Новости
 

СМИ: «„Зенит“ предлагает 20 млн евро за нападающего „Ривер Плейта“ Дриусси»

14.06.2017, 19:52

Зарубежные источники сообщают об интересе «Зенита» к форварду «Ривер Плейта» Себастьяну Дриусси.

Питерский клуб предложил за 21-летнего аргентинца 20 миллионов евро. Отмечается, что трансфер футболиста является одним из главных требований нового наставника «Зенита» Роберто Манчини.

В текущем сезоне Дриусси провел 27 матчей в футболке «Ривер Плейта», забил 17 голов и отдал 3 результативные передачи.

Ранее нападающим, по слухам, интересовался московский «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ривер Плейт
Персона: Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.06.2017, 09:07, ред.
Показать
MIvan
MIvan
ответ Зе Луиш (раскрыть)
15.06.2017, 02:09
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
 А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
  0
Jeck Denielse
14.06.2017, 23:19
Сарсания знает что делает......
Если он берёт Терентьева,Кузяева и пр. значит это нужно......
Конечно знаковые покупки ещё впереди...

Касаемо московских критиков.....
А что им остаётся ???
Самедов уже в клубе.....Промес пока сам себя не продаст,так и будет мечтать поиграть в футбол.....
А кого они могут купить коль их представителей даже на порог не пускают как мы знаем из недавней истории с покупкой Максвелла Корне из Лиона.......

Нормально ребята потешаются над слухами.....
А когда им ещё посмеятся да "полайкать" друг другу ???? впереди то ЛЧ и 16 лет ожидания спада у конкурентов.....
  5
Lucius Vorenus
14.06.2017, 23:08
ну похоже на правду!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
14.06.2017, 22:28
НА КУЗЯЕВЫХ УЖЕ ПОТРАТИЛИСЬ.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14.06.2017, 22:26
А мне тебя нет. Ты ведь не обидишься?)
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.06.2017, 22:20
У тебя в жизни нет других удовольствий ? Мне тебя жаль.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14.06.2017, 22:19, ред.
Именно так,новости про зенит-прекрасный повод для развлекухи. Разве нет?)
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.06.2017, 22:17
Показать
Хиромант
14.06.2017, 22:09
Хрен его знает, что за пацан - так что говорить об этом рановато.....
  0
Шуnя771
14.06.2017, 22:00
Все закончится Погребняком...
  2
Lexx1k
14.06.2017, 21:56
да какой дриусси... это будущий топчик... 21 летний игрок который может сделать себе великолепную карьеру в европе должен понимать что переезд в россию(в любой клуб) это шаг в пропасть небытия. в россию ехать нужно после 30 что бы баблишка поднять
  0
h666d
14.06.2017, 21:21
а подпишут 33 летнего Денисова
  2
Лёня_ Макинтош
14.06.2017, 21:17
Талантливый нападающий "Ривер Плейта" Себастьян Дриусси обратил на себя внимание со стороны "Интера" ещё год назад. Экс-глава скаутского отдела нерадзурри Мирабелли лично просматривал в деле аргентинца. Который в интервью тогда заявлял, что ему очень нравится миланский клуб и он не прочь перебраться в Европу.

Трансферная стоимость нового Дибала как прозвали его в Аргентине оценивалась в 8-10 миллионов евро. Но с последовавшей сменой владельцев о перспективном атакере пришлось на время забыть. Однако похоже, что по прошествии года чёрно-синие вновь вспомнили про Дриусси.

Согласно порталу FcInterNews.it Сабатини очень импонирует 21-летний футболист "Ривера". Который в текущем сезоне аргентинского чемпионата является лучшим бомбардиром забив 16 голов в 26 матчах. Заполучить Себастьяна можно за 13 миллионов. Именно такая клаусула прописана в его контракте.

В этой связи стоит отметить, что как уверяет Mediaset в услугах нападающего также заинтересована и "Рома". Причём джаллоросси по слухам уже предприняли серьёзные шаги по осуществлению сделки. Поэтому "Интеру" придётся очень постараться если нерадзурри всё ещё желают заполучить Дриусси.
  1
Tepliz
14.06.2017, 21:07
Заметим, что он может стоит и меньше, но Зенит предлагает 20 мил. Ну а что там народные деньги. Это все по боку. Главное Манчини захотел. Повышения платы на газ нас ждет сто пудов
  3
ANATOLY KANDAUROV
14.06.2017, 21:06
Для Зенита будет новый лимит 15 минус 4; ( 15 легионеров)
  0
PATRIOT1965
14.06.2017, 20:55
Ничего себе показатели у парня.
  1
311
311
14.06.2017, 20:51
Хотят Дриусси, а приедет Денисусси!)
  1
Tepliz
14.06.2017, 20:51
20 мил. туда 50 мил. туда Ждем повышения платы за газ. Нац. проект в действии
  1
Адвокат 76
14.06.2017, 20:40
Чего так дёшево предложили, у газпрёма деньги что ли кончились))))
  1
rawer
rawer
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.06.2017, 20:36
Канунников)
  1
Dominators
Dominators
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.06.2017, 20:24, ред.
Слухи -финал ЛЧ. Реальность-Ачимпонг.
  1
ОЛЛС
14.06.2017, 20:23
Надо набрать тотальный состав и взять Кубок ЛЕ!
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.06.2017, 20:18
Не для России.Тут как Кавенаги затухнет...
  0
loko7
14.06.2017, 20:18
неплохой трансфер для Зенита намечается, но немного дороговато за него просят...
  1
mamba9090909
14.06.2017, 20:16
Слухи, слухи ....... можно и не 20 млн. написать, а 80 или 100, всё равно слухи. Можно любой бред написать и сослаться на слухи. Мол, я тут не причём, это слухи.))
  1
sir-5
14.06.2017, 20:06
Не верю. Вот если бы 50 написали.
  1
sihafazatron
14.06.2017, 20:02
из ривера хорошие напы выходят
  0
Зе Луиш
14.06.2017, 20:01
Слухи-Джеко. Реальность-Кузяев.
Слухи-Манолас. Реальность-Терентьев.
Слухи-Дриусси. Реальность-??? Прудников?
  25
Сергей Саныч
14.06.2017, 20:00
Московский футбольный клуб «Спартак» проявляет интерес к 20-летнему форварду аргентинской команды «Ривер Плейт» Себастьяну Дриусси, сообщает «Спорт-Экспресс».
Предположительная стоимость трансфера игрока составляет €3,5 млн.
  21
makkie
14.06.2017, 19:59
Игрок крутой, возможно, его дороже продадут в Европу.
  4
морозз
14.06.2017, 19:57
Хорошая результативность, но и деньги хорошие...посмотрим как получится!
  0
Хороший Малый
14.06.2017, 19:56
Не надо Дриусси в Зенит!!!
  0
Аксинья
14.06.2017, 19:55
Ни хрена себе - это целых пять Кузяевых...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт