Soccer.ru

«Реал» готов продать Роналду за 200 млн евро

17 июня 2017, 10:58

Руководство «Реала» намерено обсудить вопрос будущего Криштиану Роналду с самим игроком по окончании Кубка Конфедераций. Клуб готов продать 32-летнего футболиста за 200 млн евро.

В Европе только ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» могут позволить себе подобную покупку. Есть клубы с деньгами и в Китае, но сам португалец пока не намерен уезжать в Поднебесную.

Если «Реал» продаст Роналду, то он сэкономит еще 200 млн евро на зарплате футболиста: Криштиану зарабатывает 50 млн евро за сезон, а его контракт рассчитан до 2021 года. С другой стороны, клуб понесет определенные маркетинговые потери.

Напомним, что Роналду хочет покинуть Испанию из-за налоговых обвинений в свой адрес.

Все комментарии
112910415
18 июня 2017 в 15:03
г.Фурсенко уже записался на приём к г.Миллеру
iglxxx
iglxxx ответ Ruslik1982 (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:10
ОБЫЧНЫМ СЕРЕДНЯЧКОМ СТАНЕТ ТВОЯ. МММММЕССИ!
Zizou_10
Zizou_10 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:08
Вас уже вынес Реал, с Роналду во главе
neomessi
17 июня 2017 в 20:14
Не хочу чтоб он уходил .....эль классико много чего потеряет.
Aaron Cross
17 июня 2017 в 18:53
Да отпустите его уже! А то надоели го**о в ступе месить, хочу не хочу, буду не буду! Дайте Хамесу и Морате место в основе они опыта наберутся и заменят его легко!!
Ron09
17 июня 2017 в 18:40, ред.
Налоговики не далекие в Испании, вместо того чтобы в чистую иметь с Рона 30 лямов в месяц 360 в год они обвиняют его в 16 млн
Zidane.5
17 июня 2017 в 17:59
Надеюсь все это происки журналюг в надежде выдать очередную бомбо утку.
League1
17 июня 2017 в 17:59
ПСЖ, я думаю. В МЮ Моуриньо, а их отношения теплыми не назовёшь.
Пластун
17 июня 2017 в 17:55
    Пластун
    Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 17:54
    Какой ещё улучшенный? Ему в 2021 будет 36. А начнёт чудить то могут и замариновать как Вальдеса в МЮ или как Кака. Но скорее всего продадут.
    stl33
    stl33 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 16:49
    Когда он разрывал за МЮ под руководством Ферги, все тоже орали - уйдёт в Реал и загнётся, Реал - кладбище талантов и т.п. Дак вот - Реал, не кладбище, а естественный отбор - перемалывает слабаков, а такие как Рон прорываются на вершину. Рон доказал индивидуальную состоятельность в разных клубах и разных лигах. При этом его уход сильно ударил по МЮ(если бы не Сэр, МЮ сразу после его ухода попал бы в ту яму, где сейчас), а вот сможет ли его извечный конкурент за золотой мяч в другой команде и другими схемами - большой вопрос, он вон с другим тренером то не смог)))))
    pomor45
    17 июня 2017 в 16:45
    Надо предоставить Рону убежище в России, как борцу за права человека.
    Sexual Harassment
    17 июня 2017 в 16:45
    А ну-ка, национальное достояние, покажи на что способно!
    Комаринский
    17 июня 2017 в 16:31
    Пора Зениту воспользоваться шансом, пока Роналду в России
    Константин Белых
    17 июня 2017 в 16:22
    Миллер меняй Дзюбу плюс Кокорина в Реал плюс доплата 50 млн-и РОН на берегах Невы!
    Миша Вилков
    17 июня 2017 в 16:16
    Зенит не скромничай :)
    ozdo
    ozdo ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 15:59
      Ruslik1982
      17 июня 2017 в 15:47
        ДСА
        17 июня 2017 в 15:34
        Высокие цены нынче на рабов.
        tesch
        17 июня 2017 в 15:29
        кажется он серьезно намерен покинуть Испанию.
        Ruslik1982
        17 июня 2017 в 15:28
        за 200 млн его никто не купит, если только какой идиот-шейх, Роналду он только в Реале Роналду, а после перехода в другую команду, тактическую схему и т.п. - он будет обычным середняком
        Дмитрий Аександров
        17 июня 2017 в 15:20
        Очень интересный слух.
        malnef
        17 июня 2017 в 15:16
        Зенит проявляет интерес!
        Муса Мусаев
        17 июня 2017 в 15:14
        Да, жаль если из Реала в Тосно переберется
        Sparapet
        17 июня 2017 в 15:11
        Эх, сколько еще будет спекуляций..
        iglxxx
        17 июня 2017 в 15:10
        ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ УЙДЕТ ИЗ РЕАЛА!ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ЕГО ПРОТИВОСТОЯНИЕМ С МЕССИ, НО ЕСЛИ УХОДИТЬ ТО В МЮ.В РЕАЛЕ ОН ДОСТИГ ВСЕГО ,А ВОТ ЕСЛИ ПОМОЖЕТ МЮ ВЫИГРАТЬ ЧА ЭТО БУДЕТ ПРОСТО БОМБА!Я ДУМАЮ ЕМУ ЭТО ПОД СИЛУ! ВЕРЮ РОН СМОЖЕТ, ТАКИХ МАШИН В ФУТБОЛЕ КРОМЕ ЕГО НЕ БЫЛО И НАВЕРНО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
        alexov222
        17 июня 2017 в 15:06
        Red Green Devil
        17 июня 2017 в 15:00
        Ждем в мю. Надеюсь поладит с Моуриньо.
        hardpony
        17 июня 2017 в 14:35, ред.
        32 года. 200 лямов. чет жирно. 100 максимум. и то это в случае с роналду. его физуха позволит года 3 играть еще на топ уровне. а может и все 5.
        FERIS
        17 июня 2017 в 14:35
        Чего раньше времени панику поднимать,после КК будет всё известно.
        Думаю Рон никуда не уйдёт,так что барсоглоры пусть не радуются раньше времени.
        Гость