Новости
 

Доннарумма хочет вынудить «Милан» продать его в «Реал»

15.06.2017, 19:59

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с итальянским клубом, чтобы вынудить его на трансфер. По данным источника, 18-летний голкипер имеет предложения от ПСЖ и «Реала», но сам хочет перейти именно в мадридский клуб. Если «Милан» не продаст его этим летом, то вынужден будет отпустить бесплатно через год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
15.06.2017, 22:32
неправильно написали на соккере. Райола хочет вынудить Милан продать Джиджи в Реал. А что там хочет игрок всем по барабану
  1
esca
15.06.2017, 22:25
вряд ли он нужен Мадриду, да и подло поступил с клубом.... который его воспитал, и помог достичь таких высот....
  1
Дима Лукашенко
15.06.2017, 22:22
Давай в Юве,к кумиру своему
  1
Ruslan3132
15.06.2017, 22:17
лучше через год, сейчас рано ему в Реал.
  2
SoberBober
15.06.2017, 21:56
Ну и куда его в Реал, если там даже с Де Хеа никак не договорятся, а последний выглядит предпочтительней?
  1
Likov
15.06.2017, 21:15
Показать
VIPded
15.06.2017, 21:14
Показать
FCAstana
15.06.2017, 20:44
Ну перейдешь ты в Реал и что? Лавку греть будешь и карьеру загубишь . Всё игроки и тренер полностью доверяют Навасу .
  0
Сантус
15.06.2017, 20:38
Не знаю,возможно он и очень перспективный воротник,но в 18 лет скорее не он а Райола выкручивает руки Милану.У пацана ещё мозгов не достаточно на такие мансы.А Райола да,тот ещё кашалот,своего не упустит...)
  2
d_fincher
15.06.2017, 20:29
Это аморально, если брать тот факт, что он воспитанник клуба. Но если говорить о его будущем, то какое нафиг будущее в Милане? Он должен играть среди лучших, только так может стать лучшим. А тащить середняка в ЛЧ - бессмысленное занятие.

Будь это просто неплохой вратарь - можно было бы сказать, что он поступил подло, но это гений - это будущий лучший вратарь мира. Он должен играть, а не зарывать талант в землю. Не его вина, что Милан сейчас в плачевном состоянии.
  2
Red_team
15.06.2017, 20:18
Мне кажется, самые реальные варианты его перехода - Юве и Реал, но переход в Юве - это вообще отравленный кинжал в спину был бы(хотя в СериАле любят путешествовать по всем клубам подряд, там не нонсенс играть за Юве, потом за Интер, а потом за Милан и в обратном порядке), наверное, таки в Реале окажется
  1
Capitano per sempre