Новости
 

Усэйн Болт появится в Pro Evolution Soccer 2018

14.06.2017, 20:12

Знаменитый ямайский легкоатлет Усэйн Болт анонсировал свой футбольный дебют. Сам он пока на поле не появится, зато за него можно будет сыграть в компьютерной игре Pro Evolution Soccer 2018:

«Рад сообщить, что я дебютирую в качестве футболиста в Pro Evolution Soccer 2018! Предзакажите игру сейчас и заполучите меня в свою команду!»

Ранее спортсмен сообщил, что хочет попасть в число 50 лучших футболистов мира.

 

Happy to announce I'm making my debut as a footballer in #PES2018! Pre-order now to get me for your team!

Публикация от Usain St.Leo Bolt (@usainbolt)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
14.06.2017, 23:30
нууу для Китая норм будет!
  0
ramage
14.06.2017, 21:23
В футболе как минимум техника нужна, у Усэйна с этим траблы
  0
Artuom
Artuom
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14.06.2017, 21:14
Многие играют в PES.
В ПЕС 17 например лучше уже анимация игроков чем в Фифа 17. Гемлей не хуже, а некоторым даже больше нравиться.
Фифа лучше из-за большего количества режимов, которые постоянно улучшаются. Но играть мне лично нравится в Фифа только онлайн, а против компа(офлайн) слишком легко... А вот в PES даже против компа бывает интересно поиграть.
  1
Viduka
Viduka
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
14.06.2017, 21:02, ред.
Там помимо бешеной скорости еще почти два метра роста, снабженных изрядным количеством качественных мышц:)
  2
311
311
14.06.2017, 20:41
Если только мячи будет бегать подавать!)
  0
bais MU
14.06.2017, 20:33
Из него вышел бы добротный бегунок, хотелось бы на него посмотреть
  2
Artuom
Artuom
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
14.06.2017, 20:32
У Бейла сильный и довольно точный удар и многое другое. Единственный его минус это техника, во всём остальном он топ игрок.
  0
MaxForCSKA
14.06.2017, 20:28
все равно в pes никто играть не будет, только ярые любители
  2
MaX10
14.06.2017, 20:27
Графика чтото хромает. Для 2018 так вообще позор
  5
Бутер Бродский
14.06.2017, 20:23
Будет не хуже того же бегунка Бэйла, если не лучше. Оба могут похвастаться лишь высокой скоростью, при этом Усейн куда больше в этом преуспел, так зачем же МЮ платить огромные деньги за бесполезную сливочную деревяшку, если Болт с огромной радостью готов присоединиться к ним задаром?
  0
sihafazatron
14.06.2017, 20:17
так вот в какой футбол он хотел поиграть)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт