Новости
 

Ренат Янбаев присоединился к «Краснодару»

13.06.2017, 09:53

«Краснодар» объявил о подписании двухлетнего контракта с защитником Ренатом Янбаевым. Минувший сезон игрок провел в составе «Локомотива», но в краснодарский клуб перешел уже в статусе свободного агента.

33-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и приступил к предсезонной подготовке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Краснодар
Персона: Янбаев Ренат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Оля Никишина (раскрыть)
14.06.2017, 02:24
Каждый второй на Соккере пытается оспорить мое мнение.Вот и Вы в футболе лучше разбираетесь.Спасибо,конечно,но я считаю сравнение удачным.Потому что:
1)Краснодар,как и Фенербахче,скупает футболистов на закате карьеры(а речь тут только о трансферах);
2)Не могу принять Ваши доводы,т.к. сопоставление этих клубов по количеству трофеев неуместно и,как раз неудачно.Краснодару-10 лет,Фенербахче-110.А если сравнить их по первому десятилетия существования,то они равны.Не будем считать чемпионат Стамбула,ибо это несерьезно.Так вот,первое чемпионство в Суперлиге Фенербахче оформил спустя 51 год существования,а первый кубок в возрасте 60 лет.Поэтому просьба:повторите Ваше замечание через 41 год,если Краснодар за это время ничего не выиграет.
  0
richi
13.06.2017, 20:12
Финансовый фэйр-плэй ни кто не отменял, к сожалению.
  0
richi
13.06.2017, 20:09
Хороший выбор с обоих сторон.
  0
Оля Никишина
Оля Никишина
ответ Правдин Семён (раскрыть)
13.06.2017, 19:39
Фенербахче - неоднократный чемпион Турции, практически постоянный участник ЛЧ, с богатой историей. Всего этого в Краснодаре нет, и не будет, так что не очень удачное сравнение)
  0
Правдин Семён
13.06.2017, 18:16
Продолжается скупка пенсионеров Краснодаром.Эдакий Фенербахче от России.
  0
fckrasnodar
13.06.2017, 17:14
Краснодар избавился от старых протиральщиков лавок, поэтому нужна была новая кровь на эту должность! и вот он Янбаев!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.06.2017, 16:45
Галченок привет солнце золотое!) Неплохой защитник. В молодости даже в сборную России вызывался. Удачи Ренату в Братском Краснодаре.)
  1
морозз
13.06.2017, 16:07
Сёмин походу омолаживает состав в предверии ЛЕ. Хороший футболист, не любящий проигрывать единоборства, другой вопрос хватит ли ему физических сил!
  2
Котэ в тельняжке
13.06.2017, 13:41
Удачи ему в стане быков!)
  2
Остапчук 67
13.06.2017, 13:33, ред.
Янбаев не станет усилением для "Краснодара".
В лучшем случае он не будет обузой для команды.
Вводили бы в состав молодежь из клубной академии.
А Янбаев попросился бы в московский "Арарат".
Кстати, то же самое мог сделать и Шалимов.
  6
ckori
13.06.2017, 13:32
У Локо планы большие-зачем ему Янбаев?А что Краснодар-сезон прошёл и ладно!Теперь вижу что то не понятно кто же играть будет в этом сезоне?Все уходят ,а желающих прибыть нет?Поживём увидим!
  0
амурец
13.06.2017, 13:14
ну не знаю в Локо он смотрелся не плохо
  3
Гром 222
13.06.2017, 13:03
Хорошая новость для Локо, он сильно сдал
  0
за
13.06.2017, 12:57
финансовый кризис добрался и до Краснодара...
  2
loko7
13.06.2017, 12:05
Спасибо за годы, проведенные в команде. В лидерах не ходил, но и уровень свой всегда держал! Удачи в новом клубе.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13.06.2017, 11:39
измайлов отсидел на лавке и ушел, теперь янбаев.... проводники-татары знают секрет как пролазить )))
  0
sir_Alex
13.06.2017, 11:18
Удачи в новом клубе.
  11
Майкл59ru
13.06.2017, 11:15
В Краснодаре видимо всё настолько плохо с трансферами что уже даже 33-х летних берут. Во всём мире вон молодых скупают,16-18 летних и лепят из них хороших игроков. И только у нас трансфер 33 летнего игрока считается успешным)
  9
drug01
13.06.2017, 11:03
Удачных игр в новом коллективе!
  1
Алексей Буренин
13.06.2017, 10:24
с прибавлением Краснодар
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт