Бубнов: «Игра с Чили – лучший матч сборной России по всем показателям»

13.06.2017, 05:52

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру сборной России в контрольном матче с Чили (1:1):

«Можно отметить прогресс, сборная более организованно и мобильно сыграла всю встречу. По всем показателям это лучший матч сборной России. Видно, что все игроки знают свой манёвр, и в любой ситуации знают, как действовать. По сравнению с теми ошибками, которые совершались раньше, дела потихоньку налаживаются.

Претензии? Есть претензии к Комбарову с Миранчуком в моменте с пропущенным голом, когда они не смогли закрыть Санчеса. Если бы они правильно расположились, ничего бы не было».