Новости
 

Андре Силва — игрок «Милана»

12.06.2017, 18:05

Пресс-служба «Милана» сообщает о переходе теперь уже экс-нападающего «Порту» Андре Силвы в стан «россонери».

Финансовые подробности трансфера не разглашаются (хотя в прессе пишут о 38 млн евро), как и сроки трудового соглашения между португальцем и итальянским клубом.

Накануне нападающий «Реала» Криштиану Роналду назвал Силву своим наследником в сборной Португалии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Милан» Фото: твиттер ФК «Милан»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Порту, Милан
Персона: Силва Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
witynchik
13.06.2017, 21:24
Дай Бог,чтоб все новички как можно быстрее адаптировались и сыгрались !!!!!
  0
Дядяслава
Дядяслава
ответ Старлей84 (раскрыть)
13.06.2017, 04:53
и кого он там выносил? отбивался ДОМА от реала и в единственной контр атаке забил, или депор, уничтоживший супер состав в одну калитку. милан тех лет это два матча финал в стамбуле и милан МЮ. у милана был состав но тренера не было. в начале 90х у милана был не самый именитый состав и дон Фабио Капелло и это был крутой милан.
  0
RMUKMU
13.06.2017, 00:33
Мусаккио, Кесси, Родригес, Сильва. Трансферы на зависть любому клубу.
  0
Старлей84
Старлей84
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
12.06.2017, 23:28
80-90-х? Т.е. Милан в котором Шевченко, Индзагги, Костакурта, Гаттузо, Мальдини, Неста, Пирло, Кошта в начале 2000-х выносили вперед ногами всех без разбору для тебя не силен и не в авторитете? ))))
  1
Брулин
12.06.2017, 22:20
Милан очень неплохую трансферную кампанию проводит. Кесси, Родригес, Мусаккио, теперь вот Силва. В следующем сезоне за медали точно будут бороться.
  2
Bayern Best
12.06.2017, 20:33
Вот и конец его светлого будушего наступил. Будет с Миланом за 6 место в Серии А боротся
  2
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
12.06.2017, 20:32
спасибо комрад,скоро увидимся )
  1
DevilsMilan
12.06.2017, 20:23
Я рад конечно,но трансфер достаточно спорный.
Все голы в пределах штрафной,часть из них на добивание.
Передачи хорошие но чёт ничего сверхъестественного.
Если будет хороший плеймейкер то заиграет, если нет то получим Бакку прошедшего сезона.
  2
Abbath
12.06.2017, 19:46
Надеюсь, португалец решит проблему реализации моментов, ибо в прошедшем сезоне с этим были большие проблемы.
  1
Zak11
12.06.2017, 19:41
Посмотрим. Я бы не стал сейчас говорить о том, что парень может хорошо заиграть в Милане. Один полноценный сезон только отыграл. В Италии будут другие партнёры, другая атмосфера и ситуация. Адаптируется ли? Вопрос.
  1
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.06.2017, 19:21
откуда такая уверенность?
  4
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
12.06.2017, 19:19
Показать
Санчо Панса
12.06.2017, 19:17
Мощный трансфер совершили россонери! Он себя еще покажет в Италии. Я почти уверен, что он заиграет в Милане) Удачи Андре!
  4
spectator
12.06.2017, 19:12
Интересно, как он себя не в португальском чемпионате проявит, хотя потенциал конечно большой
  2
Karkaz
12.06.2017, 19:06
В это лето все топ клубы(бывшие топ клубы) будут рвать рынок. Зенит останется у разбитого корыта, ну может крошки подберёт какие то.
  2
•BLACK WOLF•
12.06.2017, 19:02
Показать
ozdo
ozdo
ответ NGY (комментарий удален)
12.06.2017, 19:01
жаль что не купили, но он по стилю морату напоминает
  3
Ty4ka98
12.06.2017, 18:57, ред.
Мои поздравления фанатам "Милана" с таким приобретением и с путем восстановления "Милана" обратно в топ-клубы.
  1
holms918
12.06.2017, 18:56
Это тот самый наследник Криштиану Роналду.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.06.2017, 18:44
Что Порту, что Бенфика, что Спортинг это поставщики добротных игроков в европейские топ клубы!
  2
VIPded
12.06.2017, 18:43
Отличная и, наконец-то, официальная новость!
  2
Cules2013
12.06.2017, 18:40, ред.
Посмотрим, что будет. Современное поколение португальцев очень распиаренное, оттуда и цены такие. Пока что никого мы не видели, что бы прямо круто играл.
Пока что лучшие игроки нынешней сб. Португалии - это старое поколение - Роналду, Нани, Куарежма, Пепе.
У себя там в чемпионате португальском они хорошо играют, расскрываются, ну это как в той же Эредивизии - Лига атакующего футбола, где полно молодёжи - но вот в серьёзном клубе ломиться с открытым забралом не прокатит - тут нужно играть круто и стабильно.
П.С. Сколько Силв развелось, как и Дембеле. Капец. Это какой-там по счёту Силва - 3 или 4-й))))
  5
ramage
12.06.2017, 18:40
Показать
Субъективное мнение
12.06.2017, 18:39
С нетерпением жду возвращения Милана в Лигу Чемпионов...
  2
Ангел неБесГрешен
12.06.2017, 18:34
Паренёк с детства мечтал о Милане. Если не врёт, конечно...
  3
magnum3000
12.06.2017, 18:18
Не судьба. Будем искать дальше! Правда этот "трансфер" для Зенита был из разряда слухов!
  2
makkie
12.06.2017, 18:18
Ха, Милан на опыте перебил предложение Зенита.
Придётся питерцам теперь условного Облякова из Уфы покупать в атаку :)
  6
Артем Ми
12.06.2017, 18:14
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
12.06.2017, 18:12
Для молодого паренька ценник солидный. Ну ничего. Зенит найдет не хуже!
  1
FROLL 001
12.06.2017, 18:09
Это будущая звезда!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт