Новости
 

Врач «Спартака»: «Зобнин появится на поле после зимней паузы»

14.06.2017, 21:47

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, когда в строй сможет вернуться полузащитник Роман Зобнин, получивший травму крестообразных связок.

«У него уже сейчас по первому самому раннему этапу реабилитации все идет хорошо, без осложнений. Если и дальше все будет двигаться такими же темпами, то примерно через три-три с половиной месяца он сможет выйти на поле с мячом и тренироваться уже достаточно интенсивно.

Но природу не обманешь, все равно получится больше пяти месяцев. От пяти до шести месяцев до того момента, когда он сможет выйти на поле в официальном матче. То есть где-то после зимней паузы. Мы, конечно, всеми силами будем стараться сократить этот срок и от всей души желаем ему как можно раньше поправиться. Но при пластике крестообразных связок, к сожалению, сроки такие».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Зе Луиш (раскрыть)
15.06.2017, 14:46
У каждого свои "мысли", уважаемый. Я в Ваши не лезу...))) Мало ли что...)))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Багров-брат (раскрыть)
15.06.2017, 13:38
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Зе Луиш (раскрыть)
15.06.2017, 09:35
"Слово не воробей,..." Если человек плохо учился в школе, или ещё учится, то трудно человеку понять, что смысл, вложенный в слово, воспринимается с позиции слушателя...
А мастерство словоплёта и заключается в том, что бы подать многозначно, или однозначно...)))
Анализируем, уважаемый...)))
Так и прАФФТа можнА закрепить за собой титул "Ладная затычка"!!!)))
А вот Роману здоровья и футбольного долголетия!!!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Багров-брат (раскрыть)
15.06.2017, 07:09
Показать
смещной
15.06.2017, 07:04
Ничего, чемпионство дождались - и Рому дождемся. Главное, чтобы без рецидивов. А на поле все будет хорошо.
  1
Багров-брат
15.06.2017, 06:31
"Тяжело без Романа будет. Но это хрен с ним,..."
(Зе Луиш)
Вот отношение "болельщика" к одному из лидеров команды... )))
  0
311
311
14.06.2017, 23:47
Каждый день будем читать про его травму? Может всенародный траур организовать?)
  0
mat73
14.06.2017, 23:33
Не надо торопить события, пусть все заживет-зарастет нормально. Чтобы не было потом рецидивов!
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.06.2017, 23:02
Ну если только чисто поржать-я бы взглянул)))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.06.2017, 22:59
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.06.2017, 22:50, ред.
С Динамо он в ФНЛ вылетел,а Спартаке стал Чемпионом,одним из лучших игроков сезона.
Не заметай меня пургой,дружок,иди лучше чалова в Ман Сити продавай)
  3
LOpp
14.06.2017, 22:50, ред.
главное полностью залечить травму. и удачно залечить, а не как Ромуло
  3
malnef
malnef
ответ piercman (комментарий удален)
14.06.2017, 22:47
Показать
holms918
14.06.2017, 22:38
Тут спешка не нужна, здоровье дороже.
  0
malnef
malnef
ответ piercman (комментарий удален)
14.06.2017, 22:26
А ты бы своими ногами здесь похвастал , а мы бы и сравнили!
  1
Блоссия
14.06.2017, 22:21
Мы уже настроились на такой срок, так что ждем Романа целым и невредимым , сколько бы времени не понадобилось.
  15
malnef
malnef
ответ sir-5 (раскрыть)
14.06.2017, 22:03
Я бы сказал так: - Бывшему динамовцу лучшему в Спартаке!
(при всем уважении к Динамо!) :-)
  2
malnef
malnef
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.06.2017, 22:01
Зе Луиш! Тяжело не будет - просто будет по-другому! )
  2
sir-5
14.06.2017, 22:01
Здоровья лучшему динамовцу в составе "Спартака".
  0
malnef
14.06.2017, 21:54
От всей души желаем тебе, Роман, скорейшего выздоровления!
  3
Трезвый повар
14.06.2017, 21:53
Желаю Роману успешного лечения.
  3
Сергей Саныч
14.06.2017, 21:51
А гимнастка Софья Муратова, которой Зоя Сергеевна Миронова сделала успешную операцию по поводу микротравмы колена за месяц до ОИ 1960, подарила ей выигранную на этих Играх золотую олимпийскую медаль.
  4
Зе Луиш
14.06.2017, 21:50
Тяжело без Романа будет. Но это хрен с ним,Спартак справится,лишь бы нормально восстановился. Не каждый год такие талантливые ребята раскрываются.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт