Soccer.ru

СМИ: «ПСЖ готовит рекордное предложение по Бэйлу — €180 млн»

13 июня 2017, 12:53

ПСЖ готовится побить трансферный рекорд и предложить «Реалу» 180 млн евро за полузащитника Гарета Бэйла, сообщает испанский журналист Эдуардо Инда:

«ПСЖ интересуется Бэйлом и сделает „Реалу“ предложение в том же размере, что и предлагал за Неймара в прошлом году — 180 млн евро».

Ранее, согласно слухам, интерес к 27-летнему хавбеку проявил и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
рус фан
13 июня 2017 в 23:44, ред.
Не верю что ПСЖ готовы столько отдать за безусловно талантливого, но хрустального британского бегунка.
Zidane.5
13 июня 2017 в 18:07
За такие деньги всем Мадридом провожать выйдут люди.))))
ЮЗИК
13 июня 2017 в 17:20
Бейлу лучше в Англию вернуться
Cules2013
Cules2013 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:17
Бэйл первый свой пик в карьере уже прошёл, должен быть новый пик, но вот когда? - последнее время только, что и лечится. Уж простите, но тогда тот же Ляказетт должен стоит где-то 150, а Гризманн все 200. Про Неймара вообще молчу.
Сомнительно звучит всё это, может и купят, но где-то за 100. Тогда понятно. Нередко слухи завышают цену прилично.
Сочинский
Сочинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:55
ПСЖ почти уже купили Бэйла,но прочитав твоё сообщение, им придётся призадуматься...!?
Особо ОпасеН
13 июня 2017 в 15:25
Нужно продавать и еще бантик повязать на его хвосте.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:08
Месси и К вошли в десятку самых дорогих (а значит самых полезных) футболистов мира.
Санчо Панса
13 июня 2017 в 15:00
Это бред! Гарет не стоит этих денег. НО....Если ПСЖ готовы заплатить за него сумму, которая в два раза больше той суммы 2013 года за переход валлийца из Тоттенхэма в мадридский Реал, то пожалуйста) Королевский клуб будет еще богаче!
REALFANTON
13 июня 2017 в 14:52
Пара заработать
Миша Вилков
13 июня 2017 в 14:39
Мешки совсем уже поехали :)
Верг
13 июня 2017 в 14:34
давай лучше валиец к физруку в мю
Red_team
13 июня 2017 в 13:59
Не верю, это слишком дохрена даже в наше безумное время, пэсэжэ те еще мешки, но из ума не выжили, думаю
Майкл59ru
13 июня 2017 в 13:40
Перес за такие деньги не то что Бэйла,ещё и Рамоса,Марселу и Бензему бонусом отдаст в ПСЖ. Потом будет ещё и руки потирать от того что сумел сбадрить хлам да и ещё в плюсе остаться)
Остапчук 67
13 июня 2017 в 13:40
Мешки ошалели от денег и игрокам головы забивают.
DadGods
13 июня 2017 в 13:36
Это Перес эти слухи проплачивает или как? Что за бред постоянно, то Роналду за 200, то Бейл то Мбаппе...... В здравом уме кто будет отдавать такие деньги? Тем более один стеклянный, второй уже в возрасте не том что бы за такие бабосы уходить, а третий зелёный ещё......
Bergkamp__10
13 июня 2017 в 13:25
пытаюсь уловить тот момент.момент когда футбольный мир сошел с ума.ведь еще вчера топового игрока можно было купить за 50-60млн. Сегодня столько готовы отдать за каких то непонятных футболеров, которые провели один сезон на неплохом уровне.а звезды типа бэйла-за 180.WTF?
Nazi
13 июня 2017 в 13:23
Какой смысл пока тренер емеришка? Даже с тремя Гаретами ПСЖ просрет что хошь с таким "тренером"..
ДАША Д
13 июня 2017 в 13:08
За тройную цену продать - даже Реал не устоит от соблазна.
dadish dade dadow
13 июня 2017 в 13:05
ну и цены. опупеть!
ROMA DROGBA
13 июня 2017 в 13:01
Я конечно хочу Бэйла в Челси, но максимум за сотку, и то это перебор.
Гость