Новости
 

СМИ: «Переход Толиссо в „Баварию“ — дело нескольких часов»

14.06.2017, 10:56

Во Франции сообщают о том, что в самое ближайшее время «Бавария» объявит о переходе в клуб полузащитника «Лиона» Корентино Толиссо.

Об этом якобы сообщил источник из стана французского клуба.

Ожидается, что хавбек обойдется мюнхенцам в сумму порядка 40 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
14.06.2017, 17:55
Всё, наш.
  1
Bayern Best
14.06.2017, 17:38
На лавочку игрок. В центре есть Видаль и Тьяго.Хотя и Мартинес,тоже не плохо там играет
  0
muller
muller
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 16:31
НАши игроки тоже выиграли чемпионат европы молодежный (по моему), у куда они все делись? )) Так же и тут... начали за здравие, а заканчивают сам знаешь как...
  0
muller
muller
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
14.06.2017, 16:30
ГЛупости не неси.. причем тут нигер?
В БАварии играли часто темнокожие, Элбер, Куффур, Зе роберто... хотя от куда тебе знать....
  0
muller
muller
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 16:27
Я думаю Киммих это замена ЛАму... будет утюжить бровку!
  0
weinmar
weinmar
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 15:19
Этот паря со всеми так общается, стиль такой ;)
  0
Сливки общества
14.06.2017, 14:23
Ждем официального объявления.
  0
hansa1
14.06.2017, 14:06
Показать
Ministri Krasnodar
14.06.2017, 12:53
Ты иди за реал топи,глорик ) Майку роналду нацепи и вперед)
  0
Санчо Панса
14.06.2017, 12:31
Неплохой вариант для мюнхенского суперклуба! Корентин добавит полузащите Баварии молодости и мобильности)
  0
spectator
14.06.2017, 12:24
Санчеш аут?
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 12:10, ред.
Киммих может будет играть на фланге обороны. С Санчешом вообще не ясно что будет. Даже если и Киммих будет играть полузащитником, это всё равно мало, Киммих, Видаль, Тьяго. Всего три полузащитника центра поля на три турнира.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 11:57
Гвардиола постоянно наигрывал молодёжь,а Анчилотти вообще их не подпускает. Поэтому на место центральных полузащитников всего два игрока это Видаль и Тьяго. Нужен еще игрок оборонительного плана, для этого и покупают Толиссо.
  0
muller
muller
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.06.2017, 11:44
НУ может на данный момент нет адекватной замены... может еще подростают. Знаю какая Бавария скупая, то поверь если бы был кто из дубля то его бы и поставили а не покупали за 40 млн...
  0
muller
muller
ответ Karkaz (раскрыть)
14.06.2017, 11:43
Спасибо
  0
Karkaz
Karkaz
ответ muller (раскрыть)
14.06.2017, 11:09
Новость была что уже выкупили
  0
muller
14.06.2017, 11:06
А Коман то в итоге остался? Его контракт выкупили?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт