Новости
 

«Зенит» контактирует с форвардом «Барселоны» Муниром и Дерлисом из «Динамо» Киев

17.06.2017, 04:57

Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади оказался интересен «Зениту». Как утверждает источник, петербургский клуб уже вступил в контакт с «Барселоной» и окружением 21-летнего игрока.

В качестве альтернативного варианта упоминается форвард киевского «Динамо» и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес.

В минувшем сезоне Мунир, на правах аренды выступавший за «Валенсию», принял участие в 35 матчах чемпионата Испании, забил 6 голов и сделал 3 голевые передачи. На счету 23-летнего игрока «Динамо» 3 забитых мяча и 4 голевых паса за 18 матчей УПЛ.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов предложить контракт защитнику «Реала» Пепе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.06.2017, 14:48
финал ЛЧ всё ближе
  0
Хиромант
17.06.2017, 21:15
Можно вступать в любые контакты с руководством любого клуба, но лимит - то никто не отменял!!! И зачем тогда столько иностранцев - лавку полировать и грести народное бабло?!
А может стоит поискать перспективных Россиян, не падких на бабки и мечтающих поиграть в ЛЕ и засветиться на футбольном небосводе, чтобы попасть в сборную России? У них стимул-то посильнее будет ...
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ antant1 (раскрыть)
17.06.2017, 19:09
Это правда!
  0
antant1
antant1
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.06.2017, 17:06
Киевлянам нужно в чемп России перейти) Шутка) Но очень хотелось бы вернуть противостояние Динамо Киев- Спартак...Остальные противостояние, дерби всякие,..не в обиду другим командам и рядом не стояли
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Sem25 (раскрыть)
17.06.2017, 14:19
Странно, что в Киеве ещё кто-то остался. Вообще перестал следить за ЧУ.
  1
malnef
malnef
ответ Sem25 (раскрыть)
17.06.2017, 13:40
Да действительно выглядит как "диагноз"! ).... Тут вокруг больного и кордиолог, и проктолог, и бабка повитуха, а что делать не знает никто. Но ЛЧ одолем обязательно! )))
  1
Красно Синий воин
17.06.2017, 13:08
Соккер каждый день издевается - делает такие вбросы!
  2
CTAPbIU
17.06.2017, 11:52
Одноклассники:
Муннир Эль-Хаддади и Зенит теперь друзья.
Дерлис Гонсалес и Зенит теперь друзья.
  2
Sem25
17.06.2017, 11:24
Агония какая-то у газпрома. У Высоцкого было:"Хоть кого, хоть черта в ступе привези...".
  3
veretennikoff-gud
17.06.2017, 11:16
Показать
Lucius Vorenus
17.06.2017, 10:57
зенит всех купит)))вот вы что думаете!Роналду из реала просто так сейчас уходит! как бы не так!а гризман волосыв голубой цвет уже выкрасил) готовится быть под цвет)
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ Ploomber (раскрыть)
17.06.2017, 10:44
Да я понимаю всё. Только вот почему-то СЛУХИ только о Зените. Или так интересней?))
  0
sir-5
17.06.2017, 10:25, ред.
Вышел старик на берег моря,закинул свою сеть и ждёт,что из этого выйдет.А бабка сидит дома,гневается : Где,грит,обещанная золотая рыбка,бездельник! Уволю,грит,без выходного пособия! Газом,грит,затравлю!
  1
удав
17.06.2017, 10:14
вот журналюгам облегчение,сменили тренера в зените -все можно кого угодно сватать туда,только клепай статьи)
  3
denmig
denmig
ответ Мяучело (комментарий удален)
17.06.2017, 10:05
все? теперь только такой сложный дедовский способ остался?)))
  1
Рубиновый Дракон
17.06.2017, 10:03
Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади оказался интересен «Зениту»
---------------------
У Фурсенко те еще тараканы в голове,Может оказаться даже то,что Зениту интересен Кубок ЛЧ))))
  1
Maikl322
17.06.2017, 10:02
КУПЯТ ВСЕХ.
  0
Ploomber
Ploomber
ответ mamba9090909 (раскрыть)
17.06.2017, 10:00, ред.
Именно поэтому на нашем сайте имеются пометки к новостям "Слухи" и "Официально". Ссылаясь в материалах на другой источник, мы не можем гарантировать достоверность информации. Доверять или не доверять определенному источнику - Ваше личное право.
  5
dbr123
17.06.2017, 09:58
опять понакупят дорогих интуристов сольют бабло и толку ноль...
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Ploomber (раскрыть)
17.06.2017, 09:54
Этот источник так же пользуется слухами. На восточном базаре таких источников, пруд пруди. Достоверный источник, это сам Зенит. Остальное - где-то слово поймал, своё домыслил и "сенсация" готова.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:41
Привет! Были бы Месси-Суаресы, сравнивал с ними. А так, имеем что имеем...
  1
Ploomber
Ploomber
ответ mamba9090909 (раскрыть)
17.06.2017, 09:34, ред.
В каждой новости редакция ссылается на источник, и Вы можете просмотреть материал в оригинале. Никакой "таинственности" нет и в помине.

  7
denmig
denmig
ответ Мяучело (комментарий удален)
17.06.2017, 09:32
А как ты понимаешь? Раньше красную вывешивали! А сейчас?
  2
denmig
denmig
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.06.2017, 09:31
Если всё время сравнивать с кококо и зюпой!- так далеко не уедете ))) здарово ! )))
  2
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:29
Показать
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.06.2017, 09:28
В английском он вообще не шарит! - он даже троллить нормально не шарит как! А мне интересно как долго ему до бани осталось!?
  6
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:26
Скоро ему бан!)))
  2
Jeck Denielse
17.06.2017, 09:26
Какая интересная лингвистическая ветка......какой там Мунир и Дерлис.....
Утром после весёлой пятницы самое время заняться английским правописанием.....
  1
Ангел неБесГрешен
17.06.2017, 09:26
Оба получше Кокоры будут, надеюсь. А паспортистов набрали ...
  5
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:25
Он думает типа - лихой такой!
  3
Брулин
17.06.2017, 09:25
продолжаем собирать со всей Европы трансферные слухи о Зените.
Хватит пиарить и без того самый популярный клуб России!
Вы не знаете, кого купит Зенит.
  4
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:23
Так, как ты пишешь, говорят преподы в твоей начальной школе, где тебе пытались хоть какие-то знания вдолбить. Носитель языка тебя не спросит - DO YOU spek Engligh? Он спросит - Speak English? Или просто - English?
  -1
denmig
denmig
ответ bosun (комментарий удален)
17.06.2017, 09:21
Хахахах! - не смеши двоешник! Емелька тебя зовут поди!?
  3
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:21
Вы не многословны, сударь)
  0
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:20
Тик-так!тик-так!
  1
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:18
what you mean? - воспользуйся гуглом или спроси у знающих людей - правильно ли это;)
  -1
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:16
Показать
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:16
А дизлайки были! И будут! - за что тебя двоешника хвалить? Бред какой-то на ветке- стирать пора твою ерясь!
  1
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:15
Показать
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:14
Путаю ЧТО? У тебя НИК так написан, а я путаю?))
  0
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:14
В английском я фору любому дам шагов на пять! - А вот твои часики до бана тикают!- тик-так!
  1
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:12
От бессилия уже дезлайки пошли)))))
  -1
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:11
Показать
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:10
Если силен в английском, мог бы знать, как переводится BOSUN :)
  -1
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:09
Сторожем
  1
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:09
Дворником ? Или мойщиком окон?
  1
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.06.2017, 09:09
Переведи мне по профилю - ANTIHER)) Или это на китайском?))
  0
bosun
bosun
ответ denmig (раскрыть)
17.06.2017, 09:07
Показать
mamba9090909
17.06.2017, 09:06
"............как утверждает источник......" - А источник кто? Откуда весь бред? Соккер не унимается.))) Так можно любую ересь написать и сослаться на таинственного источника.
  0
denmig
denmig
ответ bosun (раскрыть)
17.06.2017, 09:06
Носитель языка тебя вообще не воспримет! - Всё равно, что змею слушать! Или рыбу!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт