Новости
 

«Милан» объявил, что Доннарумма не продлит контракт с клубом

15.06.2017, 18:51

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне выступил на специальной пресс-конференции, посвященной ситуации с новым контрактом вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

«Я предпочел бы не созывать пресс-конференцию, но несколько минут назад у меня была встреча с агентом Доннаруммы Мино Райолой. Он сообщил нам, что Джанлуиджи принял окончательное решение не продлевать контракт с „Миланом“. Это окончательное решение игрока. Я хочу напомнить, что десять дней назад мы сделали крупное предложение игроку, более крупное, чем писали СМИ. Игрок рассмотрел его и решил не подписывать договор. Так что его время в „Милане“ закончится 30 июня 2018 года. Нас это застало врасплох, потому что мы были уверены в подписании контракта. Такое решение оставляет горький привкус, но нам нужно идти вперед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Милан
Персона: Доннарумма Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ lobstersss (комментарий удален)
18.06.2017, 10:13
Если за ситуацию в клубе не знаешь зачем говоришь ?

Для межсезонья всё сейчас отлично а будет еще лучше.
  0
KONTRASS-67
17.06.2017, 05:45
Ну что же , вполне предсказуемый финал . СМИ сделали своё дело , вскружили пацану голову, где-то и сам клуб виновен , что вовремя не осадил его звёздность.Милану нужно ни его удерживать , а менять весь состав , и тренера в том числе.
  0
Vain
16.06.2017, 12:22
А вообще, конечно, всё это плоды необузданных денег, вращающихся в футболе уже много лет. Люди, просто напросто развлекающие публику в основном раз в неделю, получают деньги намного превышающие доходы пластических хирургов, не говоря уже об академиках ,инженерах, учителях и пр. полезных профессиях.
Им уже мало несколько млн. евро в год, так как не хватает на 3 люксорных автомобиля и 2 виллы у моря. Зажрались.
  1
Vain
Vain
ответ DevilsMilan (раскрыть)
16.06.2017, 12:16
разделяю твое негодование, кузен. очень некрасиво это выглядит и неуважительно к клубу, который дал ему дорогу в большой футбол, к болельщикам само собой тоже. сейчас, к сожалению, такой менталитет распространен - готовы будут продать даже мать свою за выгодные условия в контракте
  1
Миша Вилков
16.06.2017, 11:56
Неплохую подлянку Милану сделал!
  0
Lucius Vorenus
16.06.2017, 09:16
он просто реально оценил себя! в ювентусе ему будет лучше! а ещё лучше пускай в АПЛ едет
  0
JackNorz
16.06.2017, 08:25
Пусть не продают его никуда и год на лавке маринуют, он этого заслуживает
  1
Sadjon
16.06.2017, 03:07
Значит начнется охота на него со стороны других клубов....
  0
Алексей Литвинов 7
16.06.2017, 01:53
ребята что творят деньги и АГЕНТЫ ,а я искренне верил что вокруг Доннарумы построят команду очень жаль
  0
амурец
16.06.2017, 01:46
да уж да уж хоть и на данный момент лучший вратарь в Италии, но уж рано стал звездиться
  0
_HAZARD10_
16.06.2017, 01:39
А пикфорда же Эвертон купил.
  0
_HAZARD10_
16.06.2017, 01:39
Мда сыкло он лучше Милану купить Пикфорда он круче чем этот .
  0
D.Trump
16.06.2017, 01:16
На лавку его усадить,пусть ума-разума набирается,раз думает головой агента...
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ivan11ru (раскрыть)
16.06.2017, 01:03, ред.
мс так сделал, а мю ведь взяли ибру, погба, мхитаряна
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ivan11ru (раскрыть)
16.06.2017, 00:17
Ибра=Райола.....
  0
Ivan11ru
Ivan11ru
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.06.2017, 00:14
Некоторые так и сделали, Реал точно МЮ или МС тоже самое
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Eirek (раскрыть)
16.06.2017, 00:13
Он наверное имел ввиду что Доннарумма в сис-ме клуба с 13 лет....так что "почти"воспитанники,здесь всё на "тоненького".
  0
Eirek
Eirek
ответ milan-f (комментарий удален)
16.06.2017, 00:08
Какой к черту воспитанник?
Хоть википедию откройте, фанаты блин..
  2
Ivan11ru
16.06.2017, 00:08
Буффон после 5 лет в Турине хотел перейти в Милан, но как узнал, что Юве скинули в Серию Б остался помочь клубу, который помог ему стать ТОП вратарем, остался и стал Великим. Не видите ничего общего с Доннарумой? Я тоже не вижу.
  3
Ivan11ru
15.06.2017, 23:59
Скаут Джокондо Марторелли, который открыл талант Джанлуиджи Доннаруммы, признался, что предвидел поведение молодого голкипера, который отказался продлевать контракт с «Миланом».
«Я был одним из немногих, кто предвидел это. Неудивительно, что Доннарумма не продлил контракт. Нужно смотреть в корень проблемы. Я знаю все о Джанлуиджи. Его история очень сложна. Когда я его увидел, ему было десять лет. Даже слепой разглядел бы в нем талант. За ним следил „Интер“, я помню. Несколько лет следил. Все переговоры прошли хорошо, мы договорились с родителями Доннаруммы. А на следующий день он договорился с „Миланом“, ни о чем не предупредив. Так что это был прецедент, который заставлял думать, что он так однажды и с „Миланом“ поступит. Я повторю: его семья договорилась с „Интером“ в 2013 году, а на следующий день они подписали контракт с „Миланом“. Что еще сказать?»
  7
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.06.2017, 23:40
Кто будущий вратарь сборной Италии ты про Доннарумму что-ли?
  0
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.06.2017, 23:16
Буффон как раз обоих отметил( Донарума, Мерет)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
15.06.2017, 23:02
Да какая там легенда?реакция плохая,игра ногами ужасная....лучше продать его за хорошие деньги.
  0
RMUKMU
15.06.2017, 23:01
Странно. У Милана появились деньги, хороший тренер, качественные трансферы пошли, а он не продлевает контракт.
Через пару лет Милан сможет бороться за скудетто, а Доннарумма мог бы быть к тому моменту капитаном. Мог бы стать клубной легендой покруче Буффона, но выбрал современную карьеру.
Разбил много красно-чёрных сердец, 33ник.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Kokbori (раскрыть)
15.06.2017, 23:00
Согласен,даже бестолковый Росси,с той защитой казался мега вратарём.
  0
DRDR_SaSa
15.06.2017, 23:00
Год есть у молодого, чтоб всё взвесить и передумать. Что лучше - попытаться стать миланской легендой или просто стать мышью из милана.
  0
Rokocoko
15.06.2017, 22:58
Надеюсь,тебя разнесет,как твоего агентушку,и,ты побыстрее-закончишь свою,с этого момента,никчемную карьерку -__-
  0
Kokbori
15.06.2017, 22:21
Милан всегда славился сильнейшей обороной. Если наиграют такую защиту как во времена Мальдини, Барези то пацан им нафиг не нужен. В ворота хоть кого поставь не пропустят.
  5
KaZёL
KaZёL
ответ FHTS-9 (раскрыть)
15.06.2017, 22:15
Зачем его год держать на лавке,если есть реальное предложение в размере 60 млн?клубу выгоднее его спихнуть.
  0
FHTS-9
15.06.2017, 21:55
Не стоит торопиться обливать грязью Доннаруму болельщикам Милана. Сейчас в клубе появились деньги, команда делает неплохие приобретения. У Доннарумы есть еще год, и как мне кажется, он, зная то что команда сейчас усиливается, решил не продлевать контракт и посмотреть, сможет ли чего нибудь клуб добиться за этот год. Ну хотя бы в ЛЧ выйти. Если Милан будет показывать достойный футбол и биться за трофеи - он останется. Если же все останется также безнадежно - уйдет за трофеями в другие топ-клубы.

Я так считаю, по крайней мере хотелось бы верить в это. Потому что не верится в Доннаруму "предателя", хоть убей.
  1
hardpony
15.06.2017, 21:54
да это райола его заболтал. хочет крупные агентские поднять на трансфере
  0
Baga Zara
15.06.2017, 21:51
Ребят это он у нас' слабого Милана в основе, ладно перейдёт щаз он в топ клуб, сломается под давлением, или пару ошибок сделает и все' и не факт что его в основу поставят. Ему надо было продлить контракт и уверенно отыграть ещё один сезон, набраться опыта темболе нету конкуренции, и ущел бы красиво. Просто кто смотрит игры тот поймёт он чуть выше середняка, даже если не середняк. Просто тупо Райола умеет раскручивать игроков, а народ верит каждый раз, а игроки думают что они боги, Ибрагимовоич, Балотелли, Абате так же вёл себя когда продлевал контракт. Он не топ варатарь' а звезда по тому что раскрутил его Райола. И все
  0
Брулин
15.06.2017, 21:47
Вот же Райола жук. Мерзкий человек. этот жадный агент может загубить парню карьеру. очень жаль(
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Ахад (раскрыть)
15.06.2017, 21:43
Ты в чем то и прав. первым делом они игроки а не фанаты. Это мы болеем за клуб раз и на всегда.
  1
Ахад
Ахад
ответ Bayern Best (раскрыть)
15.06.2017, 21:41
алаба сам бы не прочь перейти в реал...не очень то он там нужен при живом марсело...все продажные...а не продажных называют императорами...тотти красавчик
  0
Ахад
15.06.2017, 21:38
просто милан уже не тот...милану 90х и 00х доннарумма с райолой кланялися бы на завтрак обед и ужин...это разве МИЛАН)
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ juchok (раскрыть)
15.06.2017, 21:38, ред.
Ну,эти игроки мотёрые.А Доннарумма ещё щегол. ВОт если бы ему было 25 или 26 и он так бы ушол то,я бы тебя понел. А у него еще детство в одном месте играет. Я сам из Мюнхеня. Я однажды спросил Давида Алабу,уйдет ли он из клуба. Так он мне сказал что он не фанат Баварии а игрок. И кто знает что будет через несколько лет. А я его нормально понел. Хотя этот вопрос я задавал ему 3 года назад.
  0
juchok
15.06.2017, 21:35
• La Republica: После того, как Доннарумма отказался от продления контракта с «Миланом», команду могут покинуть еще два клиента Мино Райолы - Иньяцио Абате и Джакомо Бонавентура.
================
цепная реакция! пошла жара....
  0
Evgen44
15.06.2017, 21:28
Что то я не понимаю болельщиков Милана...Да воспитанник,да обидно,но что лично вы сейчас можете предложить растущему и очень талантливому игроку,кроме 5 млн.евро?

6-е место со скрипом,по итогам сезона.Я думаю не этого совсем он хотел.Мбаппе 18 и он вовсю пылит в ЛЧ уже,почему Доннарума не может хотеть того же?Уверен,тут дело как раз не в деньгах,а в перспективе.Не всем же быть "Буффонами" и играть почти всю карьеру за один клуб.Читаешь вас,что вы про него пишите и вопрос,кто вы то хоть?

"Надеюсь он сломает карьеру","Сгниет на скамейке","Иуда","Продажная ш***ха"...я в шоке вообще с вас.Он не к заклятым врагам уходит да и вообще,еще год не уйдет.Может передумать,вам в ваши чайники не приходило это?От любви до ненависти конечно шаг,но тут то он что сделал для вас?
  3
loko7
15.06.2017, 21:27
Вот же Райола жук. Мерзкий человечишко
  0
juchok
juchok
ответ Bayern Best (раскрыть)
15.06.2017, 21:23
пониамешь-есть же все таки человеческое! зачем целовать эмблему, говорить, что хочешь играть только в Милане и т.д и вот так поступить? на мой взгляд, это подло! да и пошли же деньги в Милан, пошли трансферы, в след сезоне какие никакие еврокубки будут! а он вот так вот уходит... Буфф,Дель пьеро, Каморанези, Недвед с Ювой через пердив прошли, не оставили клуб, не убежали с тонущего корабля, а этот щегол просто наплевал на команду и на болельщиков...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ milan-f (комментарий удален)
15.06.2017, 21:22
Ну с таким агентом, ожидать другого не следовало... Но думаю, что он пустышка и ничего не добьется.
  0
grafff
15.06.2017, 21:18
Показать
galem72
15.06.2017, 21:13
Показать
Elves
Elves
ответ DevilsMilan (раскрыть)
15.06.2017, 21:13
Я думаю ты ему уже позвонил, объясни, а то у меня роуминг дорогой.
  0
Kaiser ---
Kaiser ---
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
15.06.2017, 21:11
А как выручить за него 70-80 лямов если по контракту год остался??ты хоть думай что пишешь.Его максимум за 30 заберут.
  2
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Elves (раскрыть)
15.06.2017, 21:11
Фассоне позвони он тебе ответ развернутый даст
  0
Elves
Elves
ответ DevilsMilan (раскрыть)
15.06.2017, 21:09, ред.
Очень интересно как вокруг вратаря можно построить команду?
  1
Bayern Best
Bayern Best
ответ juchok (раскрыть)
15.06.2017, 21:09, ред.
Я очень сильно уважаю великий Милан. ЧТо по мне это флагман всей Италии. Но в то время в Милане играли Великие игроки. А теперь кто? всякие Хонды и Бакки? Если я тебя огорчил то,я извеняюсь.Но и мне тоже обидно что из Великого Милана осталась только имя. Раньше когда говорили Милан то,все клубы дрожали а что теперь? Вот и поэтому я говорю что Доннарумме надо валить и делать карьеру в другом клубе.
  0
juchok
juchok
ответ Bayern Best (раскрыть)
15.06.2017, 21:00
читай внимательнее! там я писал про фасополли! Юва всех дерет и дерет, а у Интера и Милана по 18 скудо все таки появилось....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт