Soccer.ru

Манчини: «Главная задача — вернуться в Лигу чемпионов»

13 июня 2017, 20:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поблагодарил руководство клуба и болельщиков за теплый прием, а также очертил ближайшие задачи команды.

«Я могу говорить по-английски, но лучше буду по-итальянски. Но через несколько лет, возможно, научусь говорить по-русски. Знаю, что болельщики „Зенита“ активны, но не знал, что настолько.

Я благодарю губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, благодарю господина Миллера, потому что его поддержка нам необходима. Уверен, она будет у нас.

Благодарю президента клуба Сергея Фурсенко – с его помощью мы снова начнем выигрывать. Главная задача, которая стоит перед нами – вернуться в Лигу чемпионов. Мы сможем сделать это вместе. Постараемся приложить максимум усилий для этого».

Все комментарии
AmG1991
14 июня 2017 в 09:47
3 место и вы в ЛЧ!Считай план выполнен)
starche
14 июня 2017 в 08:06
Удачи!
Санчо Панса
14 июня 2017 в 02:53
А как иначе то? В противном случае в Питере этого просто не поймут! Ну и поступят так же как с Луческу. Так что давай, старайся, Роберто!
KONTRASS-67
14 июня 2017 в 02:07, ред.
Пи.... / обещать / - не кули ворочить / не значит . что выполнить/. Хотя , занять 3 место реально
legendsofsails
14 июня 2017 в 01:13
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Крейсер (раскрыть)
    14 июня 2017 в 01:10
    эта тряпочка станет саваном злопыхателям и курильщикам кальянов
    RomM84
    13 июня 2017 в 23:47
    Вот почему все начинают с болтологии, а???
    Нет бы съездить на сборы посмотреть на игроков, обвыкнуть... нет же надо сразу впадать в безудержный пафос, а потом после очередного обс..ра будет мучительное превозмогание и нытье про судей, огороды, Гинер все купил... ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!
    drug01
    13 июня 2017 в 23:30
    Неужели Манчини будет ждать поставленный результат несколько лет чтобы изучить русский много не надо несколько ругательских слов и..... свободен!
    смещной
    13 июня 2017 в 22:57
    На Крестовский сводили или пока не желают травмировать психику?
    Красно Синий воин
    13 июня 2017 в 22:46
    В следующем сезоне будет проще попасть в Л/Ч, теперь от России будет ТРИ команды!
    EAGinLE
    13 июня 2017 в 22:34
    Будем подождать .
    Gunslinger
    Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:31
      Супервайзер
      13 июня 2017 в 21:28
      Манчини:" Знал, что болельщики Зенита активны, но не знал, что настолько".
      Не успел приехать, а уже оприходовали?
      VIPded
      13 июня 2017 в 21:25
      То бишь на этот раз стандартное 3е место Зенит устраивает. Хотя, конечно, желаю Зениту и ЛЕ выиграть! Разумеется, если там в финале ЦСКА не окажется...)))
      Serg3.12
      13 июня 2017 в 21:21
      Для команды, у которой главная и единственная ударная сила - Дзюба, это крайне проблематично.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ pomor45 (раскрыть)
      13 июня 2017 в 21:12
      Никогда, согласен. Я просто прошу их биться и сражаться. На памяти щас матч в Донецке с Шахтером. Красивая битва была, а еще политическая подоплека противостояния России и Украины. Я был на матче - ощущение большого футбола ничем не передать. Просто супер и нереальная реальность. Просто жаль, что для хохлов все закончилось так печально и .бесславно.
      AmIIIeR89
      13 июня 2017 в 21:08
      "...Благодарю президента клуба Сергея Фурсенко – с его помощью мы снова начнем выигрывать..." - крайне двусмысленная и подозрительная фраза
      pomor45
      pomor45 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      13 июня 2017 в 21:03
      Когда это Зенит в ЛЧ номер отбывал?
      Лёха Шахтинский
      13 июня 2017 в 21:02
      В следующем году от России в Лиге Чемпионов аж 3 команды будет. Страна - своих колхозных комбайнеров скромно поблагодарите.)
      Крейсер
      13 июня 2017 в 21:00
        Лёха Шахтинский
        13 июня 2017 в 20:57
        Зенит возвращайся, мы не против. Только играйте там достойно, а не номер просто отбывайте. Давайте по нашему примеру - как Ростов бился за Россию в прошлом году в Лиге Чемпионов. Третье место для страны кровью и потом добыли в группе смерти с футбольными монстрами старушки Европы. Не подкачайте. В этом году за Спартак поболеем/, а мы будем на подходе. Саня Гацкан и Тима Калачев остались в Ростове - они костяк команды. Не списывайте нас со счетов - еще по-взрослому в РФПЛ побьемся.
        nikolah
        13 июня 2017 в 20:56
        Удачи Роберто!
        ждём 1 сбор!
        sir-5
        13 июня 2017 в 20:51
          Ну-ну.
          13 июня 2017 в 20:44
          Что значит вернуться? Фурс обещал выиграть)))
          Гость