Новости
 

Арустамян: «„Зенит“ хочет арендовать у „Локомотива“ Игоря Денисова»

14.06.2017, 12:59

«Зенит» заинтересован в возвращении в свои ряды полузащитника Игоря Денисова, который на данный момент является игроком «Локомотива».

Об этом сообщает комментатор Нобель Арустамян:

«„Зенит“ активен и на российском рынке. Как мы видим, новый старый руководитель клуба Сергей Фурсенко хочет собрать в Питере всех лучших зенитовских воспитанников. По моим данным, петербургский клуб хочет возвращения Игоря Денисова и уже вступил с ним в переговоры. Вопрос еще не решен, но „Зенит“ продвинулся уже довольно далеко, трансфер я оцениваю как очень вероятный. Речь идет об аренде на один сезон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
14.06.2017, 21:57
Ну и на хрен он сдался???!!! 1. В одну реку дважды не войдешь! 2. Правы многие ребята - на фига тащить фитиль в бочку с порохом (читай в клуб с огромным разбросом уровня зарплаты) 3. После его скандального ухода из Зенита, он ничем (в футбольном плане) себя не проявил, кроме скандальных уходов из всех последующих клубов. 4. Потерял место в сборной России. И что теперь? Из-за того,что он Питерский - брать его назад???????????
  1
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2017, 19:42
Привет. И всё же речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, да ему 33, но еще один год в аренде он может выжигать на поле Зенита; да он может нарушить микроклимат в команде, но с возрастом игроки становятся умнее и не высказываются налево и направо; всё же он бывший капитан сборной, "цепной пес", "второй Тимощук"...
  1
pomor45
14.06.2017, 19:06
Это чтобы было кому фанатам обструкции устраивать?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2017, 18:40
Вот как раз за Артёмку волнительно......
Странно что его вообще отправили в Рим именно в день представления нового тренера команде......
Чё то Сарсания недоброе затеял )))
  0
морозз
14.06.2017, 18:26
Мне кажется поговорка...войти в одну реку дважды, актуальна и сегодня? Денисов это футболист прошлого и ничего нового с собой не принесёт, Манчини нужны креативные футболисты а не отголоски прошлого Зенита!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska1948 (раскрыть)
14.06.2017, 18:13
Всё это разговоры......
По факту Манчини наверно оставит 3-х игроков - Лунёв,Шатов,Смольников.........
Остальным придётся боем доказывать свою состоятельность на сборах......
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2017, 18:09
К Терентьеву добавят Денисова, Быстрова и конечно, как же без него, Аршавина. Вот и четыре воспитанника.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2017, 18:08
Фактически да......практически нет....
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2017, 18:06
Можно было ответить короче: в Зените должна играть сборная России. Да и в чемпионате России вполне хватит ОДНОГО Зенита. Ведь по версии Миллера за Зенит болеет вся страна. Так что других команд и не надо.
П.С. Скромный ты парень, судя по желаниям.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2017, 18:05
Да ещё дело в заявке на ЛЕ........
Регламент предусматривает наличие в клубе 4-х воспитанников.......
Не зря же Терентьева пригласили.....не думаю что за сверхрезультаты......
  1
yrasikos22
14.06.2017, 18:04
Возвращение всех лучших воспитанников которым уже за 30ть это не шаг вперед,а шаг назад
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2017, 18:02
Панюков - очень средний игрок. Если его Сарсания пропихнет, то за 50% от ЗП. Я понимаю этот заход.
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2017, 18:01
))) Это было смешно!)))
Вот и я о том, нет у вас российских игроков, а подобрать приличных уже не можете.

Кстати, юноши ваши 2002 г.р на ЧР сегодня Динамо попали 0-2...а до того - Рубину 1-3.
Все очень грустно. Новых Аршавиных тоже нет.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
14.06.2017, 17:57
Думаю всех устроил бы вариант -
Шатов,Лунёв,Смольников,Миранчук,Головин,Зобнин,Смолов..........))))))))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
14.06.2017, 17:52
Кто бы это ни был.....у Сарсании скорей всего будет играть те кого он знает....недаром пошли разговоры про Панюкова .....
Мне вообще непонятно почему не наигрывались Чернов,Гасилин,Терентьев .....раскидали ребят по арендам...а параллельно напривозили всяких Эрнани........
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2017, 17:45
Тот же вопрос. В Зените должно быть пять Россиян + два на подмену. Кто эти люди на твой взгляд?
  0
Sem25
14.06.2017, 17:43
tuman960, забавный ты малый. Никем тебе не угодить)))
А кто из Россиян должен играть в Зените? Назови пять игроков+2 на подмену.
  1
Jeck Denielse
14.06.2017, 17:41
Не думаю что Манчини горит желанием собрать самую великовозрастную команду.......
Анюков,Жирков,Иванович,Кержаков,Денисов......всем за 32......
Этот горе-чемпионат можно конечно в любом возрасте выигрывать...но наверно Манчини звали создать сильную команду а не просто победить в РПФЛ........
  0
ALIEV AA
14.06.2017, 17:13
Если Денисов хочет уйти то его только продовать надо. Глупо в аренду отдавать
  0
Doping_87
14.06.2017, 16:59
Речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, на сегодняшний день! Ещё год Гарик будет выжигать центр поля за Зенит!
  2
Рубиновый Дракон
14.06.2017, 16:55
Этот парень с лицом интеллектуала вернет в Зените добрую и дружелюбную атмосферу)))
  1
starche
14.06.2017, 16:54
В эту бредуху поверить невозможно!
  1
magnum3000
magnum3000
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.06.2017, 16:35
На Ютюбе находишь нужное видео. Копируешь адресную строку. В комментарии вставляешь и вуаля!
  0
firewing
14.06.2017, 16:30
Бег по кругу?
  0
Lucius Vorenus
14.06.2017, 16:12
=) ну что к парню пристали) играет себе сидит) нет опять душу травить миллионами будут.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
14.06.2017, 15:47
Как ты видео добавляешь?)
  0
sir-5
14.06.2017, 15:17
Как бы и где он не играл,злопамятный спартач-усач в сборную его не призовёт. Аренда,так аренда,лишним в "Зените" не будет,только что на это скажет Палыч?
  0
Санчо Панса
14.06.2017, 15:07
Полагаю, что болельщики питерского клуба не будут этому рады. Помимо этого в Зените не против возвращения Андрея Аршавина! Не, ну давайте сразу так: Быстрова, Аршавина и Денисова с Погребняком в Зенит, как в старые добрые времена)
  0
шацк
14.06.2017, 15:06
Верните себе пжл Пашу Погребняка!
  2
КПР
14.06.2017, 15:04
Гарик ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ сгодится !!
  2
Фата лист
14.06.2017, 14:58
Палыч его не отпустит!
  3
drug01
14.06.2017, 14:48
Вообще для Игоря в Зените прошла самая успешная игра и если дадут шанс поиграть будет польза для всех и даже. ...сборной!
  2
makkie
14.06.2017, 14:47
Это просто сюр какой-то, давайте Денисова в Зенит. А параллельно еще прикупить Брозовича с Передесом, лямов на 80 - вот Гарик обрадуется :))
  2
Sem25
Sem25
ответ andreika20133 (комментарий удален)
14.06.2017, 14:42
Так у вас практически вся команда из таких российских игроков! Чем Денисов хуже???
  0
denmig
14.06.2017, 14:34
А файзулина, а широкова? Арсшавина еще - и поехали зенит конца 2000-ых ! сильный будет СБГ соперник!)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.06.2017, 14:31
Пустое.)))
Главное, что 15-ть мил. говорят:"Мы болеем за команду, за любимую одну...мы болеем за Зенит, мы болеем за страну"))) А. Миллер.
  0
sir_Alex
14.06.2017, 14:15
Даже не смешно.
  11
zamsb
14.06.2017, 14:15
"....петербургский клуб хочет возвращения Игоря Денисова и уже вступил с ним в переговоры.....Речь идет об аренде на один сезон.....".
Локомотив выкупил контракт И.Денисова наверное не просто так, что бы отдать в аренду или продать. А насчет аренды переговоры обычно ведутся не с футболистом, а с клубом.
  0
Sem25
Sem25
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
14.06.2017, 14:11
Миллер в Зените не работает. Стерпит.
  0
Sem25
14.06.2017, 14:10
Остапчук67, а разве газпром смущает отсутствие в Зените "здорового" коллектива?
  0
ivany4
ivany4
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.06.2017, 13:52
Я не шучу.
Просто констатирую факты!
Опровергнешь, что не так написано?!)))
  0
Alex-96
14.06.2017, 13:50
Возьмите Тарасова и борю вротенберга, за бесплатно!
  0
Дмитрий Аександров
14.06.2017, 13:49
Любит носатый быть при делах, как и все армяне.
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
14.06.2017, 13:47
Манчини три года следил за игрой Денисова!
  7
Рубин или Зенит
14.06.2017, 13:47
Как Денисов ушел , у Зенита дела пошли в низ , надо вернут !
  0
амурец
14.06.2017, 13:47
он и у нас поиграет не плохо
  0
ROMA DROGBA
14.06.2017, 13:42
Осталось Широкова и Аршавина вернуть
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ivany4 (раскрыть)
14.06.2017, 13:39
Показать
LOpp
14.06.2017, 13:39
наверняка сам Манчини хочет, чтобы Денисов вернулся.
  4
puljam
14.06.2017, 13:39
Турне продолжается
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт