Новости
 

Слуцкий обратился к болельщикам «Халла» на английском языке

14.06.2017, 19:44

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий обратился к болельщикам «тигров» на английском языке.

«Привет, болельщики „Халл Сити“! Я – Леонид Слуцкий, новый главный тренер команды. Я очень рад быть здесь. Надеюсь, что вы будете поддерживать нас и что мы проведем хороший сезон, достигнув нашей цели вместе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Халл Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TihonAlt
TihonAlt
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16.06.2017, 18:08
не говори, только позорит английскую элитную школу:)
  2
TihonAlt
16.06.2017, 18:07
Леня, учи английский. И не делай такое страдание на лице:)
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
16.06.2017, 18:06
так это он свой портрет распространяет.
  1
Evgeny Moreman
16.06.2017, 09:52
Молодец Леонид ! С открытой улыбкой и сносным английским ,он понравится местным фанатам.вот бы ещё на поле .у него команда играла.
  0
Ruslan3132
16.06.2017, 09:30
I am very happy WILL be here? ))) ЗА полгода можно было получше выучить язык )))
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Red blu (раскрыть)
15.06.2017, 13:14
Это блоссия?)))
  0
S010386A
S010386A
ответ Блоссия (раскрыть)
15.06.2017, 08:49
Показать
ЮЗИК
14.06.2017, 23:37
Это прогресс, респект Леониду
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ DXTK (раскрыть)
14.06.2017, 23:12
А че slutsky не перевел?
  0
dudka 98
14.06.2017, 22:10
я стал болельщиком халла после этого видоса
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Блоссия (раскрыть)
14.06.2017, 21:58
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Супервайзер (раскрыть)
14.06.2017, 21:56
В принципе оценка не важна. В данном случае это продукт для внутреннего потребления в Халле. Уверена, что болельщики просто обязаны отнестись к его выступлению положительно, ибо он иностранец для них.
Вопрос в другом.
Слуцкому не следовало бахвалиться , когда он рассказывал российским болельщикам, как он успешно обучался в самой успешной школе, куда не все могут попасть. Мог ведь скромнее сказать, что да, учил в школе, институте, но отсутствие практики и способностей сказалось и вот теперь наверстываю. Пока плохо получается, но стараюсь.
И тогда аплодисменты.
А так что мы видим и слышим? Ужас мы слышим. Был бы он третьеклассником, похвалила бы за эти с трудом выдавленные полуграмотные предложения.
  7
gwynb1eidd
14.06.2017, 21:55, ред.
ЛВС красавец, сразу видно у хороших педагогов учится, ему сразу и произношение ставят. В его возрасте выучить язык очень сложно, но Слуцкий судя по всему цель себя поставил и от нее не отступит!
Удачи! Надеюсь в Чемпионшипе все получится!
  5
Red blu
Red blu
ответ EVM (раскрыть)
14.06.2017, 21:40
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ EVM (раскрыть)
14.06.2017, 21:32
Дух Валерии Ильиничны жив! ))
  3
EVM
EVM
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.06.2017, 21:31
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Блоссия (раскрыть)
14.06.2017, 21:29
Двоечник.
  6
Svtur
Svtur
ответ Знатог (раскрыть)
14.06.2017, 21:26
ну примерно с таким акцентом и выступил:)
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ EVM (раскрыть)
14.06.2017, 21:18
Приветствую! Конечно плохо,у российского специалиста есть возможность проявить себя за границей.Этого нельзя так просто оставлять,надо написать хоть какую-либо гадость,пакость.Они же очень любят Россию и переживают за свободы каждого.))
  4
ОЛЛС
14.06.2017, 21:15
Молодца,Леонидушка!!!! )))
  2
tesch
tesch
ответ Блоссия (раскрыть)
14.06.2017, 21:09
да, если бв не трепался про свои усилия в изучении языка, то можно было бы сказать, что молодец, плохо, но старается. А так получился спич двоечника.
  3
GooSe25
14.06.2017, 21:02, ред.
Май нейм из Лёня, ай эм фром Раша. Ай эрайвд ту тич ю футбол. Лондон из э кэпитал оф грэйт британ)))

Ну а на самом деле удачи Лене , надеюсь отработает лучше валеры в Майорке в своё время
  3
Слайш
14.06.2017, 21:00
Удачи Лёня..
  3
ЦСКА Самый титулованный
14.06.2017, 20:58
Соскучился по футболу лучший тренер России за последние 10 лет Слуцкий....
  2
Блоссия
Блоссия
ответ EVM (раскрыть)
14.06.2017, 20:58
Он уже отчитался перед всеми за бездарно проведенное время в элитной школе по обучению английскому языку.
Я, разумеется, всегда рада и приветствую, когда люди говорят на других языках. Пусть с ошибками, пусть с акцентом. Но в данном случае - много вопросов. Особенно после его бахвальства о том, как он по 8 часов в день изучал язык в лучшей английской школе для взрослых. Может быть пропускал занятия?) Другого объяснения нет.
  9
DXTK
14.06.2017, 20:53
Slutsky believe!!! а я переведу для тех кто не знает - Слуцкий Верим!!!
  0
TihonAlt
14.06.2017, 20:46
Это антиреклама языковой элитной школы, где Леня обучался?:)
  8
Супервайзер
Супервайзер
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
14.06.2017, 20:43
Наверно. Лучше, чем никак, конечно.
  8
EVM
EVM
ответ Блоссия (раскрыть)
14.06.2017, 20:38
Забыл тебе отчитаться!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
14.06.2017, 20:37
Алекс, дело не в произношении. Там грамматика кошмарная.
  8
BP
BP
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
14.06.2017, 20:37
его преподы из Англии должны вернуть ему деньги , взятые ими за обучение:)
  6
EVM
EVM
14.06.2017, 20:37
Удачи Слуцкому и побед с новым клубом!
  2
Блоссия
14.06.2017, 20:34
А что с Лёней произошло? Когда давал интервью каналу Sky, говорил плохо, но гораздо лучше, чем здесь? Прошло несколько дней и он забыл всё, чему его учили в элитной языковой школе , куда он попал по собственному признанию по протекции Абрамовича.

Он говорит как ученик 3 класса. Прошлый раз тянул на знания школьника 7 кл не языковой школы.
  8
sihafazatron
sihafazatron
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
14.06.2017, 20:32
конечно слышится акцент, но это только начало его пути в англии. но его легче понять, чем кейна)
  0
Супервайзер
14.06.2017, 20:32
Если Халл будет играть так, как говорит Лёня на английском, то клубу хана.
6-7 класс сельской школы.
  7
SaintZenit
14.06.2017, 20:30
Збсь говорит на английском, ещё год и будет носителем языка. Удачи!!!
  0
Красно Синий воин
14.06.2017, 20:25
Не только в России, но и в Англии будут поддерживать Леонида Викторовича!
  3
Zimmer
14.06.2017, 20:13
Хочет быть ближе к болельщикам. В принципе всё правильно.
  1
Зе Луиш
14.06.2017, 20:10
Аж вспотел,бедный,такой стресс перенести)
  6
Gurpark
14.06.2017, 20:09
Дерзайте Леонид! Удачи!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Karkaz (раскрыть)
14.06.2017, 20:06
Показать
Inside91
14.06.2017, 20:05, ред.
Вере ис май факин бургерс ступид мозерфикерс?)
  1
Знатог
14.06.2017, 20:04
Хеллоу ляди унд джин-тельмены! Халл из чапмэн!
  2
Вася Пупкин 1
14.06.2017, 20:00
Вполне достойное обращение. Видно что работал с репетитором. Мутко просто посмешище...
  0
Миша Вилков
14.06.2017, 20:00
Как же хочется, чтобы у Леонида Викторовича все получилось! Позитивный, порядочный человек, только удачи!
  35
xiz
xiz
14.06.2017, 19:58
Конечно кривовато, но мля что есть то есть!
  0
kor_toxa
14.06.2017, 19:58
Ну хоть не "фром май харт"
  0
Dominators
14.06.2017, 19:55
Хеллоу,май нейм из Леня.Ай эм фром Раша.Хау ду ю ду...
  5
eugen-han
14.06.2017, 19:54
дааааа.......это просто.......,но во всяком случае произношение чуть получше,чем у мутко.
  2
Karkaz
14.06.2017, 19:52
По началу я думал он на французском говорит)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт