, там есть и другие замечательные игроки».

Напомним, что сегодня россияне обыграли сборную Новой Зеландии.

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Caniggia (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:43
это проблема португалов,чтобы отскочить,а нам надо их выносить с более крупным счетом,нежели новозеландцев,вот и всё,и никакие там раналды не помогут в противостоянии второго тура.
eugen-han
18 июня 2017 в 09:37
с португалами будет полегче,раз уж новозеландцев так просто обыграли,которые могут уже более никому и не проиграть в группе,но это шутка,а если серьезно,то трудно будет нашей сборной с мексикой в третьем туре,где и решится судьба первого-второго места.
Адвокат 76
18 июня 2017 в 09:29
С нынешним Роналду это сделать не возможно.
Сергеевич вернулся 1
18 июня 2017 в 05:27
надо пустить его по рукам, вернее передавать из рук в руки). А то наговорю ещё чего-нибудь).
drug01
17 июня 2017 в 23:08
Против Роналду надо выпускать Игнашевича....
shur
17 июня 2017 в 22:55
....смех и грех,не Рон, так кто нибудь другой,в чём прикол,старейшина???!!!
Dominators
Dominators ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:14
Нужно выгнать Мутко и Симоняна и тогда к нашей сборной придут победы.
Сантус
Сантус ответ Dominators (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:09
))Ща....Бубнова посмотрел...:)
Alex-96
17 июня 2017 в 22:02
Надо из джикии тафгая сделать, будем играть 10 на 11 но без роналду.
Ну и без джикии , что тоже плюс...
Caniggia
17 июня 2017 в 21:54
Теперь для нас окончательно всё решится в последнем матче в группе с Мексикой, а до этого надо любыми путями постараться отскочить ничейкой от Португалии. С такой игрой уровня ФНЛ это будет максимум.
Dominators
17 июня 2017 в 21:52, ред.
Интересно, Симонян сам догадался до этого.
Гость