Новости
 

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

16.06.2017, 18:26

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ziare.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
compka
17.06.2017, 00:17
С тренером из Италии или Испании так бы не поступили, сразу наказали бы клуб.

Манчини этот сезон провалит - хуже Луческу, в лучшем случае пятое место.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2017, 23:55
Можно было еще на примере Капелло научиться, и составить контракт с учетом результатов. Но не факт, что такое соглашение Луческу бы подписал
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Baggio R. (раскрыть)
16.06.2017, 23:38, ред.
Премиальные получал,зарплату получал,свой шанс не использовал,результатов не дал.......

Всегда есть альтернативный исход.....по контракту или по-справедливости.....
Зачем наглеть то ???
Истина как обычно где то посередине.....юристы придут к мирному соглашению......а пока обычный процесс трений....между теми кто очень хочет денег и теми у кого они есть......
Жаль что история с Лучано ничему не научила питерских составителей контрактов......
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.06.2017, 23:34
Не ссыте! У вас всё впереди!!! :)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Didika2016 (комментарий удален)
16.06.2017, 23:33
С какого перепуга столичных интересуют питерские пенсии???
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2017, 23:32
За результат - премиальные. А контракт есть контракт. И, как правило, за разрыв в одностороннем порядке полагается неустойка. Зенит знал, на что идет, когда подписывал и увольнял Луческу
  0
Lucius Vorenus
16.06.2017, 23:31
так и будет скорее всего! вот пускай продадут терь когонить и расчитаются
  0
Jeck Denielse
16.06.2017, 23:19
Основанием оплаты любой работы является результат....удовлетворяющий требования нанимателя....
Нет результата - нет оплаты......
  1
ermak6848
16.06.2017, 22:18
Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»
Требовать дядя может, что угодно. Надо было показать Результат, а не протирать портки.
В Контракте поди Прописано за что бонусы и золотой парашют.
ФИФА не поможет
  1
gabba
gabba
ответ vashinin (раскрыть)
16.06.2017, 22:10
Это я перепутал, конечно же Спаллетти имел ввиду. Только отличие Спала от Луческу в молодости.
  1
Хиромант
Хиромант
ответ pomor45 (раскрыть)
16.06.2017, 22:00
А ты что, юрист Зенита? Чего так раскочегарился!
  0
pomor45
pomor45
ответ Хиромант (раскрыть)
16.06.2017, 21:57
Юристы решений не принимают. Они лишь консультируют руководство. Откуда тебе знать, что говорят юристы руководству?
  0
Vl777
16.06.2017, 21:47
А "казачок" - то засланный.......!!!!!!!!!
  0
Сергей Саныч
16.06.2017, 21:46
Слёзы-то у Мирчи бриллиантовые.
  2
Ogon
Ogon
ответ 112910415 (раскрыть)
16.06.2017, 21:39
пусть стоит на своем.
  1
Ogon
16.06.2017, 21:38
Дуй сразу в ФИФА.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
16.06.2017, 21:28
пфффффф.....
  0
SanitarForest
16.06.2017, 21:26
вот так первый год(да и наверное последний) работы Манчини обойдется в 9 миллионов евро... а если еще и его турнут...
  3
112910415
16.06.2017, 21:22
и не отвяжется ведь...
  2
Хиромант
16.06.2017, 21:22
Каждый раз одна и та же песня! По ходу хреновые юристы у Зенита!!!
  2
denmig
16.06.2017, 21:06
Кто-то гарантировано получит откатом с этих баболло на руки!
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
16.06.2017, 20:57, ред.
Подписи под контрактами новичков ставил Дюков или Митрофанов. Результаты плохие? Из-за этих бездарных трансферов.
Какие вопросы к Луческу?
Еще и все издержки по встречному иску оплатите.
  3
Блоссия
16.06.2017, 20:45
Молодец. Изучил предыдущий опыт со Лучано Спаллетти. Тот тоже 4 млн. евро получил
с момента его ухода из команды в марте 2014 года.
Но думаю, что юристы Зенита вряд ли наступили на те же грабли и прописали в контракте такие отступные для Луческу. Неужели опять питерская юридическая школа?! Кстати, не удивлюсь. Опыт Газпрома в международных судах по проигрыванию исков огромен: проиграл иск к PGNiG , проиграл иск к НафтаГаз-Украина", проиграл все суды по взысканию с чешской RWE... Это только из последнего. Миллиардов на 7 в долларах.
Так что 4 миллиона - копейки будут в общей сумме убытков)
  20
ser-raul
16.06.2017, 20:31
Показать
Владимир Петрухин
16.06.2017, 20:28
Разве это деньги для Зенита?
Если нету народ добавит.
  1
susanin ultrazenith
16.06.2017, 20:12
Жирно ...ть будет!
  0
vashinin
16.06.2017, 19:52
У нас водителя уволили и не попрощались, такой шухер подняли с Невских берегов и Песчаной улицы, а тут ужас какой- тренеру не позвонили, не попрощались, руки не пожали. Вышвырнули уважаемого как щенка на улицу и на те вам с кисточкой))
Луческу, требуй еще за моральный вред. Лямо в 10, не меньше.
  5
vashinin
vashinin
ответ Kolenkur89 (раскрыть)
16.06.2017, 19:49
за 4 ляма могут в чаек чего подбросить))
  7
vashinin
vashinin
ответ gabba (раскрыть)
16.06.2017, 19:48
дак у вас один итальянец, помнится, год сидел на зарплате , не работая, и ничего, не опух, о очень даже хорошо промышлял потом в Китае))
  6
Kolenkur89
16.06.2017, 19:48
Не проще грохнуть деда? Чего как дети малые..
  0
Footbolista
16.06.2017, 19:47
  2
ЮЗИК
16.06.2017, 19:42
Пусть раскошеливаются если сразу головой не думают
  5
BP
BP
16.06.2017, 19:41
Раз готов дойти до ФИФА, то основания есть.
  6
НЕ президент рфс
16.06.2017, 19:32
Никто контракта не читал, и что там прописано в случае разрыва не знает , но все такие умники...
  1
gabba
16.06.2017, 19:30
Он хочет как Луческу, год нигде не работать и з/п получать? Что же, это можно устроить, только спустя год без работы он вряд ли сможет себе где-то достойный контракт подписать. Так что если хочет уже сейчас подыскивать новый клуб пусть принимает условия Зенита. Без компенсации его, конечно, не оставят, но не 4 млн.
  0
Гавриил
16.06.2017, 19:21
Вот так, московских бабушек Зениту мало, решили и у румынского дедушки деньги отжать...
  8
makkie
16.06.2017, 19:21
Газпром не только российских пенсионеров грабит, но и румынских (С) из твиттера
  10
Поц
16.06.2017, 19:20
Однозначно надо давать, а то будущие тренеры проекта не захотят заключать с ним контракты.
P.S. Бомжам надо уже сейчас копить деньги, чтобы в следующем году выплатить отступные Манчини.
  7
ОЛЛС
16.06.2017, 19:20, ред.
Румын может требовать себе даже 40000000 миллионов.))) А "Зенит" потребовать с него неустойку за отвратительную работу и невыполненные обязательства.
  2
Полевой Командир
16.06.2017, 19:12
вот что бывает, когда бабло ничье и его не надо ни считать ни зарабатывать.... тарифы на газ подняли - косяки в проекте закрыли.... и делов то....
  5
mat73
16.06.2017, 19:12
Это он ещё поскромничал, пожалел нищих газпромовцев. Надо было больше просить!
  7
nahan
16.06.2017, 19:07
Цыган своего не упустит.
  2
протон
16.06.2017, 19:01
он прав. если с ним так гнило поступили. так по закону пусть выплачивают что положено
  1
Рубин или Зенит
16.06.2017, 19:00
зачем вообще люди идут в зенит , ведь знают же обманут !
  6
Gloomy59
16.06.2017, 18:59
И так суммируем!
1. луческу - должны денег!
2. Данни - выгнали, и устроили ф..........ь в сквере! БРАВО ЗЕНИТ!
3. Манчини божится, что это не он принимал решение по Данни, отсюда следуя логике - ВЫВОД: что Данни выгнал ,,,,. , правильно господин С.....!
4. Поле не выкатывается, и через 3 месяца его надо вновь стелить новое!!!! 5 баллов!
5. За неделю - 7-8 иностранцев отказались переходить в ФК Зенит!!!! А это уже о многом говорит!
6. Просмотрев первый видео репортаж о первой тренировке, можно судить, что б......у Тимощука оставили, чтобы устраивать смешки со своим другом Лодыгиным! 5 баллов.
7. И ГЛАВНОЕ - УСТРАНИВ ДАННИ, ЗЕНИТ РАЗРУШИЛ КОЛОСС НА КОТОРОМ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ!!!!!!!
8. По всем событиям, можно предположить:
а) Зенит не войдет в групповой этап ЛЕ!
б) к марту 2018 года Зенит от силы будет на 6-8 месте!
ПРОЕКТ - ПЕРЕСТРОЙКА ФК ЗЕНИТ ПРОВАЛИТСЯ!!!!!
ПЕЧАЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!
  8
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.06.2017, 18:58
а где коля твой дружбан ? )
  1
Рубин или Зенит
16.06.2017, 18:58
Из Шахтара переманили деньгами , и выкинули на улицу , тфу !
  4
Борисыч1
Борисыч1
ответ piercman (комментарий удален)
16.06.2017, 18:57
Это говорит о том, что у тебя по арифметике была в школе двойка)
  3
Рубин или Зенит
16.06.2017, 18:56
У зенита нет никакой совести , человек работал , отдайте деньги !
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ wingback (комментарий удален)
16.06.2017, 18:56
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт