Новости
 

Экс-водитель «Спартака»: «Джано в туалете прятался, чтобы не лететь на матч с „Лучом“»

15.06.2017, 09:45

Бывший водитель «Спартака» Валентин Терентьев вспомнил о забавных ситуациях, свидетелем которых он становился, работая в московском клубе:

«Я только два случая помню, когда игроки опаздывали. Первый – когда мы улетали на Кубок во Владивосток с „Лучом“. Посчитались, оказалось, что нет Джано. Минут 20 искали его по Тарасовке, но так и не нашли – он где-то в туалете спрятался, не хотел лететь. Карпин очень сердит был.

Другая история более каверзная. Боккетти перед самым отъездом предупредил, что идет в туалет. И исчез. Пошли по коридорам и слышим крик. Оказывается, дверь заклинило. Хорошо, у нас мастер Коля есть на базе – пришел, высвободил. Минут на 15 в итоге задержались».

Ранее бывший врач «Спартака» Юрий Васильков рассказывал, что экс-футболиста «Спартака» Ибра Кебе запирался в туалете, чтобы избежать процедур и уколов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джано, Боккетти Сальваторе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Сов Армия (комментарий удален)
18.06.2017, 01:32
Да перечисли, если не трудно. И сколько там СОСТОЯВШИХСЯ футболистов найдешь? Или из команд-конкурентов?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 21:52, ред.
Играл, но в далёком 2006. Тогда Джано было 14 лет, а Карпин жил в Испании.
  0
RMUKMU
15.06.2017, 21:39
Кажется это уже пару лет назад кто-то рассказывал.
  0
Delight
15.06.2017, 17:38
О, я тоже историю знаю. Моло недавно уединялся с Шатовым и Дзюбой в туалете. Что они там делали - никому не известно. Предположу, что плохого они там не делали. Моло плохому не научит.
  0
pomor45
15.06.2017, 16:27
Джано в унитаз засосало.
  1
Христенко Илья
15.06.2017, 15:51
Показать
Сергей Саныч
15.06.2017, 15:42
Терентьева уволили.Гонит на Карреру.
Что-то там с поездкой в Тулу связано.
Не доехал,заглох,не дотянул,короче Каррера виноват.
Рубаху на груди рвёт,говорит о несправедливости,о десятилетней безаварийной службе на благо Спартака и вот....здрасти. Типа Каррера его послал по итальянски,а Валёк ему на чистом русском...А без водилы остаться не боишься? Слово за слово,до рук дошло.Привет.
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ clop (раскрыть)
15.06.2017, 15:00
У нас ещё Дзююа был раньше.
  0
clop
clop
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
15.06.2017, 14:53
Ананидзе-то у вас, а не у нас. Ветеран спартака и герой туалетных историй по совместительству :))
  1
clop
15.06.2017, 14:51
Интересная заметка. Теперь я понимаю, что имеют ввиду поросята, когда пишут здесь, что, дескать, спартак - это клуб с историей :)) Жано пишет историю спартака, не покладая рук. На стенах в основном.
  0
ЮЗИК
15.06.2017, 14:43
Мы в школьном туалете тоже от директора прятались
  0
Блоссия
15.06.2017, 14:41
"Туалетная" тема близка поклонникам Чемпионат com. Знают свою публику.Автор статьи Дмитрий Егоров уже доложился))))

Dmitry Egorov‏ @edim_sport

Тем временем:
Манчини и Зенит - 170 комментов
Водитель автобуса - 530
  9
Блоссия
15.06.2017, 14:28
Прочла интервью водителя.
Чемпионату ком надо посмотреть, не планируется ли увольнение уборщицы на базе.
С нетерпением жду ее суждений о роли тренера в победе и позвонит ли ей Федун по случаю увольнения.
  8
вованыч 80
15.06.2017, 14:12
Вот она КБ сущность-по туалетам шкериться!!!!!!
  2
antant1
antant1
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.06.2017, 14:02
Показать
Ix Ygrek
15.06.2017, 13:54
и петросяна не надо от этой статейки
  0
форева
15.06.2017, 13:47
Вот радости то у мясных!))) Их же водитель перепутал Владик с Комсомольском-на Амуре, а визгу то.)))) Своего отловили.))))
  3
antant1
antant1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
15.06.2017, 13:36
Это вполне естественно для человека, ходит в туалет и в баню, если вы не знали. А вот подсматривать нехорошо, изращение какое-то, не увлекайтесь этим)
  3
antant1
15.06.2017, 13:32
"Пресса" желтеет и желтеет. Какого-то водителя уволенного журналюги нашли, и теперь тот всякий бред выдает на потеху не очень умной публике. Журналюги, уборщиц там тоже всех переберите, бабушек на лавочках порасспрашивайте, много "историй"вам понапридумывают, ну или сами додумаете))
  4
Red blu
15.06.2017, 13:26
Джано в туалете прятался, что бы не лететь на матч с Лучом ----- ахахахахахахахахахах!!!!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 13:22
ну да, в 2006 вам же сстрашно было лететь во Владик. и вы не законно перенесли мат в москву
  0
RDeanW
RDeanW
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 13:13
тролли схавают) это лакомая кость для них)
  1
juchok
15.06.2017, 13:03
Санчо Панса
Сегодня 15:01
Ахаха! От души посмеялся) И что делал Жано в туалете? Случаем не Ананидзе:)
==================
не рассказывай нам о своих тайных желаниях, алессиос!!!
  4
Санчо Панса
15.06.2017, 13:01
Ахаха! От души посмеялся) И что делал Жано в туалете? Случаем не Ананидзе:)
  0
SHMEL
15.06.2017, 12:47
Он по другой причине прятался в туалете,он же Ананидзе...
  0
ДСА
15.06.2017, 12:44
Вот потому и уволили водителя, что тайны разглашает.
  0
Stamford Bridge
15.06.2017, 12:25
Показать
Сергеевич вернулся 1
15.06.2017, 12:24
Надо читать полностью интервью водителя автобуса, чтобы понять, что почём. Соккер просто вырвал самое горячее и выложил всем на стол.
  1
моэм
15.06.2017, 12:17
Я б на месте репортёра Соккер.ру тоже не стал бы писать про Обладателя Золотого Мяча Криштиану Роналду находящегося в России...облом тащиться в Казань , да ещё и работать пришлось бы!...проще "выловить" в Москве безработного водилу и записать его полупьяный бред....и "тему закрыл" и гонорарчик получил.
  1
denmig
15.06.2017, 12:00
как становится бывшим , сразу начинает поливать ...вном ! еще и что попало метет! когда Мы играли в гостях с лучом?
  3
an 26
15.06.2017, 11:36
Стрелки метать - спартаковское кредо)
  0
KLINSI
15.06.2017, 11:29
Показать
DVOK68
15.06.2017, 11:22
Водитель,да ещё бывший,это разумеется авторитетный источник,можно верить как самому себе.
  1
VIPded
15.06.2017, 11:11
В Спартаке туалеты надо расширять. Хабаровский СКА в РФПЛ!!! )))
  1
ОЛЛС
15.06.2017, 11:06
Почитал комментарии пользователей,которые фактами доказали,что этого не было.Забавно.Экий врун "экс-водитель" "Спартака".)
  2
nik9373
nik9373
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 11:06
Действительно,4 марта 2006 года, Кубок России - 2005-2006, 1/8 финала,

Луч-Энергия Владивосток 0:1 Спартак Москва

(матч проходил в Москве по договоренности между командами, БСА "Лужники")
  1
mat73
15.06.2017, 11:05
Очень конечно футбольная новость)))
  1
никита001
никита001
ответ Тоха чех (раскрыть)
15.06.2017, 11:02, ред.
К тому же 4 марта 2006 года Джано еще не был игроком Спартака.
  3
никита001
15.06.2017, 10:54
Как всегда, это лишь выдержки из вью. В более полном варианте смысл высказываний Терентьева: Каррера злой, спасибо не сказал. Ребята, если кто трудится на Лукойле (допустим, на заправке) и вдруг (или не вдруг) вас увольняют - как вы думаете, обязан вам звонить Федун и говорить спасибо?
Ладно, это может, и преувеличение.
Недоволен Терентьев... В полном интервью есть эпизод, когда водителю Глушак постоянно деньги передает и говорит, чтобы ехал по платному участку.
Вот это вообще нонсенс! Елки-палки, а как еще по-другому-то, если не по "платке"? Да ты, дорогой товарищ водитель, ОБЯЗАН ехать по "платке". А тебе еще игроки деньги дают за то, чтобы ты делал свое дело. Или что, транспордер приобрести не судьба? Не переживай, Терентьев, за счет клуба.
Плеснул, конечно, 62еца в клуб бывший водитель, плеснул.
А более полное вью найти очень легко.
  0
vinjard
15.06.2017, 10:53, ред.
Показать
Alex-96
15.06.2017, 10:46
Это про жано и бокетти как в том анекдоте: пошел пос.ать и весь вышел.....
  0
LOpp
15.06.2017, 10:46
газпромовские издания даже у бывших водителей берут интервью лишь бы расшатать Красно-Белый крейсер Спартак.
стыд и срам! за такие методы.
  6
311
311
15.06.2017, 10:44
Скорее всего он не прятался, а занимался своими делами!)
  3
никита001
никита001
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 10:43
Дополнение к словам: сам-то водитель не летал, до аэропорта - и вся недолга.
  1
tamerlan71
15.06.2017, 10:42, ред.
Недавно уволенный водитель автобуса успел дать вью известному изданию. Наверняка позднее он скажет, что смысл его послания переврали, но, судя по его же рассказам, уволили его не зря.
  3
makkie
makkie
ответ Тоха чех (раскрыть)
15.06.2017, 10:39, ред.
Ну почему умыл сразу? Сам гуглил, честно признаюсь - всего не упомнишь)
Проехали, бывает.
  3
Пепс
15.06.2017, 10:38
Прикольный чувак этот Ананидза :))))
  0
drug01
15.06.2017, 10:34
Забавные истории? За 15 лет как шли к золотым медалям можно написать несколько томов...
  1
Мигалков
Мигалков
ответ AmG1991 (раскрыть)
15.06.2017, 10:33
Показать
vm777
vm777
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2017, 10:33
Посмотрел. Действительно, твоя правда, Макс)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт