Новости
 

Каррера: «Впереди напряжённый сезон, всем придётся стиснуть зубы и терпеть»

14.06.2017, 07:54

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего сезона в РФПЛ:

«Изучил ли я структуру календаря грядущего сезона? Не без этого. Берём с места в карьер! Начинаем в Суперкубке с „Локомотивом“, а до конца августа предстоит сыграть и с „Зенитом“, и с ЦСКА, и с „Краснодаром“. Плюс ещё незабываемый выезд в мой любимый Хабаровск (смеётся). В первом туре – „Динамо“, которое только вернулось в высший дивизион, потом неуступчивая „Уфа“. Ещё Тула, которой мы проиграли в последнем туре прошлого чемпионата с крупным счётом, всё тот же „Локомотив“. Словом, скучно с самого начала не будет.

Игроки сборной России рискуют не успеть провести полноценную предсезонку из-за Кубка Конфедераций? Так это ведь объективный момент, что тут поделаешь? „Спартак“ – чемпион, а наши ребята выступят на домашнем турнире за свою национальную команду, так что для них может быть лучше? Тренировочный процесс и игровая практика у них будут в сборной, а дальше небольшая передышка – и снова в пекло.

У нас впереди настолько напряжённый сезон, что всем придётся стиснуть зубы и терпеть. Но ведь „Спартак“ именно к этому и стремился – стать первым в России, сыграть в Лиге чемпионов. Как тут жаловаться?!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgen44
Evgen44
ответ Alex-96 (раскрыть)
15.06.2017, 23:40
Показать
papic337
14.06.2017, 14:13
Круг претендентов на чемпионство значительно расширился. Спартак, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Ахмат, Рубин, Локомотив. Остальные клубы вряд ли, но чем чёрт не шутит. Тем интереснее. Главное чтобы не вмешивались околофутбольные силы. Пусть будет честная спортивная борьба. Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
  0
ЮЗИК
14.06.2017, 13:43
Мне нравится такой его настрой
  0
ritar
14.06.2017, 13:24
Да уж: трэш и угар до конца августа как минимум, а затем - вишенка на торте - ЛЧ. Скучно и впрямь не будет! ))
  0
DAD81
14.06.2017, 13:23
Это какая-то новая установка от Карреры. Глушаков рассказывал, что раньше была: "Сжать булки и вперед!"
  0
CTAPbIU
14.06.2017, 13:12
Будут стараться, работать и побеждать. Все ради своих болельщиков и клуба. Вопреки желаниям и прогнозам конкурентов.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Alex-96 (раскрыть)
14.06.2017, 13:09
69 очков это случайность? Я так не думаю. Это огромная работа.
  0
112910415
14.06.2017, 12:13
легко не будет...так ведь и не надо!
  0
морозз
14.06.2017, 12:02
Тяжёлый сезон предстоит Спартаку и это объективно и понятно всем, кто болеет за команду!
Но только проходя через такие трудности и препятствия ... Спартак станет сильнее!
С нетерпением жду новых игроков в состав, Каррера в этом плане ещё мне неизвестен!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2017, 11:46
а как промеса на бедро поймал кришито.
  0
DVOK68
14.06.2017, 11:39
Адекватные слова от адекватного тренера.
  2
КПР
14.06.2017, 10:57
Опять дрессировка..
  0
ivany4
ivany4
ответ Alex-96 (раскрыть)
14.06.2017, 10:19
Показать
makkie
14.06.2017, 10:19
Как же нам повезло с ТРЕНЕРОМ - и чемпионство сходу взял, и в интервью ведёт себя подобающе... не чета особо недовольным цыганам.
  6
Alex-96
Alex-96
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.06.2017, 10:18
Показать
ivany4
14.06.2017, 10:14
Хорошее интервью. Судя по всему Массимо уже работает над тактикой и стратегией игры на три фронта. Будем на это надеяться!
Да и сыграть с большинством конкурентов в августе, с учетом расписания игр ЛЧ, это хороший знак!
  2
Зе Луиш
14.06.2017, 10:12
Слова настоящего мужчины.
  2
Alex-96
Alex-96
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.06.2017, 10:12
Че то вы больно смелые и самоуверенные стали после случайного чемпионства. Сколько титулов за пятнадцать лет? Один!? Ха-Ха!А у Локомотива за это время семь!
  0
вячеслав остапенко
14.06.2017, 10:09
В этом сезоне Спартаку придется трудно но я думаю он должен справиться
  0
Т34
Т34
ответ Alex-96 (раскрыть)
14.06.2017, 09:49
Ваш кубок случайный, следующий сезон докажет. Согласен? Можешь не отвечать.
  3
КЭТиК
14.06.2017, 09:38
Будет обычный сезон, когда все будут выходить против Спартака как на последний бой.
  2
sir_Alex
14.06.2017, 09:11
Терпят пусть другие, стиснув при этом зубы, хе-хе!))
  11
Геннадьич
Геннадьич
ответ Alex-96 (раскрыть)
14.06.2017, 09:08
В таблицу посмотри и ,протерев запотевшие очки,посчитай разрыв на финише.
  1
Alex-96
Alex-96
ответ Т34 (раскрыть)
14.06.2017, 09:02
Ваше чемпионство во многом случайно, следующий сезон это докажет.
  4
Алексей Буренин
14.06.2017, 08:46
да следующий сезон должен быть по сложнее
  0
Миша Вилков
14.06.2017, 08:40
Тулу вспомнил! Не боись, Аджоев вернет :)
  3
VIPded
14.06.2017, 08:34
Показать
Т34
Т34
ответ Alex-96 (раскрыть)
14.06.2017, 08:19
Конечно много придется терпеть поражений и первое ваше поражение будет в суперкубке.
Но вы терпите, "Спартак" будет бить не сильно, но аккуратно.
  8
Ангел неБесГрешен
14.06.2017, 08:16
Придется футболистам стиснуть зубы. Халявы с отпуском дольше всех не будет, в ЛЧ играть минимум 6 матчей. Если только КР побыстрее слить какой-нить условной Мордовии...
  1
Т34
14.06.2017, 08:13
В отличии от Манчини, Каррера знает, что будет впереди и готов к этому. Никакой эйфории и шапкозакидательства. Жаловаться и плакаться он не привык, это мы знаем. А что скучно не будет с самого начала, он верно говорит.
  10
Footbolista
14.06.2017, 08:08
По любому весь следующий сезон будет звучать; Проиграли Чемпиону, сыграли вничью с Чемпионом...быть может и обыграли Чемпиона, а в конце сезона, надеюсь, Чемпион подтвердил свой статус Чемпиона.
  3
Шуnя771
14.06.2017, 08:05
Надо усиливаться...
  1
Alex-96
14.06.2017, 08:01
Показать
starche
14.06.2017, 07:58
Уже "стелет соломку" болезный...............
  0
Caniggia
14.06.2017, 07:58
Только второй полноценный сезон, особенно после чемпионства, даст понять, что за фрукт этот Каррера.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт