Новости
 

«Зенит» предложит «Роме» 25 млн евро за Паредеса

12.06.2017, 23:07

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес входит в сферу трансферных интересов «Зенита», сообщают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» готовы заплатить «волкам» 25 млн евро за 22-летнего аргентинца, а самому игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.

Напомним, что «Зенит» пытался приобрести Паредеса еще прошлым летом, но тогда клубам не удалось договориться о трансфере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ilsussidiario.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рома, Зенит
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
14.06.2017, 01:52
Зениту нужно наладить командную игру, которая после покупки Халка и Витселя, развалилась. Зря потерянные годы.
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
13.06.2017, 21:40
Все замечания устранены и новых претензий нет и не будет. Все трансферы будут в пределах ФФП, поэтому Фурсенко и сказал, что очень дорогих игроков покупать пока не можем. Кстати, УЕФА шерстит только тех, кто попадает в группу ЛЧ и ЛЕ, так что Спартаку надо быть готовым к проверке.
  0
makkie
makkie
ответ pomor45 (раскрыть)
13.06.2017, 20:27
Это да, и тем не менее ваши попали таки под раздачу УЕФА за нарушение ФФП в своё время. Думаю, оттого после Хулька и Витселя никого не покупали толком.
  1
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
13.06.2017, 20:24
Как потопаешь, так и полопаешь: недаром же Зенит в 10-ке самых прибыльных клубов Европы - может себе позволить, причём не выходя за рамки ФФП УЕФА. Хотя как же ещё далеко по доходам даже до середины этой десятки.
  0
морозз
морозз
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.06.2017, 13:23
Дзюба им растолкует кто наконечник а кто пестик!
  0
Jeck Denielse
13.06.2017, 09:52, ред.
25 млн......
15 за игрока...+ 10 за смену фамилии...


Не думаю что можно много заработать на его футболках.)))))
  0
SashaOskol
13.06.2017, 09:16
а че за роналду не борются!))Предложили бы каких-то жалких 300 млн. - может и перешел бы
  0
makkie
makkie
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.06.2017, 09:13, ред.
Ахах, всё понятно )
Сектанты!
  2
makkie
makkie
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.06.2017, 09:02, ред.
Ты сперва "разжуй" про "цвет нации", который якобы болеет за Зенит.
Видится мне, кое-кто и сам не понял хода своих мыслей :))

Сдаёшь позиции... эх.
  3
makkie
13.06.2017, 08:54
Только Зенит такие деньги за игроков может выкидывать - а потом удивляются с невинными лицами, мол почему остальные клубы не могут покупать дорогостоящих футболистов?
  3
Miha
Miha
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.06.2017, 08:39
После работы Луческу уже и не понятно, кто шлак, а кто норм.
  2
AmG1991
13.06.2017, 08:27, ред.
зенитовский Паредес😂Болелы зенита ликуют😂
  1
Miha
13.06.2017, 08:18
А собственно куда столько игроков? Зенит-2 усиляют?
  0
Рубин или Зенит
13.06.2017, 08:06
Молло ,Паредес , Дзюба эта троица будет блестать !
  1
ДСА
13.06.2017, 07:43
В Риме очень мало платят.
  0
ильфат татарин
13.06.2017, 07:13
да не че для зенита 25 лямов так капейка
  0
нечитайло
13.06.2017, 07:10
дороговато что то
  0
Рубиновый Дракон
13.06.2017, 06:15
игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.
-----------------
Не позорьте Газпром,предложите в 5 раз больше.Вы же национальное достояние,а не какая-то лукойловская заправка)))
  5
Василий 50
13.06.2017, 05:40
Паредес, звучит гордо.
А главное, что актуально для "Зенита".
  3
112910415
13.06.2017, 05:35
надо брать, срочно!
  1
Санчо Панса
13.06.2017, 05:02
Не первый сезон Зенит им интересуется! А футболист то весьма интересный, да к тому же с хорошо поставленным ударом) Фишка в том, что аргентинцы в питерском клубе, прямо скажем, не блистали.
  0
Багров-брат
13.06.2017, 04:28, ред.
Показать
Остапчук 67
13.06.2017, 04:24
Леандро "Зениту" как раз подходит...
Потому, что он по жизни паредес...
  3
Red-green-Hooligans
13.06.2017, 02:29
Футболист ничего не выигравший и невысоко котирующийся в самой Италии за 25 лямов, дааа зеньке подходит))
  7
Delight
13.06.2017, 02:24
А чё, у Моло под боком Пардес)))
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
13.06.2017, 01:08
Здесь дело даже не в питерских. Мало кому понравится,
если новичков их клубов будут склонять на предмет
искажения фамилий в саркастическом виде,а не на предмет
его футбольных навыков. Думаю,вам бы тоже не понравилось,
если бы пришел новичок с фамилией,которую можно просклонять
всяко разно на предмет сарказма...И ты наверно хорошо помнишь,
что согласно старых правил,любое искажение фамилий футболистов
и команд каралось трехдневным баном.... Было и такое....Однако...времена.....
  0
Jeck Denielse
13.06.2017, 00:46
Короче говорить здесь не о чем.......
Всех интересует только фамилия игрока.....

Наверно в Москве 3 дня салют будет если Питер сделает предложение бельгийцу из "Остенде" по фамилии 2сен и парню из МЮ по фамилии Гомес........
  1
Гавриил
13.06.2017, 00:30, ред.
Питерские на ветке строят из себя интелектуалов, и делают вид, что им наши шутки про Передаса не нравятся. А у самих половина аккаунтов с ЛГБТешными аватарками)
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
13.06.2017, 00:30
Накидал каких-то цитат несуразных. К чему?
За Макеева тебе обидно?
Давно ли Данни сплавили?
  4
RomM84
13.06.2017, 00:26, ред.
Показать
m grazie
13.06.2017, 00:19, ред.
Хорошая замена Юсупову
  0
Lucius Vorenus
13.06.2017, 00:18
у них Рязанцев есть! а этот вообще ни понятно кто! ни чего не выйграл и никак о себе не заявил
  0
OLS
OLS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
13.06.2017, 00:16
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
13.06.2017, 00:13, ред.
У нас межсезонье.
Не мешай буковки переставлять.
:-)
  0
ermak6848
13.06.2017, 00:12
Новый трансфер у Зенита - жди повышения тарифов на газ для населения - болельщиков России....
  0
протон
13.06.2017, 00:12
началось итальянские доение
  0
m grazie
13.06.2017, 00:07, ред.
Cпартаковские разноцветные comment cамые популярные и нежные.Эти интерпритации очень тонкие по мысли и восхищают только таких же ценителей и тамже...
  0
m grazie
13.06.2017, 00:04, ред.
Показать
Крейсер
12.06.2017, 23:56
Кто-нибудь, скажите Молло, что это не ему покупают Пeдepеса, а Зениту.
А то себе заберёт. В комнату утащит.
  2
Сергей Саныч
12.06.2017, 23:56
Орлов может сорваться-дров наломать.
  5
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ морозз (раскрыть)
12.06.2017, 23:55
В связке с Молло будут действовать.
Кто-то как наконечник,кто-то в оттяжке.(бразильская система)
  6
Сергей Саныч
12.06.2017, 23:54
  7
MIvan
MIvan
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.06.2017, 23:46
Есть хорошая поговорка, на вору, шапка горит....
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ морозз (раскрыть)
12.06.2017, 23:33
Показать
морозз
12.06.2017, 23:29
Знаменательное имя для будущего бомжа, даже сказал бы знаковое!
  4
Serg3.12
12.06.2017, 23:22
Решили разбавить новостями про Зенит "спартаковский" день)
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
12.06.2017, 23:21
хз, долго вернуть что ли :)
  2
Гавриил
12.06.2017, 23:17
Господи, я уже представляю первый эфир Орлова, первый опасный момент: "Педе.. Пере....Передаааас!"
  29
Шамаич
12.06.2017, 23:16
Ну а куда ещё передесу?-только к сб-голубым)))
  5
Знатог
12.06.2017, 23:15
Ну и кто енто такой? Бомжи собирают всякий мусор?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт