Новости
 

«Спартак» нацелился на Канунникова

16.06.2017, 15:58

«Спартак» интересуется нападающим «Рубина» Максимом Канунниковым. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«В связи с травмой Романа Зобнина у „Спартака“ возник дефицит игроков с российскими паспортами. Руководство клуба рассматривает вариант приобретения у „Рубина“ Канунникова. Ожидается, что если клубы согласуют условия сделки, то игрок прибудет в расположение „Спартака“ в июле», — сказал источник.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
18.06.2017, 02:07
Ну Спартак же не Зенит, всяких Моло и Передесов покупать))))
  0
НАТАША КОВЕРДЯЕВА
17.06.2017, 13:02
резерв у СПАРТАКА есть а вот играть не дают
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.06.2017, 00:36
Не согласен.Хотя Зобнин и крут.Но тогда Канунников,тем паче не панацея.Он не лучше указанных мной.
  0
P4ELINE
16.06.2017, 23:40
Берите тогда Головина раз ЦСКА его не выкупает
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Правдин Семён (раскрыть)
16.06.2017, 23:04
Речь об игроках основы......
А из твоего списка вычеркни Зобнина и .............здравствуй 6-е место.
  0
Правдин Семён
16.06.2017, 22:44
Дефицит паспортистов из-за травмы Зобнина?Ребров/Селихов,Комбаров,Джикия,Кутепов,Тигиев/Ещенко,Глушаков,Самедов-это из основы.Плюс Леонтьев,Тимофеев,Давыдов,Руденко-ближайший резерв.Где дефицит?
  0
pomor45
pomor45
ответ ошалевший (комментарий удален)
16.06.2017, 21:41
Ошалел, Дзюба разве питерский воспитанник?
  0
MIvan
MIvan
ответ kingoffam (комментарий удален)
16.06.2017, 21:24
О! Да Вы "батенька", Павлова знаете.....
  0
Palex
16.06.2017, 20:18
Показать
Red blu
16.06.2017, 19:17
В связи с травмой Романа Зобнина у „спартака“ возник дефицит игроков с российскими паспортами.
Вот она хваленая академия спартака, нет своих воспитанников - учитесь у ПФК ЦСКА - крикуны!!!
  3
вованыч 80
16.06.2017, 19:09
Действительно народная команда.....в которой дефицит россиян)))
  2
mat73
16.06.2017, 19:08
Канунников сам попросился?
  1
nahan
16.06.2017, 19:05
Надо же, громкий трансфер с юмором...
  2
Томик
Томик
ответ Зе Луиш (раскрыть)
16.06.2017, 19:04
По Самедову я до последнего на это надеялся. Но, увы.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Томик (раскрыть)
16.06.2017, 19:03
Да это все пустой треп,как мне кажется.
  3
Томик
Томик
ответ Зе Луиш (раскрыть)
16.06.2017, 19:01
Не понимаю, неужели опять лишние деньги появились? Только недавно "Локомотиву" дали денег ни за что, теперь "Рубин" спонсировать собрались?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
16.06.2017, 18:48
Это меня не пугает-это меня веселит)
  4
Взрывной камерунец
16.06.2017, 18:46
Показать
Спартач из Питера
16.06.2017, 18:38
нам бездарь ни к чему!!!!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:28
Считаю совет излишним,поскольку я всегда выбрит и опрятен,следить за собой приучен с детства.За пожелание здоровья благодарю и тебе желаю того же.
  4
FROLL 001
FROLL 001
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.06.2017, 18:24
Тогда назовем желтый стульчак!
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ kingoffam (комментарий удален)
16.06.2017, 18:24
И ведь не признаются,хотя все так очевидно)
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:22
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:20
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:19
В чем это проявляется? Определенные фантазии,видения,желание поделится с незнакомыми людьми?
  4
Пепс
16.06.2017, 18:19
Давай давай Макс... иди в Спартак... буш потом как Бояринцев локти кусать... мимо двух золотых медалей пролетел как фанерка... хе хе хе...
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:17, ред.
А я в толк не возьму-какое тебе дело до того,где я читаю новости? Как давно тебя беспокоит эта проблема? Какого рода беспокойство вызывает-бессоницу,отсутствие аппетита,повышенную никотинозависимость?
  3
The Frei
The Frei
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.06.2017, 18:15
Забавно, но все пользователи Соккера со скептицизмом относятся к новостям Соккера.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ошалевший (комментарий удален)
16.06.2017, 18:11
Да и Тимофеев очень неплохо себя показал.
  3
sir_Alex
16.06.2017, 18:03
На лавку, разве что.
  15
Санчо Панса
16.06.2017, 17:57
Как бы он воспитанник Зенита) Это не смущает красно-белых? Не факт, что он будет выкладываться по полной за Спартак в случае данного трансфера! По вполне понятным причинам)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.06.2017, 17:47
Нельзя трещину заделывать. Надо подождать пока аммиак выветрится...(
  4
Дед Мазая
16.06.2017, 17:45
91 матч 19 мячей. Интересно, товарищеские матчи тоже в счет идут? Я в свои под шестьдесят и то бы больше забил...(
  0
sir-5
16.06.2017, 17:45
Здорово!!! Спартач через провинцию-в "Зенит",а на обмен-наоборот.Очень усилит "Спартак"!!!
  0
Рубин или Зенит
16.06.2017, 17:32, ред.
Канунников не вписывается в схему Бердыева ...А игроки Рубина всегда были в цене в России !
  0
pomor45
16.06.2017, 17:26
Как ни вертись, а лучше воспитанников питерского футбола никого не найти.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2017, 17:24, ред.
У Луческу контракт на 4 года , зенит будет 4 года платить по 5 млн Евро , лучше бы трещину заделали на зенит Арене !)
  2
Миша Вилков
16.06.2017, 17:23
Юбилей у Симоняна прошел, а в Рубин пришел Хоттабыч! Нет смысла переходить!
  23
makkie
makkie
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.06.2017, 17:19
До сих пор выплачивают?)
  4
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2017, 17:18
И Спалетти судился с зенитом , отсудил 2 года зарплаты у зенита !
  3
makkie
16.06.2017, 17:14
Румынский тренер Мирча Луческу готов обратиться в ФИФА, если не получит € 4 млн по контракту, который до сих пор не расторгнут. «Зенит» отказался выполнить выдвигаемые 71-летним специалистом условия, и стороны продолжают переговоры.
_________________________________

Зенит не только Данни "кидает", оказывается)
  6
Рубин или Зенит
16.06.2017, 17:12
Спартак ослабляет конкурента , в этом году за золото будут бороться Рубин и Спартак , остальные не в счет ! )))
  1
Евгений Перфильев
16.06.2017, 17:04
ЗАВТРА БУДЕТ ЗАГОЛОВОК БОМЖИ ПРЕДЛОЖИЛИ 25 ЛЯМОВ РУБИНУ ЗА ТРАНСФЕР КАНУННИКОВА, А ТО ВДРУГ СПАРТАК КУПИТ.
  0
КПР
16.06.2017, 17:02
Спамло полез в чужие ряды и нагло, по свински..
  1
h666d
16.06.2017, 16:52
Канунникова кто-то хочет, до чего команды лимит доводит
  4
FROLL 001
16.06.2017, 16:46
Не ходи туда Макс. Там негры правят бал!
  1
Miha
16.06.2017, 16:43
Канунникова с его статой в европе либо на банку бы посадили, либо в левые защитники уже бы давно перевели. Игрок вроде старательный, но вот стата для напа просто ужас!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Marcо Ройс (раскрыть)
16.06.2017, 16:40
Нет,это ваш крест и вам его нести)
  2
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Зе Луиш (раскрыть)
16.06.2017, 16:37
У них с Перелётным алко-тандем!)
  3
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.06.2017, 16:37
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт