Новости
 

Нобоа: «Мне все в „Зените“ нравится. Манчини — супертренер»

13.06.2017, 16:20

Перешедший из «Ростова» в «Зенит» полузащитник Кристиан Нобоа рассказал о первых днях в новом клубе:

«Всё хорошо, город очень красивый, правда, только гостиницу видел, стараюсь знакомиться с Петербургом.

Медосмотр прошёл, ничего не беспокоит, готов к первому сбору.

Не только в „Рубин“ мог перейти, было ещё несколько вариантов, но когда поговорил с руководством „Зенита“, принял решение перейти в этот клуб. Мне всё нравится. Много факторов, которые повлияли на моё решение. Предложения от „Зенита“ были и год назад, и полгода назад. Это значит, что меня очень хотели видеть в команде. Хорошо, что я здесь. Семья в Петербург ещё не переехала.

Ожидания от предстоящего сезона? Играть, тренироваться, познакомиться с командой. Манчини — супертренер, тренировал хорошие команды, с которыми много трофеев выиграл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Нобоа Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ LOpp (раскрыть)
14.06.2017, 02:31, ред.
Про Зенит прав , в нем столько членов , и игроков и администраторов , что хватит на несколько полноценных клубов, а бюджет и подсчитать невозможно-бюджет всей РФ
  1
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 01:29
Показать
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 01:26
Показать
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 01:03
"Вираж" это не город Санкт-Петербург, но и там есть нормальные люди.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 00:44
Печально и отвратительно, что Вы судите о городе и людях, живущих в нем, по нескольким уро@@@м. Господь Бог их накажет, если уже не наказал, за такое. И еще, не судите, да не судимы будете. Может у нас в стране от того и бардак, что мы друг на друга, как "псы, бросаемся.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 00:28
Ужажаемый, когда Вы поливаете клуб и людей грязью, будьте готовы что и Вас "обласкают". Что до Динамо, то лично мне нравилось времен Игоря Численко.Если конечно это Вам о чём-то говорит.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 00:19
Правда в глаза колет.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2017, 00:13
Показать
Хиромант
13.06.2017, 23:24
Да, город красивый! Да, и гостиницы тоже! Но ЗЕНИТ год назад, полгода назад, и сейчас - это три разные команды. Так что придется очень постараться, чтобы влиться в команду (как Дани в свое время), а не остаться за бортом (на лавке запасных) как Рубинцы Бухаров, Рязанцев и т.д.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 23:23
Это точно!
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 23:19
Жму руку! Совершенно искренне желаю возрождения Динамо. Противостояние в прошлом всегда было зрелищным.
  5
Крейсер
13.06.2017, 22:06
Кристиан ещё, наверное, не знает, что его не Манчини покупал.
Просто Зенит взял "свободного агента" (на всякий случай), что бы тот не перешёл в Рубин, вслед за Бердыевым и не стал головной болью Зенита.
Игра на опережение: "Ослабь соперника - продвинься в турнирной таблице"
Лавочник.
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 22:00
Соперничество между Спартаком и Динамо закончилось еще до того, как Аркаша добил Ваш клуб в конце-концов до ФНЛ неуёмной жадностью и отсутствием стоящего менеджмента.
Хорошо, что 1 тур начинается с игры Спартака и Динамо.
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 21:46
Показать
Евгений Перфильев
13.06.2017, 21:33
В зените все нравится. манчини супер тренер, дзюпа супер капитан, кокорин супер нападающий, нету защитник. а еще больше нравится счет в банке.
  1
pomor45
13.06.2017, 21:28
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 21:26
Перевозбудился!
  5
Old16
13.06.2017, 21:24
Фу таким быть
  0
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
13.06.2017, 21:23
На бумажке УЕФА, а это уже документ.
  0
Супервайзер
13.06.2017, 21:00
Показать
fczpkossidspb
13.06.2017, 20:40
Вот от кого-кого не ожидал,так от самого преданного игрока Бердыева!
  1
alexamit
13.06.2017, 20:24
Нобоа-Мне всё нравится-особенно зряплата.
  0
bo-le-la
13.06.2017, 20:10
Интересно,а что скажет Нобоа о Манчини если Зенит снова не попадет в ЛЧ?
  0
starche
13.06.2017, 19:02, ред.
Хорошо коли так. Посмотрим насколько старичка-Нобоа хватит.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ну-ну. (раскрыть)
13.06.2017, 18:53
Показать
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.06.2017, 18:47
Как бы только не нырнул)
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ну-ну. (раскрыть)
13.06.2017, 18:46
неее...заглянет в чистейшие воды реки Мойка)
  0
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.06.2017, 18:44
Все нормально,он сейчас сходит поглядит на крейсер Аврору и придет в норму,их это обычно успокаивает)
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:42
что ты несешь... какой то бессмысленный набор фраз... ужас)
и монитор протри...поди уж заляпал весь)
  2
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:41
Показать
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:38
Показать
SanitarForest
SanitarForest
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:31
побежишь... вон аватарку Манчини уже прилепил...завтра в шею его погонят прилепишь следующую... это к тому что не надо навязывать нам мнения свое или чье бы то нибыло... ну вот пришлось повториться... ну да ладно
  1
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:28
Показать
Алексей Буренин
13.06.2017, 18:24
Желаю успехов Нобоа
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:18
Показать
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:16
Еще как был)
  0
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:14
Все в мире относительно,питерский)
По сравнению с Сыктывкаром-конечно красивый.
По сравнению с Прагой,например-Сыктывкар)
  0
Чист
Чист
ответ Т34 (раскрыть)
13.06.2017, 18:13
Показать
Чист
Чист
ответ varen (раскрыть)
13.06.2017, 18:10
да везде они так треплются - эмблемы целовать начнут
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.06.2017, 18:08
заблуждаться в том что Ленинград красивый и далее по тексту... по-моему это ты заблудился в своем словоблудии...
а по факту у каждого свое видение красоты и не надо навязывать людям свои понятия прекрасного... для кого то и квадрат Малевича искусство...
  3
varen
13.06.2017, 18:05
Да... Еще тренера и не видел толком, а уже лижет. Быстро понял что к чему..., воздух что ли в питере такой...
  1
MaxForCSKA
13.06.2017, 18:05
я понять не могу, зачем легенду клуба Данни менять на Нобоа, одного года футболисты
  1
Роман Романов
13.06.2017, 17:59, ред.
Это да.... но как то больно быстро запел дифирамбы.....
  0
marvel777
13.06.2017, 17:47
из э вери гуд мэн
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
13.06.2017, 17:11
Вот именно! И то, что так долго не живут Нобоа тоже знает.
  1
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.06.2017, 17:10
Про книгу о футболе :"Спартак" Джованьоли.
  0
galem72
13.06.2017, 17:10
"...Манчини — супертренер..."

ню-ню
Неимоверный космический топарь! ))
  3
Т34
13.06.2017, 17:09
Кришито тоже все нравилось, а собрался уходить, паспорт не отдают. Есть предложения от "Наполи", "Интера" и "Фиорентины", но увы, повторяется история, как с Ломбертсом. В болото попасть легко, вот выбраться не так-то просто, даже если ты кому-то нужен.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
13.06.2017, 17:09, ред.
А что ему,идти снова за курбаши??? В отличие от которого Кристиан знает,что очередной крупный юбилей Казани будет через 988 лет.
  1
sir-5
13.06.2017, 17:07
Точно.Ведь только в твоём любимом клубе играют за идею.Остальные-корыстные.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт