Новости
 

Стоичков: «„Реал“ никогда не будет, как „Барселона“, а Роналду очень далеко до Месси»

16.06.2017, 04:45

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков выразил мнение, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси безоговорочно является лучшим игроком в мире:

«Моё отношение к Роналду? При всём к нему уважении, до Месси ему очень далеко. Их нельзя сравнивать. Месси – безоговорочно номер один, он всегда играет на команду. Сумасшедшая техника, интеллект, а ещё аргентинец – не эгоист, что очень важно.

Люди сравнивают Месси с Ди Стефано, Пеле, Кройфом. А вот Роналду сравнивают с Месси. Это о многом говорит. Но он никогда не будет таким, как Месси. И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится.

И вообще пройти через „Барселону“ – это лучшее, что может случиться в карьере любого футболиста. Это особая честь. Ко всем таким людям – особый почёт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Стоичков Христо, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kokshareal
kokshareal
ответ Indian (комментарий удален)
18.06.2017, 02:40
ну ты понял меня)
  0
рус фан
17.06.2017, 01:33
Стоичков свое болото хвалит, Реал чемпион, каталонские в пролете, видно болгарин своих поддерживает, Месси в этом сезоне выглядит не плохо как и всегда, но Криштиану получше и заслуженно получит ЗМ.
  0
Valerii
Valerii
ответ I-Love Rm (раскрыть)
17.06.2017, 00:14
Да и вообще почему тупо. ? обыгрывай как умеешь и забивай. Вот твой кумир рон вообще не может обыграть ни одного игрока соперника но и даже это не мешает ему забивать хоть иногда честные голы.
  0
Valerii
17.06.2017, 00:09
Показать
Valerii
16.06.2017, 23:40
Показать
Valerii
16.06.2017, 23:33
Показать
Valerii
Valerii
ответ I-Love Rm (раскрыть)
16.06.2017, 23:21
Тупо ? Показал в одну сторону ушел в другую. Весь мир рукоплещет как Месси одним ложным движением по пол команды соперника отправляет покурить и смех вызывает прокидывая мяч между ног соперникам , вспомним тех же Милнера и Фернандиньо в одной игре так что весь стадион ржал и гвардиола который приехал из мюнхена спецом посмотреть. Тупо крутить ногами вокруг мяча Похоже даже сам рон понял, давно я у него этого не видел, но для тебя похоже это финт жизни.
  0
richi
richi
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
16.06.2017, 20:01
Вспомни еще первый матч Барселоны с ПСЖ. Да и второй тоже.
  0
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ Valerii (раскрыть)
16.06.2017, 18:24
Тупо обыгрывать на маневре, и финтами обыгрывать это разные вещи.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Valerii (раскрыть)
16.06.2017, 18:07
По существу я бы тебе ответил,если бы ты нормально написал,адекватно.О чем с тобой говорить?Ты считаешь,что Месси и Роналду это Бугатти и самосвал.Считать твое мнение адекватным?Я пас.Уровень половой краски и желание зацепить оппонента,вот все,что было в твоих словах.

P.S Я не болельщик Реала,ты ошиблась,солдатка(с).Но раз ты позволяешь такие абсурдные выпады в их сторону,то смею тебя огорчить.За Барселону болеют только в Каталонии,Реал в Испании поддерживают в разы больше.Говорю как болельщик и житель Севильи.Не первому неадекватному барсаглору уже говорю это.Не верите - bienvenido a España и персонально для тебя еще vete a la mierda,capullo.
  1
Valerii
Valerii
ответ ritar (раскрыть)
16.06.2017, 17:19
Получилось то только купить а не выиграть.
  1
Valerii
Valerii
ответ I-Love Rm (раскрыть)
16.06.2017, 17:14
конечно финтит только неймар а Месси только по пол команды обыгрывает и забивает.
  0
Valerii
Valerii
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.06.2017, 17:13
Трандон, а ты с роном трандоном за кадром ?
  0
Valerii
Valerii
ответ Evgen44 (раскрыть)
16.06.2017, 17:12
Что объединяет всех фанов реала ? Мелкие подлые людишки. Они никогда не могут ответить по существу и им больше ничего не остается как перевести все на личность.
  0
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ abrek123 (раскрыть)
16.06.2017, 17:06
Финтит? Ахахахахахаэаха месси?, финтит Неймар а не месси.
  1
Hayden
16.06.2017, 15:07
Тупица ещё тот этот стоичков.
  2
abrek123
16.06.2017, 15:02
Разные игроки что их сравнивать один стоит в штрафной ждет когда ему мяч прилетит,другой с глубины врывается всех обводит финтит....
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Killofwrath (комментарий удален)
16.06.2017, 14:17
Прочитай внимательно про титулы и рекорды.Сколько раз Роналду с Реалом брал ЛЧ за последние 5 лет и сколько Месси с Барсой?Кому принадлежат последние рекорды в ЛЧ,кто больше ЗМ получил в этот же отрезок?Я речь вел именно о последней пятилетке.И еще раз прочитай,я изначально не собираюсь их сравнивать.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Valerii (раскрыть)
16.06.2017, 14:14
Показать
Ювентиец
16.06.2017, 13:10
"Услышав эти слова, Роналдиньо улыбнулся своей очаровательной улыбкой..."...
  1
ritar
16.06.2017, 12:52
Сдал умом стоичков )

"И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится"

Получилось-то взять две ЛЧ подряд! ))
  3
Mond
16.06.2017, 12:47
все по делу и аргументировано
  0
Олег Гусов
16.06.2017, 12:16
Стоичков : "Солнце крутится вокруг Земли ".)))
  2
Слайш
16.06.2017, 12:03
субъективно, а значит абсолютно не истинно..
  0
zim289
16.06.2017, 12:02
Манчестер Юнайтед никогда не будет как Амкар.
Бэйлу далеко до Сычёва.
Здесь вам не тут.
  5
Hamman
16.06.2017, 11:53
Интересно а Стоичков случайно не родственник Пике? Уж очень они оба любят бред всякий нести...
  2
311
311
16.06.2017, 11:44
У этого всё еще подгорает! То уверял всех, что Юве выиграет ЛЧ, смешной тип!)
  4
Valerii
Valerii
ответ самуил кац (раскрыть)
16.06.2017, 11:42
Сема, тогда барса только формировала свою философию. И смотри после той игры соотношение барса - реал. Помнишь что вася уткин сказал после 5-0 ? Чем отличается реал от такси ? В такси вмещается только 4 !!!
  0
DXTK
16.06.2017, 11:39
А вот мои слова: Кто лучше месси или Роналду?
В итоге я определил, все просто: Кому нравится красивый футбол - за Месси, его техника и ум на первом месте, кому нравится шоу-бизнес и реклама, пенальти и симуляции - за Роналду.)))))
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/964855

PS как видите я разбираюсь в футболе.
  3
Valerii
Valerii
ответ Evgen44 (раскрыть)
16.06.2017, 11:36
это не порше и феррари. это бугатти и самосвал.
  1
самуил кац
16.06.2017, 11:36
Помню, как Милан, который играл " как получится", сунул четыре сухих банки Барселоне, которая " знала, как играть".А сам Христо помнит это ? Он присутствовал на поле и тоже" знал, как играть" !
  3
Valerii
Valerii
ответ Ron the best (раскрыть)
16.06.2017, 11:35
Реал 12 раз а Месси даже мечтать не может о таком достижении?. Вы уже сравниваете всю историю Реала с десятилетней карьерой Месси!. Какой реал такие и фаны. И где было ваше полено когда Месси ваш реал нахлобучил 3-1. реал самая позорная команда в истории футбола. Все победы и титулы куплены. А ваше полено может только в пустые да из оффсайдов забивать.
  3
Evgen44
16.06.2017, 11:30
Даже с годами умнее не стал.Пьяница и дебошир,хоть и безумно талантливый.Никогда не вызывал каких то положительных эмоций у меня лично.По достижениям,по титулам и рекордам Роналду обходит Месси,особенно в последние 5 лет.О чем говорить?А сравнивать их вообще глупо,всегда говорил.Кто то любит Porshe,кто то Ferrari.При этом оба автогиганта всегда будут в ТОПе.
  10
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Ron the best (раскрыть)
16.06.2017, 11:29
А что, есть футболист который брал 12 ЛЧ? Больше всех брал Хенто, 6 раз, хотя откуда тебе о нём знать, персофан беспомощного дельфина.
По каким показателям Роналду лучше Месси? По голам? Ассистам? Успешным дриблингам? Созданным моментам? НИВЧЁМ! Во всём Месси его превосходит с огромным отрывом. Как и в прошлом сезоне.
  1
магистрат Калавий
16.06.2017, 11:21
Никто находясь в здравом уме не будет сравнивать гения с обычным замыкателем. Что мы представляем когда говорят "Роналду"? Симуляции, замыкания, пенальти.
Что мы представляем когда говорят "Месси"? Достаточно посмотреть последнее Класико, и я говорю не о голах, он даже не считая голы показал кто есть кто.
  4
амурец
16.06.2017, 11:13
конечно Реал не будет как Барселона, будет спокойно выигрывать ЛЧ, а не вылетать в 1/4 причём без шансов
  1
зигзаг
16.06.2017, 11:10
И тут у сливочных начался нервный тик.
  4
Ron the best
16.06.2017, 10:57
Никто и не сравнивает Месси с Пеле и Марадоной, только сами персофаны Лео этого делают. И вообще кто у такого "особо умного" человека берёт интервью??
Роналду выигрывает ЗМ вполне заслуженно , а Реал в 12 раз становится королём Европы, о чём даже Месси во сне не может испытать. Не хочу отрицать величество Месси. Но в этом сезоне Роналду уж слишком его превосходит, как и в прошлом сезоне.
  0
Ангел неБесГрешен
16.06.2017, 10:41
Рону Золотой мяч каждый год покупают, он явно круче всех. Гы-гы,если чё...
  1
Madridist-m
16.06.2017, 10:24
Давайте не будем смеяться.
  1
SoloZone
16.06.2017, 10:18
Показать
neomessi
16.06.2017, 10:12
Показать
Ruslan3132
16.06.2017, 09:21
К Стоичкову опять посетителей пустили? ))
  2
шацк
16.06.2017, 09:10
Являюсь болельщиком Реала, но соглашусь с Христо, что Месси лучше чем Рональдо. Но то, что барса круче Реала - это конечно бред сивой кобылы))
  2
goalaktika
16.06.2017, 08:51
Лучший актер по троллингу, великого театра.
Пике после окончания карьеры, станет его преемником
  1
League1
16.06.2017, 08:50
Это очень похоже на истерику.)
  2
WAARLOT
16.06.2017, 08:44
перекурил бродяга
  1
Ангел неБесГрешен
16.06.2017, 08:35
Показать
Ismadiyar
16.06.2017, 08:26
Стоичков все расписал по делу, Месси сравнивают с Пеле,Марадоной, а Рона с ним
  1
Hasselby
16.06.2017, 07:52
сектант что ле?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт