Soccer.ru

Чепчугов продолжит карьеру в «Енисее»

14 июня 2017, 17:29

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов продолжит карьеру в «Енисее». Контракт с 31-летним футболистом рассчитан на 2 года.

Чепчугов выступал за ЦСКА с 2010 года. За это время он провел 28 матчей и пропустил 33 гола.

Все комментарии
Miha
14 июня 2017 в 21:15
С возвращением Чепа!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 19:00, ред.
У тебя особый голос,отличный от человеческого?????И кстати при монтаже можно хоть голос свой наложить,хоть музыку,хоть себя любимого на ворота рядлм с Акинфеевым поставить.Или ты не знаешь такой программы?(((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:56
Ты скачал матч ЦСКА в ВК и решил похвалиться умением пользования ПК?))Да я верю,что ты умеешь скачивать)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:53
А на кой мне видео твоих приключений в ВК?)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:51
К своей что-ли?На соседнюю улицу?))Удачи тебе,но только до поздна не задерживайся...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:47
Так я же в соселнем селе живу,на гужевом транспорте не доедешь)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:44
Эх,Артемка,Артемка,завязывал бы ты жизнью в инете,ведь на улице лето))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:42
Так какое имя у моей одноклассницы,говоришь?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:40
Ты мне ставку хочешь сорвать?((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:39
Не вру.Сам посмотришь,если кони начнут играть в ЛЧ))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:30
Так это не мы выдумываем.Это ведущие букмекерские конторы Европы подсчитывают прибыль от игры Игаря,ведут статистику и принимают ставки))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:27
Понятно.Ушел в несознанку)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:25
Спасибо Гинеру за этот рекорд.А как с другим рекордом?((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:19
Что-то ты много слов придумал))"Рекордсмен ЛЧ" его прозвище))
Остапчук 67
14 июня 2017 в 18:18
Амбиций, судя по всему, у него больших нет...
Иначе не сидел бы всю карьеру на лавке за спиной Акинфеева.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:15
А у Акинфеева есть прозвище?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:12
Почему ЧП?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:05
Козко был неплохой вратарь.Нестеренко стоит хорошо))
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:02
То ли дело:За 14 лет 14 вратарей в клубе.И все -гении...
Миша Вилков
14 июня 2017 в 17:59
cska.78
09.06.2017, 22:14
Значит теперь надо домой Чепчугова вернуть, пока без клуба!


После ухода Опарина это было ожидаемо!
Рад, что Серега вернулся домой! Успехов с Енисеем!
sir-5
14 июня 2017 в 17:57
"Мы начали прогулку с Арбатского двора,к нем у-то всё,как видно,и вернётся".
Зе Луиш
14 июня 2017 в 17:54
Опустели закрома Гинера((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:53
Ну или денег не хватало на веселый порошок..
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:52
Может поэтому и решил свалить,здоровье дороже.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:52
Хорошо хоть наркоманом не стал...
ОЛЛС
14 июня 2017 в 17:50
Отлично!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:48
Чуть не загубил себе карьеру,но вовремя ушел на повышение.
Nek35
14 июня 2017 в 17:45
Потусил 7 лет намыл бобла и домой
Рубиновый Дракон