Новости
 

Смолов: «Ребята из „Спартака“ зовут к себе»

16.06.2017, 21:47

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов прокомментировал слухи о том, что им интересовался «Спартак».

«Обсуждали этот вопрос с Галицким, зимой был интерес оттуда. Да и с ребятами из „Спартака“ я хорошо общаюсь, они настойчиво зовут к себе. Глушаков самый активный, с Самедовым говорили. Мне приятно, но в этой ситуации все зависит не от меня. Если такова позиция президента, то Сергей Николаевич имеет на это право. У меня есть только пункт о выкупе.

„Спартак“ или „Боруссия“? Не хочу отвечать на этот вопрос».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Спартак М
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
29.06.2017, 23:44
Зря Федор.....погубишь себя...будешь как деревяшка Глушаков....Не твой это клуб...
  0
AmG1991
19.06.2017, 03:56
С одной стороны можно рискнуть и с ходу в европу рвануть,либо все же перейти в Спартак и отыграть сезон.Тем более со Спартаком если в ЛЧ проявит себя,то может получить еще несколько предложений из топ-лиг.Не то что из зенита в Китай😂
  0
145532
18.06.2017, 18:07
Либо Борусия ,либо Спартак ,другого нам не надо )))
  0
Miaf
18.06.2017, 15:00
Я еще год назад сказал, что Федю и Миранчюка надо взять в Спартак.
  0
Хиромант
17.06.2017, 21:29
Федя, не спеши! Только солнышко выглянуло из-за тучи, а ты уже и плавки натягиваешь... Поиграй еще сезон в Краснодаре и все само собой рассосется... Вот увидишь... И не надо будет голову ломать, и цена на тебя поднимется (ну или упадет - как сам сыграешь)!
  0
Delight
17.06.2017, 20:11
Показать
МапС
17.06.2017, 15:22
В Краснодаре тоже нужны свои люди, что б было кому непримиримых натягивать.
  1
mat73
17.06.2017, 10:08
Только Россия и Спартак! !!
  4
Lexx123
Lexx123
ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
17.06.2017, 09:49
Не жирно вам будет?и так у вас игроки есть не забирайте наших!
  0
Spartak_Kazakhstan
17.06.2017, 09:35
Конечно - СПАРТАК!!!
Надо Федя, надо!!!
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ Мяучело (комментарий удален)
17.06.2017, 08:57
Чухонец - эстонец, а не финн. А чухонцы ни бани, ни сауны, не знали.
  1
Ryan Giggs 11
17.06.2017, 08:50
федя не свинья
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
17.06.2017, 07:37
Искренне радуюсь за Лёню "The Hippo"!
  14
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ piercman (комментарий удален)
17.06.2017, 07:35, ред.
Показать
sir_Alex
17.06.2017, 06:16
Лучше в "Халл Сити", к великому тренеру современности!
  15
ОлегаТэ
17.06.2017, 06:12
Федя, главное в баню с Глушаковым не ходи!!! Там он тебя точно уговорит...😉
  0
Санчо Панса
17.06.2017, 05:18
Тут и нечего думать, Федор! Конечно же Боруссия Дортмунд. Считаю, что в Бундеслиге Смолов заматереет и вполне возможно, что выйдет на новый для себя уровень! А в Спартаке что? Он будет грезить от трофеях, но их не выиграет:( Откровенно говоря, Смолов слишком хорош для народной команды.
  1
Шишанутый
17.06.2017, 03:41
В ЛЧ хочет сыграть.
  2
malnef
malnef
ответ pomor45 (раскрыть)
17.06.2017, 03:34
Показать
malnef
malnef
ответ Argentino78 (раскрыть)
17.06.2017, 03:31, ред.
Ему и так не плохо! Что о нем то думать где ему хорошо будет!
А для ЧР и для сборной где бы ему лучше быть?
Наш ЧР это что спортивная школа для Европы? Научился малек, стал что то стоить - все пора сваливать!
А мы так обойдемся середничками, а если что то Промисов да Халков купим.... Нафиг нам свои!
С таким подходом у нас и денег ни будет, ни своих достойных игроков! И будем все время сетовать, мол, вот у них там, а у нас тут!
  0
Argentino78
17.06.2017, 03:16
„Спартак“ или „Боруссия“? Не хочу отвечать на этот вопрос».-Для сборной будет лучше если в Спартак.Для самого Смолова,чего лукавить,Боруссия.
  3
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
17.06.2017, 02:21
Все мечтают перейти в Зенит - за счастье почитают. Те, кому не светит, прикидываются, что не больно-то и хотят, как та лиса на виноград, который достать не может: зелен, мол, ещё оскомину набьёшь. Насчёт талантов: если настоящий, то в Зените расцветёт и окрепнет, а погибают фальшивые, которые таковыми казались в средненьких клубишках, или лодыри, не желающие пахать больше, чем в бывшем клубе, которым и на лавочке хорошо. Так что можешь желчь изливать сколько сможешь, а мы пойдём дальше, будем ошибаться, исправлять ошибки, совершенствоваться. Караван идёт - собаки лают.
  0
malnef
17.06.2017, 01:50, ред.
До эпохи рыночной экономики такой чехарды с переходами игроков из команды в команду, практически не было!
Нет, конечно, было, но это скорее были исключения из правил. И воспринималось болельщиками болезнено!
ЦСКА частенько практиковал это: только появится молоденьки и перспективный - глядь а он уже в ЦСКА. И не поспоришь: -"Служил? Нет! Ну вот и ладненько! Послужишь Родине два года! Выбирай: либо в стройбат в Круглодырске, либо в СпортРоту ЦСКА."
Глядь и парнишка которого полюбила публика уже играет за армию. Служит! Срок отбывает!
За это очень не любили армейцев.
  3
вячеслав остапенко
17.06.2017, 01:21
Я думаю игроки команд не должны уходить из своего коллектива и своих болельщиков
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ piercman (комментарий удален)
17.06.2017, 00:15
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ piercman (комментарий удален)
17.06.2017, 00:12
Показать
MIvan
MIvan
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.06.2017, 00:05
Дубовый, это для женщин! Настоящий - березовый с добавлением вереска.... Ухххх!!!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ piercman (комментарий удален)
17.06.2017, 00:02
Глушаков предпочитает с мулаткой и азиаткой!!! :) А баня-это проверка на совместимость в команде!!!
  0
вячеслав остапенко
17.06.2017, 00:00
Я думаю игрокам своих команд не желательно бросать свой коллектив и болельщиков
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.06.2017, 23:58
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.06.2017, 23:56
Во многом с тобой согласен, но у меня есть чем дополнить твое видение вопроса, как мне кажется. Как будет время, напишу.
  1
VIPded
16.06.2017, 23:45
Показать
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.06.2017, 23:45
Это ни какой та мужик,это директор питерских саун)))
  1
starche
16.06.2017, 23:42
Было бы странным, если бы Федюня не хотел перебраться в "большую деревню."
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.06.2017, 23:39
Он как Миша Боярский из гардемарин,боится русской бани как тот француз)Ну французы они такие,любят там сауны и всё такое
  1
Lucius Vorenus
16.06.2017, 23:36
того и гляди в зените окажется
  0
Sem25
Sem25
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.06.2017, 23:34
Приветствую! Солидно, Сергей Саныч! Я в юности в Страченовские ходил(Павелецкая-Серпуховская). Мужики отличный пар делали! Увы, закрыли баню. Пробовал "Варшавские" - не то. Теперь в фитнес-клубе...Но что характерно, приучили к правильному пару и иностранцев(Японец даже проникся))) и с Кавказа народ "обрусел". Жаль что веников нет))) У тестя сейчас отрываюсь в Беларуси, жаль что не часто бываю.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 23:32
Офсайд не у ЦСКА, "спец". А придуманный судьей офсайд у Рубина, когда он чистый гол казанцев отменил.
По матчу Ростова с "моим" Спартаком я тебе поясню. Было два офсайда, но оба минимальные и судья вполне мог ошибиться. Речь о предвзятости здесь не идет. А вот в матче Рубин - ЦСКА увидеть офсайд у казанцев надо было умудриться. И судья умудрился, надо отдать ему должное.)
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sem25 (раскрыть)
16.06.2017, 23:28
Привет.
Я в Зеленограде.
Здесь баня старая,пленные немцы ещё строили.
От дома 200 метров,от гаража 30 метров.
На дровах,бассейн,но не для купания,а скорее для ныряния.Вода ледяная.
Зимой в снег.Кругом лес.Веники сам вяжу.Только дубовые.Привык.
  3
S010386A
16.06.2017, 23:24
Показать
Sem25
Sem25
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.06.2017, 23:23
Куда, если не секрет, Сергей Саныч? Вы вроде в Москве?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 23:19
Показать
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.06.2017, 23:17
Он наверное на ул.Строителей живет в Питере)
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ziborock (комментарий удален)
16.06.2017, 23:13
По средам хожу.
Уже лет тридцать.
  3
Мигалков
Мигалков
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.06.2017, 23:12, ред.
Я бы на счет ЦСКА не был так уверен. Бердыев и Каррера показывают что можно становиться чемпионами даже не с самыми сильными составами. Спартак в этом году и Ростов в прошлом довольно показательные примеры. С Ростовом я не ошибся, потому как считаю настоящим чемпионом прошлого сезона именно этот клуб. В последнем туре в Казани ЦСКА вытащил судья. Так вот Ганчаренко произвел на меня приятное впечатление своей работой, а что сможет Манчини пока абсолютно не понятно. Думаю что в след. сезоне у Зенита будет не мало таких матчей, как домашний с Уралом, выигрывать по-спортивному принципу им будет сложно.
  3
Бригант 669
16.06.2017, 23:12
слабак федор!!! люой нормальный футболист бы выбрал боруссию, а ты зажевал((
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
16.06.2017, 23:09
Давай упростим.Футболист будет сидеть за спиной до конца карьеры. Так сложна, да?Недаром эмблема Зенита на аватарке...
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
16.06.2017, 23:05
Да я про Смолова, ученик Орлова.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ старина (комментарий удален)
16.06.2017, 23:04
Федя прежде всего не горит играть в ЛЕ,он хочет в ЛЧ,это ж понятно. А проект в ЛЧ не попадает,нечего ему там делать)
  4
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
16.06.2017, 23:03
Ничего тут понятного нет.В Боруссии стеклянный предпенсионный футболист будет сидеть за спиной Обамеянга до конца карьеры.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт