Новости
 

Мадридская Marca подтвердила информацию о желании Роналду уйти из «Реала»

16.06.2017, 12:03

Как уже сообщалось чуть ранее португальскими СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов, о чем футболист уже сказал руководству «сливочных» в лице президента Флорентино Переса. Мадридская пресса подтверждает эту информацию.

По информации издания, в «Реале» надеются, что Роналду умерит свой пыл и передумает. В то же время клуб не собирается удерживать футболиста насильно. Если Криштиану оставит свое решение в силе, то «Мадрид» продаст его. 

Сообщается, что в Европе только «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ смогут потянуть финансовые условия покупки Роналду, поскольку общие затраты нового клуба, учитывая покупку португальца и его зарплату, составят порядка 400 млн евро. Ожидаются также предложения из Китая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
17.06.2017, 03:35, ред.
У Криштиану контракт до 2020 года с Реалом, но если он хочет уйти и при этом есть кто то, кто заплатит млн так под 200, тог да все возможно, у Криштиану с Реалом два золота Примеры и три ЛЧ + другие кубки за почти 7 лет.
  0
DIDI 23
17.06.2017, 01:23
Он решил : Раньше сядешь - раньше выйдешь.
  3
Project Pandora
Project Pandora
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
16.06.2017, 21:01
Это радует. Гол может и из офсайда, но дырявая оборона баварии этого не нивелирует.
  0
Шуnя771
16.06.2017, 20:57
Риск.
  0
Супервайзер
16.06.2017, 20:47
Вообще-то отступные за Роналду составляют 1 миллиард евро. Реал его продавать не собирается даже, если кто такую сумму предложит. Но такую сумму никто, включая китайцев, не потянет. Кроме того, если Роналду откажется признать себя виновным и не заплатит штраф в размере 14, 5 миллионов евро, въезд в Европу ему будет закрыт, поскольку его там будет ждать тюрьма. Придется ему соглашаться с грабительским подходом испанских властей и платить.
  5
Johnes
Johnes
ответ Nursultan_rma (раскрыть)
16.06.2017, 20:39
ну, наверное, потому, что Месси играет на команду и наоборот, команда играет на Роналду. Такой ответ устроит Вас?
  0
Nursultan_rma
Nursultan_rma
ответ Johnes (раскрыть)
16.06.2017, 20:26
А почему твой месси не может стоя на одном месте забивать и тащить команду ведь это же легко
  0
Fernando Alonso
16.06.2017, 20:17
бугага сейчас глоры реал перекачуют в обратном направлении т.е. в МЮ))))
  1
Apsny
16.06.2017, 19:14
Тупая замыкалка выехавшая за счет игры всей команды.
  1
Анзор Абазов
16.06.2017, 19:06
Кристи угрозами заставит заплатить за него реалу налоги!!!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
16.06.2017, 18:35
Показать
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
16.06.2017, 18:34
не ну есть же люди которые пытались да и пытаются сравнивать Роналду с Лео,ну это просто смешно.
  1
KaZёL
16.06.2017, 18:33
Показать
112910415
16.06.2017, 18:32
не верю
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
16.06.2017, 18:31
Соперничество месси и роналду?это плод больного воображения глоров барсы и реала....
  0
Rex04
Rex04
ответ Ахад (раскрыть)
16.06.2017, 18:25
Да футболист он хороший,жаль что он гей...
  0
Rex04
16.06.2017, 18:23
В Китай его по дальше...
  0
da da da
16.06.2017, 18:19
криш не выдержал "соперничество" с Месси,сломал его просто морально Лео.
  2
Ахад
16.06.2017, 18:07
как ни крути нынешний реал без рона скатится на уровень третьей команды испании...а в лиге чемпионов не пройдёт дальше 1/8 как это было до моуриньо...игра с баварией показала что без рона спасать будет некому...никому кроме роналду защитывать оффсайды арбитры не будут...такого авторитета ни у кого там больше нет...отпуская его в другой клуб реал подписывает себе приговор...выскочка асенсио и бейл паллиатив не более...ну может если только килиана прикупят...парень гениален слов нет
  0
Johnes
Johnes
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.06.2017, 18:05
ОК, исправлюсь. Хотя по моей аве можно идентифицировать предпочтения. Это Камп Ноу (святая святых любого болельщика великой команды) с реальным кубком чемпионов в руках. А ты : ваш реал? Эх, товарищ дорогой.
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
16.06.2017, 18:02
Потому что там есть более важные позиции для укрепления,чем покупка стареещего игрока.Пусть и бывшего игрока МЮ..
  0
Madridist-m
16.06.2017, 18:00
Да пусть уходит на заслуженный отпуск. Реал от этого не сильно потеряет так как у Реала игроки лучшие в мире. Скорее кто то сильно приобритет,тот кто купит Роналду.
  0
Johnes
Johnes
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.06.2017, 17:55
"ваш реал"? Первый раз мне такое пишут. Читай внимательно мои посты и ты поймешь, кто есть чей.
  0
Johnes
Johnes
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.06.2017, 17:51
Ты считаешь его таким уж бесценным и незаменимым?
  0
Funny_Smailik
16.06.2017, 17:48
Испанские бюрократы вконец оборзели. То у Месси, то у Роналду клянчат их миллионы. Не думаю что эти ребята не платят, просто те "находят" неуплату когда кушать хотят, как у шантажистов аппетиты все растут. Пусть лучше уйдут футболисты назло им, да И Барса скоро если отделится от Испании, будем играть в других лигах, с удовольствием примут, как Монако, выступающий во Франции :)
  0
Johnes
Johnes
ответ Nesta 88 (раскрыть)
16.06.2017, 17:42
Не обманывай себя и не убивайся ты так. Реал неплохо укомплектован и сыграет достойно и без обожаемого многими португальца.Тем более, что в прошедшем сезоне, продремав большую его часть, он проснулся только перед финальными играми плей офф ЛЧ. А вспомни, как только не ругали и куда только не "продавали" его еще в марте с.г. Но вот, что правда и загадка для многих остается тот факт, откуда он смог зачерпнуть столько мотивации, чтобы проснуться?! Либо жиранул чего-то, либо звезды так совпали. Одно из двух. Не обладая техникой, как Лео, практически стоя на месте, он смог притянуть все эти 10 мячей (только один был из-за штрафной в финале с Юве, поправьте если ошибаюсь). Конечно, это заслуга его партнеров по команд, которые создавали эти моменты, которые достойный нап просто обязан завершать, ну и везение, фарт, и вот Кристианчика вновь усаживают на трон и уже дают ЗМ. Не рано ли?
  2
Nesta 88
16.06.2017, 17:10
Да уж хотелось бы посмотреть на унылый реал в след.сезоне и заслуги Зидана..Просто смешно.Ведь все прекрасно знали что Ронн тащил команду.Без него реал будет просто шлак
  0
Kavaro
16.06.2017, 17:04
Перес не дурак, знает ведь что это последний шанс сорвать куш. Таким образом получит 200 лямов за Роналду, разгрузит зарплатную ведомость, да еще и избежит гнева фанатов. А Реал это Реал, с Роном или без него, конечно жаль потерять такого игрока, но будет красиво если он вернётся в МЮ, поможет клубу выйти из глубокой ямы, а на закате карьеры вернётся в Спортинг доигрывать.
  0
Valerii
Valerii
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.06.2017, 17:01
Очередная истерика плаксы и ничего больше. Это не первая такая выходка истерички. Покапризничает, конфетку дадут и забудет.
  2
Johnes
16.06.2017, 16:57
понты вологодские это. Удачная игра португала в пяти матчах плей офф ЛЧ неожиданно подняла его трансферную стоимость до заоблачных высот. Эта новость была в заголовках многих испанских и прочих сми на прошлой неделе. Назывались МЮ и ПСЖ - главные фигуранты на приобретение Рональды. Наивно было бы президенту Пересу не воспользоваться такой ситуацией и не продать его прямо сейчас, пока есть такой спрос. Ему уже 32 и этот сезон, вероятнее всего, стал его лебединой песней. Испанское правосудие как и французское и английское (пока еще) находятся в рамках евросоюза, Поэтому наивно думать, что перейдя в ПСЖ, например, он избежит наказания. Словом, разыгрывается театральная драмма с хорошим концом.
  0
Apfund
16.06.2017, 16:41, ред.
Барбиглоры в шоке, ведь они думали что это Перес натравил налоговиков на фродо)))) Как же так? Теперь Перес натравил их на Роналду? уахахахахахахах
  1
Stut
16.06.2017, 16:31, ред.
Испанские налоговики ненавидят футбол?
Обычно дела такого рода решаются мировыми соглашениями, не вынося сор из избы.
  0
DIDI 23
16.06.2017, 16:28
Реал: Срочная распродажа португалок...
  4
Project Pandora
Project Pandora
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
16.06.2017, 16:25
Получается, что игрок уровня фнл баварцам постоянно отгружает по-несколько голов. Молодец что адекватно оцениваешь уровень баварии.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Bars fan (раскрыть)
16.06.2017, 16:18
О да, меньше спекуляций, нытья и нырков. Жаль.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.06.2017, 16:17
Не хотим ухода Месси потому что он лучший в мире на данный момент. Видели уже как реал не боится, всю золотую молодёжь Нидерландов скупили, а толку? Всех продали после того как обделались. Не боятся они, а то что роналду уйдёт это пойдёт на пользу реалу, потому что он играет на себя а не на команду. Королями реалу никогда не стать, потому что есть Барселона.
  0
Bars fan
16.06.2017, 16:13
Эль классико без роналду будет уже не то
  0
holms918
16.06.2017, 16:03
Значит не слухи.
  0
Лондонизблу
16.06.2017, 15:55
В Китай слабозадого нахрен!!! Идеальное продолжение карьеры! А вообще - это спектакль!
  0
Triem
Triem
ответ DevilsMilan (раскрыть)
16.06.2017, 15:53
Англию или Францию. Да в любое место где он во всем чемпионате будет главной звездой! В Испании все таки есть Барселона и Месси!
  0
Lucius Vorenus
16.06.2017, 15:42
моно ещё в Зенит попробовать.
  0
нечитайло
16.06.2017, 15:42
подождем
  0
jeyone
jeyone
ответ cpartak60 (комментарий удален)
16.06.2017, 15:40
Зенит обсерится от такой ноши.... :)
  0
DevilsMilan
16.06.2017, 15:34
Ну по сути все что можно выиграть с Реалом выиграл
Реал и без него справится я считаю,там подбор игроков экстра класса почти на каждой позиции.
А вот куда ему переходить вопрос конечно же очень сложный.
  0
Санчо Панса
16.06.2017, 15:18
Все оказалось куда серьезнее, чем могло быть..Газета Марка конечно же не будет врать! Неужели Рона вынудят покинуть королевский клуб? Это просто в голове пока не укладывается.
  0
kazantim
16.06.2017, 15:14
Останется в Казани, составит конкуренцию Дядюну
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Заратустра (комментарий удален)
16.06.2017, 14:50, ред.
Если уйдет то это будет его выбором, никто держать не будет.
  1
Galaxy real way
16.06.2017, 14:30, ред.
Утка скорее всего. Сейчас Роналду и Реал как слова синонимы. Невозможно представить его на данное время в другом клубе. Возможно после ЧМ, но не сейчас точно.
  0
Real Madrid-C
16.06.2017, 14:27
С одной стороны уйдет он на мажорной ноте,но другой вариант? какой ему щас клуб даст столько,сколько дал Реал? да никакой!
А со второй стороны мне кажется это пойдет клубу на пользу,не знаю почему,но Асенсио больше получит игровой практики,Бейл перестанет бояться и будет играть в свой футбол,так что тут палка двух концов.
  1
Ruslan3132
16.06.2017, 14:18, ред.
все равно не верится ))) очень глупый ход от Роналду.

если же правда, то...
"В то же время клуб не собирается удерживать футболиста насильно. Если Криштиану оставит свое решение в силе, то «Мадрид» продаст его." - Полностью поддерживаю, ни один игрок не может быть выше Реал Мадрида.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт