Новости
 

Евгений Макеев покидает «Спартак»

13.06.2017, 13:11

Московский «Спартак» подтвердил информацию о расставании с 27-летним защитником Евгением Макеевым. Игрок покидает клуб в связи с истечением срока действия трудового договора.

«Евгений выступал за „Спартак“ с 2007 года и прошел путь от юношеской команды до основного состава, за который дебютировал в марте 2009-го. Всего 27-летний игрок обороны провел за главную команду „красно-белых“ 202 матча и забил четыре гола. В составе „Спартака“ Макеев дважды завоевывал серебряные медали чемпионата России, а в этом году стал чемпионом.

В сезоне-2016/2017 он провел за основной состав два матча, а кроме того, отыграл пять встреч и забил один гол за „Спартак-2“ в ФНЛ.

ФК „Спартак-Москва“ благодарит Евгения за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», — сообщает пресс-служба клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Макеев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
14.06.2017, 18:30
А кто кичится?Про это речи не было.Вообщем давай каждый останется при своём мнении.
  0
Шуnя771
13.06.2017, 22:13
Спасибо и Удачи!
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 21:32
Может Суперкубок на весь сезон растянуть?С квалификацией,групповым этапом,плей-офф с двумя матчами,дома и в гостях?Может и интересней было бы,только куда все эти матчи впихнуть?Поэтому и играют за Суперкубок только Обладатель Кубка и Чемпион,да и правильно это.
  0
Zimka
Zimka
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.06.2017, 21:19, ред.
Ненужно столько эмоций, просто после того как ты начал писать про слабость , удел и прочее, я лишь указал что ты тем самым заведомо опускаешь диалог на уровень "сам дурак".
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 20:45
Причём здесь финалисты?В Суперкубке играют победители,а не финалисты,третьи места и т.д.,тебя походу просто напрягает тот факт,что вы трижды играли в Суперкубке России и все три раза кю*ли и все три раза своим заклятым "друзьям",вот и отписываешься,типа Суперкубок это не о чём.
  0
mat73
13.06.2017, 20:38
Мы тоже благодарим Евгения за годы, проведенные в нашем клубе, и желаем ему успехов в дальнейшей карьере!
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 20:16, ред.
Не неси чушь.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 20:14
Вот и выиграем!Ну вообще ты прав,какой прикол смотреть на две команды,борющихся за трофей,финал ЛЧ тоже чушь полнейшая,там ведь только две команды играют...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 19:52
Гениальное умозаключение!!!За Суперкубок играют два победителя двух главных турниров страны,да в нём играют только две команды,но это право нужно ещё заслужить.
  0
павел2112
13.06.2017, 19:31
Место ему на стройке или на заводе
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 19:27
Чем же Кубок Содружества весомей Суперкубка России?Тем что в нём молодёжные составы принимали участие,или тем что его сейчас попросту не существует?
  0
Zimka
Zimka
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.06.2017, 19:04
Я просто делаю выводы из твоих комментариев, я не писал тебе первым, но у тебя видимо подпекло от того что чемпионства спартака в 90-х были тухленькими, но именно этого я и добивался.
  1
Правдин Семён
13.06.2017, 18:50
Турнули последнего гвардейца..Но это футбол,а Макей давно не тянет уровень.Боец,который нужен на скамейке,но держать игрока в расцвете лет в вечном запасе еще хуже,чем отпустить.Удачи,Жека!
  0
Svtur
13.06.2017, 17:58
Удачи!
  2
Maeak
13.06.2017, 17:55
Вот что лимит на легионеров делает. Самый слабый игрок,Каррера это увидел,остальные специалисты делали одну и ту же ошибку выставляя его в основом составе
  2
лошадка35
13.06.2017, 17:55
Макеев повзрослел, образумился, и убил в себе Наф-Нафа)
  4
jeyone
jeyone
ответ shur (раскрыть)
13.06.2017, 17:46
Ты сам себе вопросы задаешь? ))) молодец.
  0
eugen-han
13.06.2017, 17:37, ред.
сейчас это уже не так интересно,если бы не встал вопрос,а куда ушёл то?.....в никуда - это вряд ли,но где-то появится однозначно,и не исключено,что в том же ФНЛ,где собственно провел последний сезон.
  0
Zivs
13.06.2017, 17:33
Удачи, Евгений! Ушел чемпионом.
  4
shur
13.06.2017, 17:25
...во выкопали,Я уже и забыл что игрок по фамилии Макеев существует???!!!
  0
VIC2
VIC2
ответ Ну-ну. (раскрыть)
13.06.2017, 17:03, ред.
Твоя правда на 100%
Шут с ним: пусть живёт и пасётся... и пьёт из лужи на этой ветке
  1
SHMEL
13.06.2017, 16:57
Меня удивляет как он вообще продержался в спаме столько вреаени...
  2
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ VIC2 (раскрыть)
13.06.2017, 16:57
Пациенты иногда пытаются представить себя доктором и плотно входят в образ)
  2
VIC2
VIC2
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.06.2017, 16:51
Показать
VIC2
VIC2
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 16:46
Показать
Евгений Перфильев
13.06.2017, 16:41
УДАЧИ ЕВГЕНИЮ ВО ВСЕХ ИГРАХ, КРОМЕ ИГР СО СПАРТАКОМ.
  2
VIC2
VIC2
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.06.2017, 16:39, ред.
Показать
orech
13.06.2017, 16:38
Удачи, Женька! Рано еще бутсы на гвоздь.
  3
Шамаич
Шамаич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.06.2017, 16:31, ред.
Данни нам не нужен,тем более после вас!!!
  4
шлем
13.06.2017, 16:19
А как на Карпина порою был похож!
я думал, что сынуля егошний...
  0
морозз
13.06.2017, 16:04
Каррера не видит его в основе и правильное решение Евгения перейти в другой клуб, где он будет иметь игровую практику! Удачи Женя и конечно же без травм!
  7
VIC2
VIC2
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.06.2017, 16:01, ред.
Тебе бы успокоится надобно, Никит_Зенит и ждать следующего сезона...
Что толку, что ты сейчас злопыхаешь, тебе же советуют заглянуть в настоящую таблицу
и смотреть в будущее
Может, Манчини и вытащит вас на второе место...Может быть, но вы так глубоко увязли в своем амбициозном болоте и болоте самомнения и своей непобедимости, что вам и
Манчини не поможет и вы его так же утащите как Боаша, Спалетти
Если смотреть объективно, то лучше всех вам подходит Луческу - это ваш парень
  4
VIC2
13.06.2017, 15:56
А он мне нравился, терпеливыи и волевой парень, о котором ещё не раз упямянут в прессе
Сейчас в Спартаке будет очень тесно и это хорошо, что его контракт закончился, отсидел на лавке своё, может порой и незаслуженно...Он ещё поиграет и неплохо поиграет
  3
JackNorz
JackNorz
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2017, 15:46
Воспитанники лучшего клуба, Халк, Вицель уехали в Китай, воспитанник Гарай играет в Испании. Скоро ещё несколько воспитанников (Возможно Кришито, Гарсия, Молло и т.п ) поедут играть в различные чемпионаты. Вот сколько воспитанников зенитовцев школы)))
  2
Дед Мазая
13.06.2017, 15:11, ред.
Успехов. Вроде и игрок неплохой, но так и не закрепился в основе. Может так и не нашел своего тренера...
  1
Leha-ha50
13.06.2017, 15:07
Каррера явно от "шлака" избавляется, хочет уменьшить количество лавкопротирателей.
  0
makkie
13.06.2017, 15:04
Макуше удачи!
Женька - боец до мозга костей, до сих пор вспоминаю, как он съел Вальбуэна на Велодроме и как доигрывал решающий матч с Фенербахче на одной ноге. Мужик!
Надеюсь, еще заявит о себе в РПЛ - в условном Динамо пришёлся бы кстати.
  6
Санчо Панса
13.06.2017, 14:58
Помню как шеф из телесериала Кухня хотел угостить вкусным ужином Евгения Макеева, а в итоге подчевал Славу Малафеева) Для него это был реально шок. Успехов тебе и удачи, кудрявый и розовощекий поросенок, ахаха!
  0
Шамаич
13.06.2017, 14:50
Показать
Шамаич
Шамаич
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.06.2017, 14:48
Показать
DVOK68
DVOK68
ответ Мигалков (раскрыть)
13.06.2017, 14:47
Да,безусловно.Играл как умел,главное что сил своих не берёг.
  3
Шамаич
Шамаич
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.06.2017, 14:46
Показать
DVOK68
DVOK68
ответ Zimka (раскрыть)
13.06.2017, 14:45
Если у тебя нет сомнений то у меня соответственно нет вопросов по 90 стым годам
  2
Шамаич
Шамаич
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.06.2017, 14:45
Показать
Мигалков
13.06.2017, 14:45
Макеев конечно футболёр тот еще. Но был предан клубу и боролся как мог, равнодушным я его на поле не помню. Думаю что Евгений заслужил уважение и благодарность болельщиков Спартака.
  6
Zimka
Zimka
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.06.2017, 14:45
Показать
Шамаич
Шамаич
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
13.06.2017, 14:44
Показать
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Шамаич (раскрыть)
13.06.2017, 14:43
Дзюба неаккуратно уронил мыло в душевой,теперь из зенита никуда)))
  2
Шамаич
13.06.2017, 14:42
Статья про Макеева,а у зимки все манжеты порвались в лоскуты)))))))
  3
ser-raul
13.06.2017, 14:42
давай в ростов жека к нашим удачи!!!!!!!!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт