Новости
 

Кантона: «Каждая буква из СМС Конте может стоить „Челси“ 1 млн евро»

17.06.2017, 13:00

Известный в прошлом футболист Эрик Кантона прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Челси» Диего Косты и главного тренера команды Антонио Конте. Итальянец сообщил Косте о том, что не рассчитывает на него в новом сезоне, с помощью СМС.

«Злые текстовые сообщения — не очень хорошая идея. А расставание с игроком таким способом - еще хуже.

„Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы“. Каждая буква этого предложения может стоить „Челси“ 1 млн евро! Не управляйте командой пальцами!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Конте Антонио, Коста Диего, Кантона Эрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
17.06.2017, 17:54
предвижу такой расклад перед новым годом 5-6 место и поздравление Абрамовичем Конте с новым годом " Желаю успехов в новом году, но дальше играем без вас" итальянец еще не понял в какую команду он попал, если что могут слить, а может Конте по родине соскучился.
  1