Новости
 

Кержаков: «Задача сборной России на Кубке Конфедераций — выход из группы»

15.06.2017, 17:01

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил шансы сборной России на предстоящем Кубке Конфедераций:

«На Кубке Конфедераций наша задача — выйти из группы. В матче с командой Новой Зеландии мы ждем победы. Не в обиду новозеландцам, у нас будет два более серьезных соперника — сборные Португалии и Мексики. В этих играх пойдет речь о борьбе за выход из группы.

Что касается шансов сборной России на турнире, я думаю, дополнительным фактором будет то, что турнир проходит у нас дома, и болельщики, я уверен, станут 12-м игроком для нашей сборной. Как бы это грустно ни звучало, но фаворитом сборная России сейчас не считается. Но, я думаю, тот уровень самоотдачи, который сборная показывает в последних матчах, и поддержка болельщиков помогут нашим футболистам достичь хороших результатов и преподнести сюрприз».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КраСин
КраСин
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.06.2017, 09:23
Показать
KONTRASS-67
16.06.2017, 08:26
В матче с новозеландцами все считают Россию фаворитами. Как бы это не передалось в самоуверенность в своём превосходстве российским футболистам.
  0
Сергей Данцеров 1
15.06.2017, 22:29
Хотя бы со второго места , это более реально.
  0
Palex
Palex
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15.06.2017, 21:46
Эти задачи,даже ты знаешь.
  0
10 seconds to stars
15.06.2017, 19:55, ред.
Прикольно вышло. Австралия будет выступать от азиатской конфедерации. Это наверное как Казахстан или Израиль от европейской)
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15.06.2017, 19:51
Откуда? А логику не включить? Какие могут быть поставлены задачи? Не выход что ли?
  1
weinmar
15.06.2017, 19:40
О! Еще один человек с головой! Хорошо!
  0
зигзаг
15.06.2017, 19:15
Зеландцы тоже самое могут сказать. Тем более они даже посильнее кажутся, так как рослые и физически крепче.
  1
albucid
15.06.2017, 18:44
Единственная задача этой сборной как можно быстрее пролететь, и сразу же разъехаться отдыхать. Для них главное не победа, а участие.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.06.2017, 18:27
Гарантии никакой!
  1
Дракон1988
15.06.2017, 18:08
Португалия и Мексика явно будут против,а они сильнее сборной России,вот с Новой Зеландией побороться за третье место в группе - это вполне реальная задача,но и они не слабая сборная.
  1
Брулин
15.06.2017, 18:05
Наконец-то адекватный комментарий!
  2
Caniggia
15.06.2017, 17:54
Выход из группы будет для нас уже хорошим результатом, а выход в финал КК - успехом. Про победу не говорю, так как ещё пока не в дурдоме живу.
  3
Arsenal574
15.06.2017, 17:52
Неплохо было бы всё таки добраться до финала
  2
Адвокат 76
15.06.2017, 17:52
Если выйдут из группы, это будет подвиг!
  1
Санчо Панса
15.06.2017, 17:39
Вот это более - менее трезвая и адекватная оценка шансов сборной России! Сразу видно, что не спартач высказался)
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.06.2017, 17:30
Не-а! Там ещё одна группа нарисуется ;) Шучу я, просто недогнал мальца...
Но португалы с мексиканцами будут сопротивляться, да и Зеландия не мальчики для битья...
  3
Dominators
Dominators
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2017, 17:24
Полуфиналы это к Зениту.
  3
Exia
15.06.2017, 17:16
А что не так сказал? Тут даже о финале речь не идет. Сравнить хотя бы составы Чили, Германии и Португалии. Там даже если не в полную силу будут играть то на классе раскатают.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2017, 17:16
Ну да, а выход из группы не полуфинал типа :)
  2
4ever Ars
15.06.2017, 17:16
Соперники не самые сложные попались, надо выходить из группы. Ну а там уже как повезет...
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Exia (раскрыть)
15.06.2017, 17:14
Годков энтак через десяток кто-то вспомнит что российская сборная вышла из группы, но никто даже внимания не удосужится...Но вот если вспомнят что россияне дошли до полуфинала - то сразу появится интерес...Информацию надо преподносить в удобном ракурсе...Ну что с него возьмешь - он же Кержаков...
  3
Ангел неБесГрешен
15.06.2017, 17:14
Вот что значит человек вне сборной Реально оценивает шансы. А то сборники в полуфиналах да финалах играть собираются...
  4
Остапчук 67
15.06.2017, 17:12
Интересно, откуда Кержаков знает задачи сборной?
  10
Зе Луиш
15.06.2017, 17:12
Шурик,а ты-то тут причем? Твое место на лавке проекта,в сборной сейчас Головин за стрельбу по воробьям отвечает.
  5
Миша Вилков
15.06.2017, 17:11
Для сборной России выход из группы(2008 исключение) нереальная задача!
  2
Exia
Exia
ответ Аксинья (раскрыть)
15.06.2017, 17:09
одно и то же
  1
Exia
15.06.2017, 17:08
Удачи нашим. Очень хочется посмотреть на Сборную Германии. Молодые и голодные до побед. Сверхмотивированны проявить себя и попасть в основную Сборную. Ставлю на них. Остальные приедут на расслабоне потренироваться.
  3
sihafazatron
15.06.2017, 17:07
судьи помогут если что
  2
Аксинья
Аксинья
ответ piercman (комментарий удален)
15.06.2017, 17:06
По футбольному расписанию одно и тоже, но зато как звучит...
  1
Аксинья