Новости
 

Манчини: «Хочу, чтобы на каждом домашнем матче „Зенита“ было по 65 тысяч человек»

15.06.2017, 00:05

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире программы «Все на матч» отметил, что болельщики клуба будут двигателем новых побед «сине-бело-голубых».

«„Зенит“ — большая команда, и мы её ещё улучшим. Безусловно, будут изменения, которые мы внесём. У многих игроков заканчиваются контракты, и я должен ознакомиться с ситуацией, чтобы принять какие-то решения. У нас замечательные фанаты, и это тот двигатель, который будет вести к победе в этом сезоне. Скоро у нас будет новый стадион, и я хочу видеть его заполненным на 100%. Хочется, чтобы на каждом матче было 65 тыс. болельщиков, — это нам поможет.

Лига чемпионов — это крупнейший турнир в мире. Проблема в том, что у меня никогда не было команды, которая была бы в состоянии выиграть Лигу чемпионов. Я пришёл в „Интер“ в тот момент, когда он был в плохих кондициях. Потом они выиграли без меня — благодаря той базе, которую я заложил. И „Манчестер Сити“ также не хватало многого для победы в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vave666
Vave666
ответ papic337 (раскрыть)
22.06.2017, 19:16
Помню был аншлаг на какой то игре и там назывались цифры 25.200 болельщиков, возможно с обслуживающим персоналом!
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.06.2017, 12:42
На каком-то сайте про посещаемость я видел таблицу с посещаемостью игр Зенита в еврокубках. Так там присутствовали цифры около 25 000 зрителей. Точную цифру не помню. А искать этот сайт лень. Так что вместимость Петровского около 30 000, как минимум. Но никак не 20 000, как ты уверяешь.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
16.06.2017, 00:27
Возможно, но я тебе , как питерский, говорю ,что на Петровиче вместительность 20 тыс , что даже по картинке видно)
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.06.2017, 23:32
Наверное в Википедии существует несколько статей о стадионе Петровский. Ты процитировал одну, а я другую.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
15.06.2017, 20:25
Ты меня пугаешь))
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.06.2017, 19:53
В 1957—1961 годах по проекту архитекторов Н. В. Баранова, О. И. Гурьева и В. М. Фромзеля он был реконструирован. Интересно, что согласно первоначальному проекту реконструкции предполагалось сделать стадион полностью крытым, соорудив над полем железобетонную крышу площадью 26 000 м².[2] Это уникальное для того времени сооружение так и не было построено.
После окончания работ вместимость нового стадиона составила 33 000 зрителей,
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
15.06.2017, 19:37
Стадион имени В. И. Ленина (1925—1992)
Местоположение
Flag of Saint Petersburg Russia.svg Санкт-Петербург, Россия
Построен
1925
Открыт
26 июля 1925
Владелец
Санкт-Петербург
Вместимость
20 985[1]
Домашняя команда
ФК «Тосно» (с 2017),
ФК «Зенит»
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.06.2017, 18:17
Открой Википедию и посмотри.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.06.2017, 18:08
Гражданину надо обратится во ВЦИОМ, там эти цифры быстренько нарисуют.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.06.2017, 18:04
Да разбудите его кто-нибудь!!!!
  0
112910415
15.06.2017, 15:22
удивительные вещи произносит
в дальнейшем соотнесём с реальностью
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
15.06.2017, 12:37, ред.
Пол сезона хватит. На один отдельный матч и у вас может быть низкая посещаемость - всегда нужно брать среднее число за определённый отрезок времени.
Первая половина сезона.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
15.06.2017, 12:36
))))) друг , ты поплыл)) конкретно.
Петрович вмещает 20 тыс ))
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.06.2017, 11:11
Ещё раз повторю, по данным Википедии, вместимость стадиона Петровский составляет 33 000 зрителей. О каких 19 000 ты ведёшь речь? Какая будет посещаемость в следующем сезоне будем поглядеть. Мне не верится, что Зенит по посещаемости обойдёт Спартак.
  0
Mitsubanchik
15.06.2017, 11:03
А что, на Петровском такая вместимость?
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
15.06.2017, 10:41
Ты сравниваешь стадионы вместительностью 19 и 68 тыс соответственно)
В Москве команд несколько.
Так будет) давай немного подождём и ты увидишь )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
15.06.2017, 10:39
Само собой.
Только думаю, все-таки по первому домашнему матчу забиваться не вариант , особенно с тем , как Крестовский поэтапно отдают команде.
Если забиваться, то наверное на результат домашней посещаемости по первой половине чемпионата..
  0
Tommy Lee 2
15.06.2017, 10:34
Интер выиграл ЛЧ благодаря базе, заложенной Манчини, оказывается.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.06.2017, 10:15
нет ну если людям доплатить по пятаку, то почему нет и то летом.
  0
cska1948
15.06.2017, 10:07
"...Потом они выиграли без меня — благодаря той базе, которую я заложил..."
-----------------------------------
Ещё не стихли разговоры про забытый в Спаме "багаж" Аленичева, как нам подсовывают очередного забывчивого пассажира
  1
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.06.2017, 09:12
По последним данным в Москве около 15 млн. живёт. Средняя посещаемость матчей Спартака в прошедшем сезоне составила для домашний матчей 32 000 человек. Уверен, что Зенит такой посещаемости не соберёт. Хотя спорить не буду. У Зенита в прошлом сезоне средняя посещаемость составила 17 000. Вы думаете, что в следующем сезоне посещаемость вырастет в четыре раза? Так не бывает.
  1
мелхи
15.06.2017, 09:06
Показать
papic337
papic337
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.06.2017, 09:05
Википедия говорит, что вместимость Петровского 33 000 зрителей. Насчёт посещаемости в следующем сезоне, то будем поглядеть. Спорить не буду, но думаю, что Спартак вам не догнать. Даже если сделать вход бесплатным.
  0
galem72
15.06.2017, 09:05
Показать
papic337
papic337
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.06.2017, 09:01
Посмотри Википедию. Стадион Петровский после реконструкции вмещал 33 000 зрителей.
  0
ЮЗИК
15.06.2017, 08:54
Это надо как феерически играть, чтоб такое произошло
  0
Алексей Мяснов
15.06.2017, 08:53
Хочет он , 30 бы набирать и то уже успех
  0
Артем Ми
15.06.2017, 08:52
65 тысяч будет только на одном матче сами знаете на каком
  3
Алексей Коротеев
15.06.2017, 08:48
А владычицей морской Манчини не хочет быть ? Это ты ,брат , до Китая не долетел немного !!! :-))
  2
ivany4
15.06.2017, 08:29
Показать
moskwa 09
moskwa 09
ответ d_fincher (раскрыть)
15.06.2017, 08:28
Показать
Шуnя771
15.06.2017, 08:17
65 тыщщщщ... И смотреть на Молло? Да ну... По нашим меркам западло)
  2
makkie
15.06.2017, 08:05
Зенит не сможет 65 тыс собирать на каждом матче.
Вот если бы построили стадион на 15 млн человек, то всех бы фанатов собрали в одном месте... как и мечтает Миллер 😂
  6
Vadik
15.06.2017, 08:00
Для этого Зениту нужно побеждать во всех турнирах, то есть своей игрой доказать, что им нужны болельщики. А болтавней зрителей на трибуны не загонишь!
  0
denmig
15.06.2017, 07:57
Показать
Рубин или Зенит
15.06.2017, 07:50
Манчини привезли в Питер обманом , что не скажет все не правда !
  0
DIDI 23
15.06.2017, 07:48
Роберто - это Россия ... Здесь далеко не все сторонники Газпрома.
  5
Xeniumv387
15.06.2017, 07:46
Кирова 100 000 собирал, так что...
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ starche (раскрыть)
15.06.2017, 07:35
Вчера к нам приехал Роналду , Санчес и много звезд мирового футбола , ты мне скажи где футбол ?
  0
starche
starche
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15.06.2017, 07:21
Не вашим самым пустым трибунам в России об этом базарить.
  4
starche
starche
ответ romarez (раскрыть)
15.06.2017, 07:19
Не долго вам радоваться.
  2
starche
15.06.2017, 07:18
Предстоит большая работа, но всё получится.
  1
Рубин или Зенит
15.06.2017, 07:15
Показать
самуил кац
15.06.2017, 07:05
Если со всей России будете свозить на матчи, может и наберете ! Тысяч 40 !
  3
JackNorz
15.06.2017, 06:57
Пенсионеров на стадион пригонят и будет 65 тысяч
  1
Россия впереди всех
15.06.2017, 06:49
Во первых это невозможно. А если и можно как то приблизится к этой цифре, то только если несколько лет подряд всех рвать в ЛЧ и рпл
  0
Рубиновый Дракон
15.06.2017, 06:46
Не могут все 65 тыс.болельщиков Зенита по всей стране каждый раз собираться в одном месте)))
  9
VIC2
15.06.2017, 06:42
Очередной пустомеля пришёл в Зенит.. Ни с тех слов вы стартуете в этой команде
Там уже есть один Говорун
И потом "Новый стадион" не принесёт "Зениту" удачи; бабло потраченое на эту Денежную яму неимоверное и это будет всегда укором Зениту, хотя это, может быть, и не его вина
А так всегда было и ещё долго будет - воруют одни, расплачиваются другии

Роберто Манчини ждут больщие кручини, но он пока не понимает, куда он вступил
  5
lobsterdam
15.06.2017, 06:30
вспомним шарикова; "Ну, желаю, чтобы все"
  1
Санчо Панса
15.06.2017, 06:30
Сложно будет этого добиться! Прежде всего Зениту нужны громкие трансферы, ну и чтобы все это в будущем подкреплялось положительными результатами) Тогда, возможно, на Зенит - Арену болельщик и потянется!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт