Новости
 

Слуцкий: «Абрамович не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять»

12.06.2017, 17:23

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что Роман Абрамович, хоть и помог ему в Англии, не просил руководителей клубов Туманного Альбиона взять специалиста на работу:

«Могу ли пояснить свою фразу о том, что я „новый проект Абрамовича“? Интервью в Англии и России различаются. Когда журналисты видят, что мы сидим в одной ложе, они каждый раз спрашивают про Романа Аркадьевича. Почему он помогает мне, как? Тем более что сам он не дает интервью. Для них – сверхинтересная фигура, самый успешный владелец клуба за последние 15 лет. Поэтому любого человека, который как-то связан с ним, будут о нем расспрашивать. Соответственно, я всегда говорил, что Роман Аркадьевич помогал российскому футболу в той или иной степени, потому что это правда. Мы помним сборную 2008 года, построенные футбольные поля, академию в Тольятти. А на сегодняшний день у Романа Аркадьевича нет проекта в российском футболе, и я – единственная связь Абрамовича с ним. Вот такая аллегория возникла.

Мне действительно была оказана большая помощь. Я жил в отеле „Челси“, посещал огромное количество матчей, „Челси“ предоставлял билеты, проходил обучение по рекомендации в языковой школе, куда непросто попасть. Но на этом все! Роман Аркадьевич не сидел на телефоне и не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять. Но сделанного и так более чем достаточно, и я очень благодарен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид, Абрамович Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
13.06.2017, 06:21
Это хозяева клубов Чемпионшипа оборвали телефон РА, желая видеть у себя Лёню!))
  12
atlantic
13.06.2017, 01:30
Да не трынди ты Лёня.Все в курсе,что Абрамович твой поводырь и опекун.
  2
Мулевич
13.06.2017, 00:09
так мы тебе и поверили:)
  4
extensm
extensm
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.06.2017, 23:54
как он будет отвечать за свои слова, если скрывается от комитета РФС?
  3
buddik
12.06.2017, 23:32
он и в школу по языку попал по блату, а чего вы еще от него хотите?:)
  4
suharidze
12.06.2017, 23:21
Врет и не краснеет.
  6
wapv
12.06.2017, 23:12
Результаты работы этого чювака не застасвят себя долго ждать, тогда и будет о чём говорить
  0
Goldstream
12.06.2017, 23:00
секретарша обзванивала?
  3
GoshaMal
GoshaMal
ответ pomor45 (раскрыть)
12.06.2017, 21:29
он себя самым главным патриотом объявил. И не покраснел:)
  4
GoshaMal
12.06.2017, 21:28
Заливает Леня в расчете на простаков.
  5
pomor45
pomor45
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.06.2017, 21:27
Он там заявит, что Россия не футбольная страна, и будет на коне.
  3
pomor45
12.06.2017, 21:25
Не обзванивал, конечно, он поступил рациональнее и проще: устроил конференцию по скайпу.
  3
Шуnя771
12.06.2017, 21:01
"Не бывает дыма без огня и без пожара,

Как не проходит юбилей без юбиляра..."
  8
Остапчук 67
12.06.2017, 20:53, ред.
Слуцкому нужно постоянно следить за своими словами и отвечать за них.
В Англии его сейчас будут рассматривать под очень мощным микроскопом.
СМИ могут расследование провести, а против русского и доказательств не нужно.
  4
xiz
xiz
12.06.2017, 20:50
Леня молодец!
  0
Ogon
Ogon
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.06.2017, 20:36
самый реальный вариант.
  1
Сергей Саныч
12.06.2017, 20:08
Слуцкий часто говорит,что Абрамович его лучший друг.
От Абрамовича я таких заявлений не слышал.
Может он так достал своей дружбой,что тот сказал...пусть живёт сколько хочет и дайте ему пару билетов на футбол,лишь бы отстал.
  10
cska1948
cska1948
ответ ritar (раскрыть)
12.06.2017, 19:54
У них чёрная зависть и юмор такой же.
  2
ritar
ritar
ответ cska1948 (раскрыть)
12.06.2017, 19:51
да они шутят так )
  0
cska1948
cska1948
ответ ritar (раскрыть)
12.06.2017, 19:51
Вот видишь, тем кто говорит, что Слуцкого по блату устроил Абрамович своих тысяч жалко, а вот миллионами владельца Халл Сити они разбрасываются с лёгкостью.
  1
ritar
ritar
ответ cska1948 (раскрыть)
12.06.2017, 19:48
никто не ответит, ибо никто не хочет выкидывать свои жалкие тысячи (а не миллионы) на ветер )
  0
cska1948
12.06.2017, 19:36, ред.
Кто из вас, будучи владельцем и вкладывая в футбольный клуб немАлые деньги возьмёт на работу гл. тренером человека не за его способности, а просто так - по блАту?! ОТЗОВИТЕСЬ! Хочу посмотреть на тех, кто готов выбросить СВОИ миллионы на ветер.
  2
BP
BP
ответ Александр Настин (раскрыть)
12.06.2017, 19:27
или пообещал заплатить:)
  6
Александр Настин
12.06.2017, 19:25
Просто заплатил
  4
Санчо Панса
12.06.2017, 19:21
Естественно! Зачем это было нужно Роману Аркадьевичу? Леонид Слуцкий самостоятельный человек и не нуждается в чьем-то содействии. То, чего Слуцкий уже сейчас добился, в большинстве своем его заслуга!
  1
Doping87
12.06.2017, 19:14
Удачи Слуцкому! Будет интересно следить теперь за его карьерой.
  4
starche
starche
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12.06.2017, 18:51
Почему немного!?
  0
starche
12.06.2017, 18:49
Лёня, не надо песен!
  5
Hexenwind
12.06.2017, 18:40
Как-то не верится тебе Леня, слишком ты жалок даже для Хал Сити
  3
lobsterdam
12.06.2017, 18:31
когда два еврея сидят в одной ложе, это значит, что они ято-то замышляют!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.06.2017, 18:28
Показать
Блоссия
12.06.2017, 18:20
Мы, Лёня, так и поняли, что кастинг на должность главного тренера ты проходил в языковой школе. Наверное по итогам экзамена по грамматике.)))
  25
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.06.2017, 18:12
до слез ))
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.06.2017, 18:12
Показать
Argentino78
12.06.2017, 18:12
Правильно!Он сделал всего один,точечный звонок.
  8
denmig
12.06.2017, 18:09
Он просто денег дал!
  6
Супервайзер
12.06.2017, 18:08
Лёня, не смешите Вашу маму, она от смеха может надорвать живот.
  15
FROLL 001
12.06.2017, 18:03
Хорошо иметь в дружбанах олигарха!
  3
drug01
12.06.2017, 18:00
Леонид будь попроще зачем им отвечать! Делай свое дело,учись, повышай мастерство и снова в Цска.....
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.06.2017, 17:57
ААААААААА)))))
  6
spartach n1
12.06.2017, 17:56
  15
лошадка35
12.06.2017, 17:52, ред.
обзванивал, конечно.
какой владелец клуба пойдет на авантюру, приглашая тренера, побеждавшего МанСити и Севилью, игравшего вничью с МЮ и Реалом? но ради Абрамовича можно и рискнуть))
  6
Alex12357
12.06.2017, 17:48
Лёня!А ты случаем не подыскиваешь жильё своим родственникам в Великобритании?
  2
Serg_Diamond
12.06.2017, 17:46
Лучше бы он ничего не говорил... Когда человек начинает оправдываться, всегда возникает ощущение, что он хоть немного, да врет...
  4
50лет за Динамо
12.06.2017, 17:42
Не надо было ЦСКА кидать.
  1
ОЛЛС
12.06.2017, 17:41
Удачи тебе во всём! Не вздумай объяснять и оправдываться...Пусть смотрят за собой и завидуют молча.)
  8
Остапчук 67
12.06.2017, 17:36
А что, Леонид, ты так известен в Европе?
Конечно, Абрамович принимал в твоей судьбе участие.
Только не намекай на свой тренерский талант.
Покажи результат, но не болтай ерунды.
  12
VIPded
12.06.2017, 17:35
Зачем вообще вступать в полемики/пояснения/ит.д. со СМИ? Кроме обычно-межсезонно-футбольных вопросов по ХаллСити, разумеется...
  3
Адвокат 76
12.06.2017, 17:35
Абрамович просто дал на лапу кой кому и всё)))))
  6
Karkaz
12.06.2017, 17:34
А вы говорите не будет Гинера с чемоданами...Будет по круче крыша
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт