Новости
 

Роналду опроверг обвинения в неуплате налогов

13.06.2017, 23:45

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду через своих представителей опроверг обвинения в неуплате налогов.

«Нет никакой схемы уклонения от уплаты налогов. Я никогда ничего не скрывал и не собирался скрывать», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что испанская прокуратура подала иск в отношении Роналду по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму в 14.7 млн евро. Португальцу может грозить до 5 лет тюрьмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с reuters.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
14.06.2017, 10:29
Заодно и гнома аргентинского к ним))
  11
Baggio R.
14.06.2017, 07:52
Всю жизнь ему приходится что-то скрывать)
  1
Быть добру
Быть добру
ответ Cules2013 (раскрыть)
14.06.2017, 07:49
Да забей, глорья неумного и там и там хватает.
  0
Cules2013
14.06.2017, 06:39, ред.
Пфф...Мы тут, конечно, сидя на диване ВСЕ ХЗ, как там дела обстоят на самом деле в далёкой Испании, кто там, что на самом деле сделал или нет, уклонялся от налогов или нет, неясно. Но дыма без огня не бывает.
Ну а "самые адекватные болельщики", как сами себя называют сливочные, это, конечно, просто цирк:
- Месси: " Я невиновен".
- Мадрид: "Врёт, в тюрьму его, и вообще игрок он никакущий. Вот наш Роналду бог футбола, честный парень"

- Прокуратура Испании: "Роналду обвиняется в уклонении от налогов"
- Мадрид: "Это всё КАТАЛОНСКИЕ ЖУРНАЛЮГИ"
- Роналду: "Я невиновен"
- Мадрид: " Ну, конечно, он честный парень, не то, что Месси"

Вот и вся адекватность, которой никогда и не было и в помине.

Уже была информация, что Роналду заплатил кругленькую сумму, чтобы откупиться от обвинений за то, что он якобы не делал. Видимо все честные люди так поступают.
У всех там морда в пуху, но что-то начинает мне казаться, что в Испании гос казна пустеет, вот и начала прокуратура разводить богатых на деньги.
  0
maliw
14.06.2017, 04:42, ред.
Показать
Санчо Панса
14.06.2017, 02:46
Рону вполне можно верить! Зачем ему что-то скрывать? Сколько он зарабатывает и так многим известно. Это никакая не великая тайна)
  1
Шишанутый
14.06.2017, 01:36
Показать
da da da
14.06.2017, 00:45
роналду должен сидеть в тюрьме,обворовывать страну не хорошо.
  2
FERIS
14.06.2017, 00:17
Я же говорил,что это нападки каталонских журналюг.
  1
Сантус
14.06.2017, 00:12
Что бы так отвечать нужны веские причины.Либо слухи о выдвинутых обвинениях сильно преувеличены,либо у адвокатов есть отмазки на все предъявы.Ну посмотрим посмотрим...)
  0
Бутер Бродский
14.06.2017, 00:03
Показать
ozdo
13.06.2017, 23:57
щас скажут барсоглорики, что ручные прокуроры Переса его отмоют))
  3
dudka 98
13.06.2017, 23:57
батька не виноват!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт