Новости
 

«Ахмат» может подписать 19-летнего бразильца Раванелли

14.06.2017, 00:13

«Ахмат» может усилиться полузащитником Раванелли, представляющим клуб «Понте-Прета». Официальный сайт бразильской команды сообщает, что 19-летний футболист в ближайшее время отправится в Москву, где пройдет медобследование, а затем должен подписать с грозненским клубом четырехлетний контракт. 

По условию соглашения «Понте-Прета» сохранит часть прав на полузащитника.

Ранее «Ахмат» продлил контракт с бразильским защитником Родолфо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Понте-Прета»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Понте-Прета, Ахмат
Персона: Раванелли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
14.06.2017, 10:27
Круто!
  11
Магомедэмин Ибрагимов 1
14.06.2017, 04:48
Не звучит ахмат ! Хоть фк ахмат пишите
  1
albertselim
14.06.2017, 03:26
А что новость о чае делает на нашем спортивном сайте ?
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ gorets004 (раскрыть)
14.06.2017, 02:19
не привыкнем, есть только один клуб из Грозного
  1
MaxForCSKA
14.06.2017, 02:18
нет такого клуба
  0
En Sabah Nur
14.06.2017, 01:07
Терек(
  2
gorets004
14.06.2017, 00:59
Значит все таки Ахмат,не звучит,может привыкнем? Вряд ли.После правления Рамзана,по " по просьбе болельщиков" вернут привычное название,Терек
  4
Elves
14.06.2017, 00:50
Осталось город переименовать в Ахмат.
  1
xajaks
14.06.2017, 00:49
может не бразильца,а итальянца Фабрицио?
  0
Bergkamp__10
14.06.2017, 00:47
ахмат....просто ахмат....
  0
Чупакабра
14.06.2017, 00:42
Недалёкое будущее. Жизнь в Республике Ахмат шла равномерно. Каждое утро добрые чеченцы, т.е. Ахматцы выглядывали в окошко дабы посмотреть, какая погода за окном- будет ли ахматочно или ахматце будет скрыто тучами. Затем выходили из своих ахмат-домов, заказывали ахматси и по улицам Ахмата, Ахмата 2 и т.д. добирались до работы. В обеденное время некоторые покупали перекус в ахматстрономе, а некоторые перекусывали в ахматафе. Вечером приезжали в свои ахматдома, проверяли дневники своих юных ахматовцев. За плохие оценки пороли ахматремнем, а за хорошие вознаграждали 100 ахматрублями. Перед сном читали газету Новый Ахмат, другие газеты не читали так как в них было написано про какой-то культ личности, который все истинные ахматовцы искренне не понимали. Затем спали и видели сказочные ахматсны.
  7
drug01
14.06.2017, 00:32
Ахмат звучит не привычно но работа видна!
  0
Lucius Vorenus
14.06.2017, 00:28
перспективный! всё правильно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт