Новости
 

Орлов: «Нобоа не хуже Глушакова»

16.06.2017, 18:38

Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о трансферной политике «Зенита».

«Возвращение Кузяева и Терентьева воспринял положительно. Эти ребята прошли зенитовскую школу. Кузяев же может конкурировать с некоторыми ребятами с российскими паспортами. Так лучше тогда брать своего воспитанника. Потом потолок возможностей этого футболиста пока еще никто не знает, а нынешний его уровень уже оставил определенное впечатление. Меня очень порадовало возвращение Дмитрия Богаева! Мне всегда нравился этот парень. Фланговый футболист, современный, с такой высокой скоростью. Тоже воспитанник академии. Мне по душе этот посыл – возврат своих. Это уже вызывает уважение. Я же живу в Петербурге и слышу, о чем говорят.

Где свои?! За последние годы, академия, к сожалению, сработала в „ноль“. Когда не было академии, кстати, ребята из школы „Зенита“ и „Смены“ пробивались в основной состав первой команды.

А сейчас условия отличные, но концепция, философия всех этих голландцев привели к тому, что во всех юношеских сборных осталось всего два представителя „Зенита“. А раньше было по пять-шесть. Поэтому клуб и предпринимает попытки по возвращению своих.

Нобоа? У него поставленный удар. Кроме того, он способен отдать хороший пас. Игрок-созидатель. Разрушителей у нас предостаточно, но ведь нужны и креативщики. А Нобоа к тому же говорит по-русски, все понимает. Не хочу выглядеть не корректным, но Нобоа не хуже Глушакова. Как минимум».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Христенко Илья
17.06.2017, 12:09
Нобоа лучше Глушакова.
  1
sacha polikarpow
17.06.2017, 07:33
генадий матвеевичь ты мегаэксперт ... давай про молло скажи что нибудь , я думаю всем будет интересно
  2
ФК_БОГОТОЛ
17.06.2017, 04:12
А Кристиан Нобоа, не хуже Глушакова.
И даже Лео Месси с ним рядом не стоит.
О новостях Зенита, узнаем от Орлова!
Он снова всё на свете со Спартаком сравнит!
  1
Томик
17.06.2017, 01:51
Не хуже Глушакова говорит по-русски?
  1
Leha-ha50
17.06.2017, 00:59
А не Гена ли Орлов снимался в фильме "Старики разбойники"???
  0
ermak6848
17.06.2017, 00:20
Орлов: «Нобоа не хуже Глушакова»
Тоже нашёлся селекционер по трёпу...
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ starche (раскрыть)
17.06.2017, 00:07
Если получится глиняный, то разобьют, если деревянный, то сожгут.... :)
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ starche (раскрыть)
17.06.2017, 00:04
дальше будет пшик
  0
starche
16.06.2017, 23:57
Из Глушака умело лепится идол, посмотрим, что будет дальше..............
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ форева (раскрыть)
16.06.2017, 23:56
Меньше говорит и больше делает! :)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Гавриил (раскрыть)
16.06.2017, 23:55
Показать
starche
16.06.2017, 23:54
Однако староват.
  0
форева
16.06.2017, 23:36
Ну вообще то Нобоа намного выше уровнем чем Глушак.)
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16.06.2017, 23:29
Да он Зюганова имел в виду......
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ MIvan (раскрыть)
16.06.2017, 23:14
Он Генадий Сергеевич .
  0
Мулевич
16.06.2017, 22:37
Гена, давай про 15 млн болел зенита еще разок загни:)
  5
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.06.2017, 22:24
Уже нет, это старая инфа. Но в ЕС.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.06.2017, 22:12
Это как? Я "дитя" СССР! Но все новое мне не чуждо....
  1
MIvan
MIvan
ответ морозз (раскрыть)
16.06.2017, 22:09
Вот и ладушки.... А если по "чесноку", то Ген.Андр. уже немного достал. Стареет однако.
  0
морозз
морозз
ответ MIvan (раскрыть)
16.06.2017, 22:06
Хорошо, уважу старость!
  1
RomM84
16.06.2017, 22:00
м-де, говорящая голова опять отмочил... то есть Данни который не говороит по русски ниии, пинком полд зад, а вот Нобоа... маразм крепчал...
  0
Ogon
16.06.2017, 21:52
говорит по-русски - это сильный аргумент. Будет с Манчини беседы вести:)
  1
112910415
16.06.2017, 21:29
убедил, однако )
  0
spartach n1
16.06.2017, 21:24
Орлов не хуже Петросяна !
  8
Сергей Саныч
16.06.2017, 21:22
Сравнивают всегда с лучшими.
Рад за Орлова и Зенит.
  5
ANATOLY KANDAUROV
16.06.2017, 21:20, ред.
Давайте рассуждать не как фаны, а как люди, немного понимающие футболе. И Кузяев и Богаев, хотя и выпускники академии Зенита, но футболистами уровня РФПЛ они стали не в Зените, а в других клубах. Я могу назвать десяток выпускников Смены и Зенита, которые не стали футболистами уровня даже ФНЛ в других клубах. Это значит, что важно не какую академию кончал юноша, а в какие руки тренерские он попал. В Зените воспитание своей молодежи никому было не нужно - быстрее купить легионера, тем более что деньги шальные. Так что пока восторгаться рано и нечему. Но подозрительным выглядит интерес Зенита как минимум к 6 легионерам ( при наличии 12 в составе сейчас). Видимо все таки поговорка "Денег много не бывает" далека от истины.
  6
Хиромант
16.06.2017, 21:20
Полнейший БРЕД! Брать игроков с российскими паспортами (по лимиту) и предпочитать Питерских? Вы в футбол собрались играть или в патриотизм??? Брать надо того, кто лучше, талантливее, добросовестнее, и не испорчен большими бабками! Будут Питерцы лучше Самарцев, Воронежцев, или Краснодарцев - бери, вопросов нет! А так - ???!!!
  1
Владимир Митюхин
16.06.2017, 21:13
А Я,Я-Великий Геннадий, Рупор Петербурга не хуже,как минимум, чем Арустомян,Шмурнов,Уткин и как Вас там...все остальные вместе взятые.Да что там говорить...Мой кумир-Озеров был...в свое время,но Я,Я уже и его превзошел...Кажется уже мне...
  2
КПР
16.06.2017, 21:11
Показать
Блоссия
16.06.2017, 20:54
Господь Бог ждал этого трансфера?
Вот ведь главный вопрос судя по последним заявлениям Фурсенко)
  18
Mr.Fish-ka
16.06.2017, 20:52
Ну, всё как всегда - на камеру отличный переход, а камеры выключили - на кой он нужен? С такой репутацией Орлову нужно помалкивать в тряпочку... Взрослый человек и журналист не может иметь 2 мнения одно для камеры, другое для коллег.
  6
Супервайзер
16.06.2017, 20:50
Гена все это по английски говорил, используя разговорник, подаренный Путиным Мутко?
Тогда смысл понятен)).
  10
Шуnя771
16.06.2017, 20:36
Не глумитесь над Орловым - вдруг замолчит, скукотище будЯ))
  4
Redginald
16.06.2017, 20:36
Нобоа даже лучше Глушакова,
Однако, не хочу выглядеть некорректным, но как минимум непонятно зачем вообще было нужно это сравнение?!
  0
MIvan
MIvan
ответ морозз (раскрыть)
16.06.2017, 20:34
Не обижайте Генадия Андреевича, пусть горит. Он иногда умный вещь говорит. На на Матч ТВ, там их всех нужно по одному месту мешалкой.
  0
ser-raul
16.06.2017, 20:27
орёл точно с ума сошёл! задрал уже завистник старый.
  0
Kyon
Kyon
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2017, 20:26
Показать
Геннадьич
16.06.2017, 20:24
Чего они все к Спартаку пристали как ириска к пломбе???? Комплексы,комплексы.....
  2
Ко Чегара
16.06.2017, 20:23
Смех в зале)))
  2
нечитайло
16.06.2017, 20:17
да он хорош
  0
Jeck Denielse
16.06.2017, 20:16, ред.
Всё по уму сказал.....

Единственное что смущает...не стоит сравнивать своих игроков по принципу "Этот не хуже Того то"....... не следует строить команду где будут игроки "не хуже" Глушакова.....само сравнение некорректно.....слишком большой аванс Денису.....

Молодёжь возвращается...сборы начинаются...агенты работают...болельщики в ожидании позитивных перемен.....антизенитчики язвят сквозь зависть.... - короче,всё идёт по плану....
  2
Zimmer
16.06.2017, 20:14
Орлов никак не может успокоиться по поводу того, что "Спартак" стал чемпионом.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
16.06.2017, 19:54
Показать
Absinthe3
16.06.2017, 19:48
В кои-то веки я согласен с Орловым
  1
морозз
16.06.2017, 19:41, ред.
Я понимаю что Тина Канделаки не может выгнать с " МАТЧА " этого клоуна, по причине слёзной просьбы Миллера...но как то осаживать этого горе коментатора тоже надо!
Отправьте вы это ГОРЕ на заслуженную пенсию, пусть в кругу своих таких же " креативных " друзей пишет автобиографические мемуары!
  2
sir-5
16.06.2017, 19:38
Показать
TihonAlt
TihonAlt
ответ Павел Аншуков (раскрыть)
16.06.2017, 19:35
так падающих в штрафной и ждут в зените:)
  3
ФК_БОГОТОЛ
16.06.2017, 19:29
Почему Орлов сравнил Нобоа именно с Глушаковым? У нас что в чемпионате имеются только два полузащитника? И больше сравнивать не с кем? Нобоа и Глушаков! Да? Бред! Орлову лишь бы упомянуть про СПАРТАК! У нас получается и команды только две в чемпионате? Зенит и Спартак! Он все их сравнивает! Чудак...
  3
Гавриил
16.06.2017, 19:25
Дедуля никак не успокоится с интервью. Другой бы пристыдился бы после недавнего позора. А этот, видимо, всю свою совесть на газпромовский паёк разменял
  30
Red blu
16.06.2017, 19:20
Глушаков и в подметки не годится Нобоа!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт