Новости
 

Роналду сыграет на Кубке Конфедераций в специально разработанных бутсах

12.06.2017, 18:30

Компания Nike — спонсор Криштиану Роналду, представила бутсы, в которых текущий обладатель «Золотого мяча» выступит на Кубке Конфедераций в России.

Модель выполнена в цветах флага Португалии и называется CR7 Mercurial Campeões.

Стоит отметить, что бутсы эксклюзивны и данную модель невозможно будет найти в продаже в официальных магазинах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
13.06.2017, 02:24
Лучшему игроку в мире самые лушчие бутсы. Давай Рон наколоти в них кучу голов!
  1
RMUKMU
13.06.2017, 00:36
А зелёные под гостевую форму будут?
  1
Верг
13.06.2017, 00:19
какие то шанхайки еп
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
12.06.2017, 21:55
Показать
Знатог
Знатог
ответ No problem (комментарий удален)
12.06.2017, 21:36
Это у наших бутсы стилизируют под валенки, а можа под лапти.
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
12.06.2017, 21:27
Тебе понравились?
Купишь у китайцев и носи себе.
  3
Mitsubanchik
12.06.2017, 21:19
Чё то на ласты не совсем похожи.
  0
Субъективное мнение
12.06.2017, 21:05, ред.
На "вьетнамский" рынок Казани уже завезли партию таких бутс.
  0
shur
12.06.2017, 20:21
...ох 21 июня,да в этих красавцах,да кое кто,да по чьим то воротам,ох не завидую!!!
  0
Dauletbek
12.06.2017, 20:07
Согласен с теми, кто пишет про китайские продукции-подделки. Иногда так кажется, что мы сами скоро станем Made in China...Все вокруг China...Мой родственник ездил по Европе по делам, из Парижа привез мне сувенир Эйфелеву Башню, когда перевернул "башню" в глубине внутри надпись: "Made in China". Естественно я не стал рассказывать родственнику, что его сувенир китайский, чтобы его не расстраивать, что его там в Париже "надули"
  1
ДСА
12.06.2017, 19:45
Бутсы самозабивалки
  0
Aidos Ayazov
12.06.2017, 19:42
Чем то на ласты смахивают. Вероятно есть кнопочка с режимом "автонырки".
  3
EAGinLE
12.06.2017, 19:36
Китайцы подделок нашлепают .
  2
drug01
12.06.2017, 19:29
Нам не бутсы его нужны а его игра!!!!!!
  2
Санчо Панса
12.06.2017, 19:26
Классно смотрятся! Удачи Криштиану на российских футбольных полях)
  2
ROMA DROGBA
12.06.2017, 19:07, ред.
Китайцам не составит ни малейшего труда скопировать этот "шедевр"
Тем более что все эскизы приложены
  1
ser-raul
12.06.2017, 19:05
на уши пускай их себе оденет! клоун.
  3
Бутер Бродский
12.06.2017, 19:05, ред.
Ласты для его стиля игры больше бы подошли как по мне
  3
starche
12.06.2017, 18:59
Национальным флагом лупить по мячу как-то.............................
  0
Zimmer
12.06.2017, 18:54
Эти бутсы кому то принесут много денег.
  0
Остапчук 67
12.06.2017, 18:40
Китайцы уже ждут первую игру Португалии.
После нее можно оптом сдавать весь товар.
  10
MaxForCSKA
12.06.2017, 18:36
через неделю на любом рынке можно будет купить этот эксклюзив
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт