Новости
 

Газзаев: «Не разделяю критику минувшего сезона РФПЛ»

16.06.2017, 05:34

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от завершившегося сезона РФПЛ:

«Я не разделяю всеобщую критику чемпионата. Многие эксперты назвали этот сезон одним из самых слабых за последние годы, но я так не думаю. Да, безусловно, уехали такие звёзды, как Халк, Аксель Витсель и Ахмед Муса... С имиджевой точки зрения это большая потеря. Но посмотрите на Фёдора Смолова или Квинси Промеса – эти двое сейчас „зажигают“ как никогда, показывают прекрасную игру.

Этот сезон подарил нам достойных воспитанников российского футбола – это и Александр Головин, и Роман Зобнин. „Ростов“ Курбана Бердыева феноменально проявил себя в Лиге чемпионов и Лиге Европы. В целом есть много позитивных моментов, которым надо радоваться, а не критиковать. 

Игра ЦСКА при Ганчаренко? Пока рано делать какие-то выводы. Предстоит долгое межсезонье, во время которого у тренера будет возможность изучить своих футболистов – посмотреть, на что они способны, построить игру под себя. Судить о работе Ганчаренко можно будет после 7–8 стартовых туров чемпионата России.

Лучший игрок минувшего сезона? Мне понравился Фёдор Смолов. Второй год подряд он становится лучшим бомбардиром национального первенства, он вёл игру своей команды и забивал важные голы. Даже после полученной травмы Смолов быстро вошёл в ритм и продолжил свою голевую серию».

Газзаев также поделился ожиданиями от Кубка Конфедераций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий, Ганчаренко Виктор, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kyon
Kyon
ответ Свинельд (комментарий удален)
16.06.2017, 12:22
Показать
Kyon
Kyon
ответ Свинельд (комментарий удален)
16.06.2017, 12:14
Отправлю тебе открытку, когда Манини обкакается на глазах у всей России)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свинельд (комментарий удален)
16.06.2017, 12:06, ред.
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свинельд (комментарий удален)
16.06.2017, 11:56
Слабачки)
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Зе Луиш (раскрыть)
16.06.2017, 11:31
ЛЧ все покажет, так что ждем осени...
  0
gwynb1eidd
16.06.2017, 11:28
Чет я ничего не понял, Газзаев чемпиона не смотрел, Ганчаренко ЦСКА тренирует уже полгода и большое межсезонье как раз он готовил команду, о чем Газзаев говорит не понятно, на что смотреть то?

З.Ы. А по поводу, что чемпионат сдулся не сдулся, это все лирика, да Халк уехал, но при этом Зенит не намного хуже играл(по результатам), чем с Халком и занял то же самое 3-е место, что и с бразильцем...
  1
denmig
denmig
ответ papic337 (раскрыть)
16.06.2017, 10:56
и зенит - тоже сдулось!)))
  3
Агъдауджын
16.06.2017, 10:53
Этот гражданин Газзаев не перестаёт меня удивлять. Прокрутя какие-то тёмные операции с финансами Алании, остался ненаказанным. т.к. оказывается он на бумагах не числился не только Президентом ФК Алания, но и вообще в штате клуба не состоял. И подписи его нигде не фигурируют. А нет подписи - нет и ответственности. Но это ладно. вот ему вчера представилась возможность задать вопрос Президенту нашей сраны, но он, кроме того, как сделать жалкую попытку облить грязью РФС (т.к. его кандидатура в руководители РФС чуть ранее не прошла) и сказать толком ничего не смог. Вот и весь его потенциал.
  1
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
16.06.2017, 09:17
Чемпионат был настолько сильным, что ЦСКА сдулось.
  2
papic337
16.06.2017, 09:16
По логике армейских и зенитовских глоров, раз они не стали чемпионами, то первенство было плохим. Чемпионат был слабым и т.д. Как же приятно слушать их нытьё. И судьи не такие. И погода не такая. И поля не такие. Ну прямо-таки всё не то и всё не так. СПАРТАК - ЧЕМПИОН! ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
16.06.2017, 08:42
Ты прав,таких "конкурентов",которые достались Спартаку в этом сезоне,даже обыгрывать как-то неловко. Но пришлось отгрузить "лехенде" пятихатку,чисто по спортивному принципу.
  1
ДСА
16.06.2017, 07:54
Пора бы уже Газзаеву и потренировать кого-нибудь.
  0
Остапчук 67
16.06.2017, 06:03
Зато мы разделяем мнение о том, что ты уничтожил ФК "Алания" и весь осетинский футбол.
  8
Т34
16.06.2017, 05:59
Газзаев наверное не в курсе, не проконсультировался с "армейскими" и зенитовскими "адекватными экспертами", что всем чемпионатом заправлял Мутко, купленный Федуном, в итоге чего сильнейшие команды Зенит и ЦСКА были унижены и оскорблены каким-то "середняком". Разве может после этого сезон быть успешным?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт