Новости
 

Ван дер Варт: «Роналду — феномен, но у меня техника лучше»

13.06.2017, 18:06

Бывший игрок «Реала» Рафаэль ван дер Варт поделился мнением об игре нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Роналду — феномен. На тренировках я был поражен, насколько же он выдающийся спортсмен. 

Но осмелюсь сказать, что техника у меня лучше. Кто-то может подумать, что я заблуждаюсь, но это действительно так и есть».

34-летний голландец в этом сезоне забил 2 гола за «Мидтьюлланд» в 15 матчах чемпионата Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Ван дер Варт Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
Valerii
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.06.2017, 11:58, ред.
Показать
Valerii
Valerii
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.06.2017, 11:55
Да ничего реал не выиграл. Все купил. Весь мир видел это позорище как в баварии и ювентусе удаляли игроков ни за что и голы реал забивал из оффсайдов и их защитывали. А в лалиге еще смешней. Далеко не листай. Возьми последние две игры реала. В первой с сельтой вместо двух пенальти в ворота реала две желтые аспасу и соответственно удаление. игра сделана.В последней игре 2 гола из оффсайда. Игра сделана и соответственно победа в чемпионате. Вот и весь реал.
  0
Санчо Панса
14.06.2017, 02:58
Сколько людей, столько и мнений! Да, в лучшие годы Рафа тоже был прекрасен, но, увы, он не стал суперзвездой европейского футбола, кем и по сей день является Криштиану.
  1
ЮЗИК
13.06.2017, 23:48
Кто еще похвалит как не сам себя
  1
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
13.06.2017, 23:25
Он раньше за реал играл! АЛЕША)))
  0
ст_прапорщик
13.06.2017, 22:53
Я вас умоляю!! Какого рияла, шо это за риала такая??? Рафа - он из ТТХ!!!
  0
Шишанутый
13.06.2017, 22:13
Кому интересно мненее игрока Мидтюлланда? Это тоже самое когда тренеры сборных Папуа и Гвинеи голосуют за Месську.
  1
kurt_cobain
13.06.2017, 21:26
Старческий маразм, даже близко к Кри Ро не приблизился. Чтож тогда в реале обделался с такой то техникой...
  1
Чупакабра
13.06.2017, 20:53, ред.
Бубнов ему это сказал по ходу.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.06.2017, 20:44
Прими поражение в чемпионате достойно.
  1
cannongun
13.06.2017, 20:43
Рафа!
  0
goalaktika
13.06.2017, 20:32
Где Роналду, а где и ты Увася????
  2
bo-le-la
13.06.2017, 20:07
Ну что сказать Рафаэлю-"Сам себя не похвалиш, ни кто не похвалит"
  1
Mamaev
13.06.2017, 19:35
Все знают, что конкурентов у раналды только по ныркам нету. Во всем остальном найдётся игрок получше
  2
sir_Alex
13.06.2017, 19:35
И это ВДВ ещё не видел техники Дзюбы!
  11
mikhuil
13.06.2017, 19:28
феномен только один, и это не один из вас двоих.
  1
starche
13.06.2017, 18:55
Людей с лучшей техникой чем у Кристины немало, но у него есть ещё кое-что.
  0
Роман Романов
13.06.2017, 18:53
И где ж ты со своей техникой?
  5
3ton
13.06.2017, 18:36
Роналду хорошо забивает с офсайдов и пенальти... в этом он лучший в Мире
легенда офсайдов и пенальти
  2
MRHM-1988
13.06.2017, 18:30
Размечтался ! Техника Роналду в 10 раз лучше твоей !
  6
Artuom
13.06.2017, 18:25
Техника действительно у Ван дер Варта лучше. Но зато во многих других аспектах Роналду лучше. А главное работает больше и упорней. Вот потому и добился намного большего :)
  3
da da da
13.06.2017, 18:22
Роналду кроме как части тела подставлять куда надо ничего больше и не умеет
  2
Obdulio Varela