Новости
 

Мутко заговорил по-испански

16.06.2017, 13:11

Президент РФС Виталий Мутко в преддверии старта Кубка Конфедераций ответил на вопрос журналиста из Эквадора.

Что вы делаете для популяризации страны в мире? 

Вы делаете это, «мучас грациас» (дословно — прим. ред.) вам за эту работу. Вы напишете, расскажете, что есть такая страна Россия, есть такой город Санкт-Петербург, где миллионы людей гуляют. Это красивейший музей, гостеприимный. Есть Казань, совершенно другой город. Сочи – круглогодичный курорт. Москва – открытый, свободный город, динамично развивающийся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ stanichnik (раскрыть)
18.06.2017, 11:37
мутко мутит воду во пруду, это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году.
  1
RMUKMU
17.06.2017, 00:32
Показать
Ogon
16.06.2017, 21:41
Мутко укрепляет международное сотрудничество, а вы смеетесь:)
  1
holms918
16.06.2017, 20:21
Очередной бред.
  0
lobsterdam
16.06.2017, 19:22
...давно ль по-испански вы начали петь?
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ stanichnik (раскрыть)
16.06.2017, 18:39
Не получится)))
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Блоссия (раскрыть)
16.06.2017, 18:11, ред.
Мой знакомый с этим клоуном на барже работал. Он там был поваром, а не мотористом, как говорят. да да ... не на буксире мотористом( хотя это тоже не фонтан), а на барже поваром, типа кок. за что купил, за то и продаю. А вы от него иностранных языков хотите ))
  4
самуил кац
самуил кац
ответ stanichnik (раскрыть)
16.06.2017, 17:56
Если бы у него еще голова отбита была до такой степени, как у Кличко ! А так все-таки силы не равны .Хотя, если Мутный постарается .....
  0
самуил кац
16.06.2017, 17:54
Что-то похоже на то, что " полиглот" эту бредятину пьяным зачитывал ! Я сейчас еле врубился в смысл его слов. Абсолютно трезвый, кстати !
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Блоссия (раскрыть)
16.06.2017, 16:57
Они с Кличко старшим в красноречии соревнуются.
  0
АдекватныйНеадекват
16.06.2017, 16:50
я еще от его английского не отойду.Чуть пупок не порвал.
  1
Геннадьич
16.06.2017, 16:10
Неужели еще один самоучитель подарили???
  2
311
311
16.06.2017, 16:00
Мучас грацияс фром май харт ин спэниш!)
  1
Адвокат 76
16.06.2017, 15:57
Сначало пускай свой родной язык выучит, а то и сказать то правильно не может совсем.
  2
Санчо Панса
16.06.2017, 15:23
Два слова по-испански и уже заговорил на испанском? Мда, не густо! Но для Мутко для начала вполне сойдет) Желаю ему выражаться яснее и понятнее в будущем!
  0
Миша Вилков
16.06.2017, 15:07
Когда уже этот бессмертный оставит свой пост!
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ RomM84 (раскрыть)
16.06.2017, 14:08
Для начала, ему хотя бы научиться свои мысли излагать правильно на русском!)
  3
Блоссия
16.06.2017, 14:07
Я лично его русский плохо понимаю.
Говорит о СПб - "гостеприимный". А потом о Казани - "совершенно другой город".
Т.е какой? Негостеприимный?
Лучше бы он начал с русского Букваря.
  28
Hako-Ly
16.06.2017, 13:58, ред.
Представил сейчас лицо журналиста после этого ответа мутко и чуть со стула не упал от смеха. Тест на фантазию))
  3
ОЛЛС
16.06.2017, 13:58
Василий Иваныч отправил Петьку в Англию,языку английскому обучаться.....
Через десять лет Петька возвращается из Англии,спускается по трапу,а Василий Иваныч его внизу ждёт.Петька ему -"Хелло Василий Иваныч,а Василий Иваныч в ответ - "сам ты х...ло,как был м......к так и остался".
  3
RomM84
RomM84
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16.06.2017, 13:57
ну так а я тогда вообще молчу на 18 языках!
  3
RomM84
16.06.2017, 13:55
О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь скажите ему наконец правду!!!!!! ну не может он говорить на других языках!! не может!!! он и по-русски то не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
arsena1
16.06.2017, 13:51
иврит учи!
они по запросу следствия беглецов не выдают
  1
КЭТиК
16.06.2017, 13:48
Владивостоку надо было бы еще пару матчей предоставить, что бы иностранные журналисты ощутили размеры страны.
  1
spartach n1
16.06.2017, 13:42
Два слова всего и то,ну сами судите :)

  11
RUSTY8
16.06.2017, 13:40
эль-Мутко - эль-полиглотос)))
  7
Котэ в тельняжке
16.06.2017, 13:40
Такими темпами, я говорю на испанском, итальянском, французском, японском и на куче других языков, по мимо английского и немецкого;)))
  6
KZ KZ FOOTBАL
16.06.2017, 13:34
что бы лучше понимать испанский футбол?
  0
SashaOskol
16.06.2017, 13:22
пусть сначала англ.язык подтянет
  1
ballak144
16.06.2017, 13:20
Пхаха
  1
Vladimir808
16.06.2017, 13:19
Мутко не только испанский изучает, но и географию России!)
  4
Знатог
16.06.2017, 13:18
Давно ль по испански мы начали петь?
  0
stanichnik
16.06.2017, 13:17
Испанский выучил,теперь можно переходить к изучению китайского.
  2
Chuhanesburg
16.06.2017, 13:16
Вот, что замена газона с человеком делает!
  1
dudka 98
16.06.2017, 13:16
мутко ля пута
  1
_Философ_