Новости
 

Евсеев: «Матч с Чили подтвердил, что Акинфеев заслуженно номер один в сборной»

14.06.2017, 01:58

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился мнением о составе национальной команды на Кубок Конфедераций, отдельно отметив позицию вратаря:

«Черчесов многих ребят просматривал, приглашал. На сегодняшний день в  сборной играют сильнейшие. Сейчас наша команда уделяет очень много внимания скоростной работе на поле.

Игра с Чили подтвердила, что Акинфеев заслуженно номер один в сборной. У него характер сильный. Габулов в сборной? Это вопрос к Черчесову. Чисто по футбольному он и привлёк его».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.06.2017, 20:57
Показать
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.06.2017, 15:25
Я в отличие от тебя спортом занимаюсь...
А ты смотрю стреломет еще тот. За свои слова ответить не можешь.. Ни доводов, ни фактов. Один пшик, да треп...
  0
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.06.2017, 14:05
Показать
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.06.2017, 09:00
Ахха!)) То есть утверждая что Медведев лучше Акинфеева с твоей стороны это не позор?) Это тоже самое утверждать что Данарумма лучше Буффона, потому что первый меньше в ЛЧ пропустил... У Акинфеева еврокубковых матчей в 3 раза больше чем у остальных вратарей из РФ вместе взятых. Я уже не говорю про матчи РПЛ и за Сборную... Именно из-за опыта и хорошей игры Игоря ставят в основу. А эти Медведевы, Ребровы и т.д. неопытные мальчуганы. Вот и вся песня. Тот же Медведев перешел в Локо и теперь оставшуюся карьеру будет ЛЧ по телевизору смотреть! Но о чудо, по твоей версии он супер вратарь, потому как сыграл 6 матчей в Еврокубках.
  0
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.06.2017, 18:40
Чего факт? Что по твоей версии, диванного супер эксперта кто то лучше Акинфеева?
По факту у Медведева или Реброва сколько матчей в Еврокубках или международных матчах? Какие трофеи у этих игроков, сколько матчей они сыграли в РПЛ? на фоне Акинфеева они просто перхоть! И кто вообще еще несколько лет назад знал кто такие Ребров и Медведев??
Так что пока не приведены серьезные конкретные доводы, почему Акинфеев не заслужил играть за Сборную, кроме детско-юношеского бреда типа твоего, нет смысла даже спорить. Учись говорить по факту, а не трепаться попусту. А то тебе прямая дорога на Пусть Говорят!
  0
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.06.2017, 14:38
Показать
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.06.2017, 17:01
Показать
Miha
Miha
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.06.2017, 21:05
Один рекорд другого кроет! А что есть у остальных действующих вратарей РПЛ? По факту?!
  0
Зе Луиш
14.06.2017, 11:04
Дождемся традиционных ляпов в матчах КК,вот тогда и послушаем Евсеева.
  1
Знатог
Знатог
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.06.2017, 11:02
Без вратаря конечно проиграли бы.
  0
Санчо Панса
14.06.2017, 08:42
Так оно и есть! Игорь делал все, что мог. Без него наши бы точно проиграли...
  0
SHMEL
14.06.2017, 08:18
С этим спорят только тупенькие неадекваты.
  1
starche
starche
ответ cska plus (комментарий удален)
14.06.2017, 08:03
Очень остроумно!
  0
starche
14.06.2017, 08:02
Срочно прижизненный памятник неприкасаемому, срочно!
  1
Miha
14.06.2017, 07:32
Смотрю я на наших болельщиков и понимаю, что нравы поменялись ой как...
Раньше все уважали и поддерживали: Дасаева, Яшина. А сейчас Акинфеев у половины населения враг народа. Хотя и игрой и своим поведением доказывал, что в принципе его можно поставить в один ряд с двумя вратарскими легендами. Посмотрите разницу в годах выступлений Яшина, Дасаева и Акинфеева и просто посчитайте сколько раз за 80 лет у нас было таких выдающихся игроков. У нас и так кадров маловато, а вы еще хаите то что есть в наличие. Стыд и Позор господа!!!
  3
dimOK752
14.06.2017, 05:31
Не согласен т.к. игра была взаимоинертной и тут не было место каким то экстраординарным сейвам. На высоком уровне - да, но не более того. Акинфеев - вратарь уровня Вест Бромвича. И это не плохой уровень.
  1
EvilVoice
EvilVoice
ответ Весёлый молочник (комментарий удален)
14.06.2017, 02:38
натуральное молочко не хранится месяц открытое, че ты мне лечишь
  0
EvilVoice
EvilVoice
ответ Весёлый молочник (комментарий удален)
14.06.2017, 02:31
пожаловался на спам
  0
EvilVoice
14.06.2017, 02:09
Еще 1 сектант. Сколько еще будет "Свидетелей величия рекордсмена"?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт