Новости
 

Эмери: «При всём уважении к „Монако“, Мбаппе следует перейти в ПСЖ»

15.06.2017, 12:19

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери советует нападающему «Монако» Килиану Мбаппе перейти в парижский клуб:

«Когда мы говорим о Мбаппе в Испании, то говорим о „Реале“ или „Барселоне“. Но я тренирую ПСЖ и говорю: „Что может быть лучше, чем защищать цвета французской команды?“

При всем уважении к „Монако“, Мбаппе следует перейти в Париж, у него здесь семья, родители, здесь он посещал академию. Что может быть прекраснее, чем представлять родной город и быть важным?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Монако
Персона: Мбаппе Килиан, Эмери Унаи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AshleyRose
15.06.2017, 15:14
Я сомневаюсь что Монако предложат еще когда нибудь 150 миллионов за 18 летнего парня, нужно продавать, всем сторонам это выгодно.
  0
Nazi
15.06.2017, 15:05
Емери, валил бы ты нак из ПСЖ.. 12 несусветное. Еще Мбаппе зазывает. Что ему там делать ? Стоять в штрафной и удерживать счет 0:3? Зачем, когда в Монако он играет в самый обезбашенный, атакующий и просто красивый футбол. А в Париже при тренеришке играют в унылейший футбол в мире.. Поцелуй орье и краховяка емеришка.
  2
Санчо Панса
15.06.2017, 14:36
Сомневаюсь, что он решится на такой шаг! Даже не смотря на то, что он уроженец здешних мест. Болельщики Монако просто не поймут Килиана)
  0
4ever Ars
15.06.2017, 14:24
Это была бы большая глупость... Уж лучше в Арсенал тогда.
  0
sir_Alex
15.06.2017, 14:24
Как раз не следует этого делать.
  11
Islam0500
15.06.2017, 14:00
Мбаппе следует еще годик другой остаться в Монако, а потом уже перейти в топ клуб, способный реально претендовать на победу в ЛЧ.
  2
Alistar10
15.06.2017, 13:42
Скорее всего следующим клубом будет "Арсенал". Наконец-то у канониров должен быть новый Анри.
  0
Алексей Буренин
15.06.2017, 13:31
Когда играешь в таком великом клубе как Реал, то можно и семью с собой привезти и родителей, и жить прекрасно. Денег у него хватает. А талант его еще будет раскрываться все больше и больше.
  0
Zak11
15.06.2017, 13:26
Но Мбаппе не перейдет в ПСЖ. Я уверен, что если это случится - станет самым глупейшим переходом в истории. Рыболовлев не идиот, он не станет усиливать конкурентов в чемпионате.
  0
удар через себя
15.06.2017, 12:49
К тренеришке он не пойдет. Тренеришка ценит игроков которые умеют бегать и лупить по мячу. Таких техничных ребят как Бен Арфа и Мбаппе тренеришка не любит.
  1
bexxx
bexxx
ответ Alex12357 (раскрыть)
15.06.2017, 12:34
Ему 18 и играл он отлично.
  0
Artuom
15.06.2017, 12:34
Ответ Alex12357.
Неймар в 20 лет не играл лучше - финты-понты, а стата ещё хуже была. И ведь ничего, стал лучше :)
  0
Alex12357
15.06.2017, 12:26
Игра с Англичанами показала кто такой Мбаппе,толку от него мало ,да и что хотеть от парня в 20 лет,так себе,очередной пиар да и только!
  0
CLASSIC85
15.06.2017, 12:24
всё верно
или в МЮ
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт