Новости
 

Президент ПСЖ: «Верратти не продаётся ни за 80, ни за 100 млн евро»

12.06.2017, 20:25

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи отреагировал на слухи о том, что «Барселона» готова предложить 100 млн евро за полузащитника парижан Марко Верратти:

«Верратти не стоит ни 80 млн евро, ни 100 млн евро, потому что он не продается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Верратти Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
13.06.2017, 09:25
Коутиньо! вот кого я хочу увидит в Барсе!
Они много чего творили бы с Неймаром.
  0
Ismadiyar
13.06.2017, 06:13
Ну по мне 80 млн были макс ценой для Коутиньо, но ПСЖ не из тех клубов, которым срочно нужны деньги, у них своих выше крыши...Так что думаю этим летом мы его не получим придется отстегивать 80 за Коутиньо
  0
Санчо Панса
13.06.2017, 05:13
Ну все, вопрос закрыт. Марко остается в ПСЖ! Главное, чтобы он принял это все достойно)
  0
Artuom
Artuom
ответ dimagas1 (комментарий удален)
12.06.2017, 22:36
Ну, можно и так.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Romeo 777 (раскрыть)
12.06.2017, 22:21
всё зависит от ситуации с Катаром...
  1
susanin ultrazenith
12.06.2017, 22:10
А если китайцы 200 предложат?
  1
Пластун
Пластун
ответ Romeo 777 (раскрыть)
12.06.2017, 21:46
Там лишь год остался. И всем стало понятно, что ни ПСЖ, ни МС не выиграют ЛЧ к чему так стремились шейхи. И игроки это сами понимают после позора в ЛЧ, каждый сезон эти двое пролетают как только встретят клуб с историей. Как показало время ПСЖ был зависим от одного Ибры. А другого Ибры нет и звёзды после ЛЧ ещё как подумают, хотят трофеи побольше денег, которых у них и так завались.
  2
Serg_Diamond
12.06.2017, 21:42
а за 101?
  3
Пластун
12.06.2017, 21:42
Марко связан контрактом ещё один год. Один лишь год. И если Барса и он найдут общий язык то презу ПСЖ остаётся одно из двух. Или после года он уйдёт свободным игроком. Или выручить деньги сейчас. Барсе нужен он и Коутиньо. Это будет сталь в центре. Бускетс, Марко, Коут. На подмену Ракитич и Иньеста. А вот Турана, Гомеша продавать. Хотя ставлю Ахада, что не продадут португальца. Ведь это будет признание своей бычины. А оно упёртое и не признает тем самым оставив бревно.
  1
Romeo 777
12.06.2017, 21:42
ПСЖ сам кого хочет купит, чем чем, а деньгами их не удивить.
  1
Dauletbek
12.06.2017, 21:36
Какие то суммы пошли, 100 млн
  1
Artuom
12.06.2017, 21:09
Ответ игроку Alex12357.

Это разные игроки, выполняющих 2 разные функции. Нужны на самом деле оба.
В первую очередь Барсе нужен такой игрок как Вератти - игрок умеющий контролировать центр поля(с чем были проблемы в этом сезоне).
Во вторую, нужен атакующий полузащитник, который может и передачу вырезать на атакующую тройку, и сам если что сыграть из глубины(Коут как раз один из вариантов).
  2
xajaks
xajaks
ответ DevilsMilan (раскрыть)
12.06.2017, 21:05
вот псж и взял чемпионат в этом году без соперников.......
  2
Остапчук 67
12.06.2017, 21:04
Эти слова сказал хозяин ПСЖ, а у Вератти есть контракт.
Нассер Аль-Хелаифи просто напомнил об этом игроку.
  3
Ty4ka98
12.06.2017, 20:57
Посмотрим в это ТО продается или не продается Верратти. Говорить можно много.
  1
Bars fan
12.06.2017, 20:49
А желание игрока президент ПСЖ не учел. Думаю что Барса будет обхаживать этого игрока и его агента, тем самым вынудив продать его или ПСЖ предложит подписать контракт на более лучших условиях.
  1
Alex12357
12.06.2017, 20:41
А нужен ли он Барселоне?-Лучше КОУТИНЬО-но он дорогой,думайте руководство!
  1
DevilsMilan
12.06.2017, 20:35
ПСЖ не выиграть ЛЧ,хоть с Веррати хоть без него.А для взятия французской лиги можно и без него обойтись,там соперников то нет толком.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт