Новости
 

Дани Алвес: «Чтобы Дибала реализовал свой потенциал, ему придется покинуть „Ювентус“»

16.06.2017, 13:47

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес полагает, что в один прекрасный день нападающий «бьянконери» Пауло Дибала должен будет покинуть клуб и принять новый вызов.

«Дибалу ждет большое будущее. Думаю, чтобы реализовать свой потенциал, чтобы проверить себя, Пауло придется однажды покинуть „Юве“. Но я не знаю, когда это случится».

По словам агента Дибалы, пока его клиент не собирается покидать Турин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Алвес Даниэль, Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
Apsny
ответ juvenale (комментарий удален)
16.06.2017, 19:20
И что такого в этих словах?
  0
Apfund
Apfund
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.06.2017, 17:47
Показать
MaxForCSKA
16.06.2017, 17:04
какой новый вызов, он играет во втором клубе мира,о чем речь вообще
  3
Valerii
Valerii
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.06.2017, 16:56
Показать
Нажмудин Умханов 1
16.06.2017, 16:24
Показать
Sexual Harassment
16.06.2017, 15:52
Конечно, каждый имеет свое мнение, но, будучи связанным контрактом с клубом, не очень прилично этот клуб унижать.
  1
Санчо Панса
16.06.2017, 15:19
Надеюсь, Дани не посоветовал ему идти в Барселону! А то это явно не повышение в классе) К тому же ничему хорошему там Пауло не научат.
  0
Capitano per sempre
Capitano per sempre
ответ juvenale (комментарий удален)
16.06.2017, 15:01
То вы Алвесом всей толпой восхищаетесь,то выкинуть его подальше,А собственно за что?! за то,что он говорит правду?! (старушке) не прыгнуть выше головы победа в ЛЧ так и останется идеей (фикс) в ближайшем будущим пока вы совершаете топовые трансферы типо Игуаина который всем себя показал в прошедшем сезоне ЛЧ:) Так что Алвес всё правильно говорит,что бы Дибале выйти на новый уровень надо перейти в более сильный клуб к примеру Реал или Барсу,ну можно ещё в Англию,но АПЛ ему не подходит по стилю игры,там у него будет шанс выиграть ЛЧ!!! И побороться за ЗМ!!! У (старушки) в сериале в последние сезоны нет реальных конкурентов за скудетто и поэтому как мне представляется Дибала уже остановился в своём прогрессе как футболист,ему необходим клуб в другом чемпионате где более жёсткая конкуренция между клубами за чемпионское звание!!!
  3
Алексей Буренин
16.06.2017, 14:54
это нужно делать ему после чемпионата мира 2018
  0
Бутер Бродский
16.06.2017, 14:38, ред.
Алвес каталонский агент под прикрытием, проникший в структуру Ювентуса для переманивая их игроков в Барселону, теперь все понятно
  0
Zidane.5
16.06.2017, 14:25
Алвес изнутри обстановку в Юве портит.
  2
moskwa 09
16.06.2017, 14:21
Пока рано, вот если выиграет с две лч, тогда можно
  0
Ruslan3132
16.06.2017, 14:15
Алвес - паршивая овца в стаде )))
  13
RUSTY8
16.06.2017, 13:52
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт