Новости
 

Колосков: «Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России»

17.06.2017, 20:46

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков остался недоволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций против команды Новой Зеландии (2:0):

"Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление. Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи «Торпедо” и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Понятно, что мы радуемся победе. Но превосходство в классе и мастерстве надо уметь реализовывать. А мы с помощью случая забиваем два гола. Это не может не волновать перед матчами с топ-соперниками. Я ожидал более яркой игры от наших. Настроя „порвать“ новозеландцев я не увидел. Потенциал у сборной России есть, но его надо реализовывать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Россия 2:0 Новая Зеландия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тимур Меджидов
18.06.2017, 10:35
эта чоза курчак Вячеслав Колосков ?

когбуто россия ранше сияла и выгрывала всех слабых соперников, россия вобше выгрывать начел при Черчесове, мы ешо посмотрим как Мексика сдерет кожу и роналду будет пихать россие.
  0
eugen-han
18.06.2017, 09:50
даже если это так,как хотел бы думать и говорит колосков,то исходя из логики тяжелый игры с соперником классом ниже - получается,что будет легче с командами примерно одного уровня,а с португалами,к гадалке не ходи,потому что наши выиграют......уверен на все 75%.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 05:05
Показать
Багров-брат
18.06.2017, 04:52
Не стоило седовласому так неуважительно о сопернике говорить... Могло бы сложиться, что не выиграли бы... И что тогда сказал бы аксакал?...)))
  0
Санчо Панса
18.06.2017, 03:15
Так то оно так, но в итоге соперник сборной России сумел избежать разгрома! Да, Черчесову еще предстоит много работы... Жаль, что времени уже очень мало для разбора полетов, мда.
  0
richi
richi
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 22:57
В жизни не бывает ни чего простого, даже рождения кроликов.
  0
richi
richi
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 22:48
Наверное, все таки более древними были Адам и Ева. Адам пошел через Азию и Аляску в Америку, а потомков Евы привезли в трюме в Бразилию. Там его предки и встретились...
  0
Red-green-Hooligans
17.06.2017, 22:41
А Сборная России тогда команда 3-го дивизиона ЛаЛиги или АПЛ...
  0
S010386A
S010386A
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 22:38
Показать
Оррорин Кенийский
17.06.2017, 22:25
Родные стены помогли) Если бы играли на поле противника или на нейтральном поле было бы сложнее.
  0
richi
richi
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 22:17
Серьезно, у Пепе в роду одни негры, ни одного португальца или индейца?
  0
richi
17.06.2017, 22:14
Кто развивать то потенциал наших будет? Сами Чечесова назначили.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
17.06.2017, 21:58
Фишка в том, что в случае ничьей с одним из следующих соперников все решит разница забитых - пропущенных, вот тогда мы может и вспомним Новую Зеландию))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:52
Будем,жму руку)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:47
А я тут просто Зе)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:45
Да я в курсе,школа-то у него один хрен бразильская. Если бы он в 50-х в Африке играл-был бы ни о чем,там футбола практически не было в то время.
  1
ДАША Д
17.06.2017, 21:35
Бог даст остальные обыграют Зеландию с разницей в один мяч.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:32, ред.
Пеле-он же бразилец,ты не путай) А Роже Милла-классный игрок,базару нет.
И да-я тоже не расист)
  2
Karkaz
17.06.2017, 21:25, ред.
Команда первого дивизиона выйграла у команды второго дивизиона?) Пора бы хотя бы уровню ФНЛ соответствовать)
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:25
А мне и Португалия надоела,а вот Камерун жду с нетерпением,африканцы иногда играют в интересный безбашенный футбол.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.06.2017, 21:20
Я бы не стал унывать,видно же было,что нормально настроиться не смогли,не хотели бегать. С Португалией должны выложиться и хоть ничейку,но добыть.
  1
Anzhidag777
17.06.2017, 21:17, ред.
Че за чушь, победили уверенно на классе с запасом было много голевых моментов просто не повезло с реализацией
  1
Caniggia
17.06.2017, 21:15
Абсолютно не показательный матч, рано что-то говорить, одно уныние. Ждём более сильных соперников.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ praporchik zadov (раскрыть)
17.06.2017, 21:13
Показать
Шуnя771
17.06.2017, 21:08
Второй с натягом, команда зональная...
  0
Сантус
17.06.2017, 21:06
...а я заснул в середине первого тайма...
  0
drug01
17.06.2017, 21:06
А для Мутко главное козырнуть перед Путиным а дальше будут обычные отговорки...надо не ругать,надо подождать!
  0
вячеслав остапенко
17.06.2017, 21:00
Мое мнение наша сборная с каждой игрой будет прибавлять и радовать своей игрой
  0
praporchik zadov
17.06.2017, 20:59
Хоть кто то относится к этому кубку серьёзно?...нет конечно!!!кому он нужен кроме наших чинушь!...а может и поможет отмыть средства с зенит арены....полулюбительские сборные приехали посмотреть на виноградники и дачи Путина и Медведева токого в остально мире похоже нет!
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ League1 (раскрыть)
17.06.2017, 20:56
Это точно.
  2
Остапчук 67
17.06.2017, 20:55
Колосков, это нужно говорить Черчесову.
Но Мутко говорит тренеру совершенно другие слова.
Слишком рано Виталий Леонтьевич выдал ему карт-бланш.
  12
50лет за Динамо
17.06.2017, 20:55
Все правильно сказал.
  2
League1
17.06.2017, 20:54, ред.
В общем правы и Колосков и Карпин. Новая Зеландия в элите футбола не замечена. Рэгбийная это страна, а не футбольная.
  2
Зе Луиш
17.06.2017, 20:49
Повыше немного,примерно уровня Енисея,цска,Балтики.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт