Новости
 

Зобнин: «Потихоньку начинаю ходить»

13.06.2017, 18:58

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своем самочувствии после перенесенной в понедельник, 12 июня, операции на колене.

«Чувствую себя хорошо! Уже сегодня вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить. Стараюсь разрабатывать колено. Врач говорит, что всё зависит только от меня. Привёл мне в пример футболиста с похожей травмой, которого он оперировал. Тот восстановился всего за три месяца».

Ожидается, что для полного восстановления 23-летнему россиянину потребуется около шести месяцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.06.2017, 02:56
И почему такое внимание процессу восстановления Зобнина? Он что, суперзвезда российского футбола или что! Пожелаем просто ему здоровья и подождем, когда он вернется в строй.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
13.06.2017, 22:26
Я был на операционном столе. И не один раз. Не надо мне рассказывать сказки. Повторяю, Недостойно мужчине так себя вести. Ему сделали обычную артроскопическую операцию, под местным наркозом. Повреждения пустяковые. От того он завтра будет ходить, а через три месяца играть.
Но есть еще один момент. С такой любовью к себе и мнительностью, его могут ждать серьезные проблемы, когда продолжит играть.
Вот увидите.
  0
TihonAlt
13.06.2017, 22:11
Удачи! Ждем тебя!
  2
Викос
13.06.2017, 21:49
Здоровья и быстрейшего восстановления!
  7
vikrub
13.06.2017, 21:19
Конечно очень большая потеря Спартака и сборной в лице Романа. Но не надо торопить события. Роман, ориентируйся на собственное самочувствие, а не на желание быстрее заиграть.Пока твои главные помощники - это медики. Вернись полностью восстановленным и заиграешь ещё лучше. Мы все (не зависимо от футбольных предпочтений) ждём тебя.
  6
Александр Настин
13.06.2017, 21:09
Здоровья Роман.Ты нужен Спартаку и сборной!
  6
50лет за Динамо
13.06.2017, 20:26
Здоровья тебе.
  4
Чаудда
13.06.2017, 20:22
Показать
drug01
13.06.2017, 20:20
Зачем спешить, лучше все делать по плану врача!
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.06.2017, 20:08
Показать
Лёха Шахтинский
13.06.2017, 20:05
Роман, Ты просто должен быть в обойме сборной России на домашнем Чемпионате Мира. Поправляйся парень, Тебя ждет вся наша футбольная страна.)
  12
Геннадьич
13.06.2017, 20:05
Рома! В понедельник операция была! Какой зал??? Что за наркоз то был???
  0
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
13.06.2017, 20:00
Не понимаю при чем тут принято или не принято. Я вырос на сибири в г Томске (если для Вас это Сибирь конечно). Дело в том как человек чувствует себя. Вы не были на его месте и ваши стереотипы тут не уместны.
  1
Cannonball
13.06.2017, 20:00
Скорейшего выздоровления!
  4
Шамаич
13.06.2017, 19:50
Без фанатизму!!!!!
  4
PATRIOT1965
13.06.2017, 19:48
Каждый день есть новость от игрока,видно переживает,хочет играть.Пусть лечиться до конца,не торопится.Здоровья!
  2
Поц
13.06.2017, 19:47
3 месяца после травмы колена? Рома бредит, наверное не отошел от наркоза.
  0
makkie
13.06.2017, 19:40
Ого, так быстро в зал?
Хотелось бы конечно поскорее Рому в строю увидеть, главное, без рецедивов и новых проблем.
  6
Михалыч 75
13.06.2017, 19:33
Здоровья и восстановления .
  6
Zimmer
13.06.2017, 19:23
Скорейшего выздоровления.
  2
DVOK68
13.06.2017, 19:22
Здоровья,игрочина!
Ждём,всегда ждём в команде!
  5
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
13.06.2017, 19:18, ред.
Тут хватает людей старшего и среднего возраста, они понимают о чем я говорю. Тем более удивительно, что Роман Сибиряк! Не принято такое прежде было, совершенно не понимаю этого.
  0
Zubo
13.06.2017, 19:17
Скорейшего выздоровления !
  4
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
13.06.2017, 19:15
Ему нужна поддержка. После такого подъема травма. Он эмоционально опустошен. Выкладывая фото он ждет поддержки и внимания. Почему нет если это поможет ему быстрее вернуться
  2
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Супервайзер (раскрыть)
13.06.2017, 19:13
Роман-трудяга.Уверен,что он восстановится быстрее,чем мы думаем.
  4
sir_Alex
13.06.2017, 19:13
Уже хорошо.
  22
котланетаэропортнаш
13.06.2017, 19:05
О чем и говорю. Нет там ничего серьезного. Все будет нормально уже через три месяца.
А Роману бы порекомендовал вести себя по-мужски. Выкладывание фото на больничной койке...
Спортсмены прошлого после таких фото сессий, в раздевалку своих команд бы больше не вошли.
  1
Супервайзер
13.06.2017, 18:59
Давай, Роман, выздоравливай! Ты чемпион!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт