Новости
 

Роналду назвал своего наследника в сборной Португалии

12.06.2017, 16:28

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что у форварда Андре Силвы, который в ближайшее время сменит «Порту» на «Милан», есть все, чтобы в будущем стать лидером национальной команды:

«Когда я повешу бутсы на гвоздь, сборная Португалии останется в надежных руках, ведь у нее есть прекрасный нападающий — Андре Силва».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду, Силва Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Islam0500
13.06.2017, 20:07
Роналду достойно сменил Фигу в сборной и даже превзошел его, а вот Зидана до сих пор никто не может сменить в сб Франции
  0
Obdulio Varela
13.06.2017, 01:47
Поживём увидим
  0
RMUKMU
12.06.2017, 23:07
Наконец-то у Португалии появился хороший нападающий. Очень много лет его ждали.
  0
FERIS
12.06.2017, 22:50
Вряд ли кто то достигнет в ближайшие 10 лет уровня Рона!
  0
ARMENIAN
12.06.2017, 21:43
но даже тогда президентом будет Путин)
  1
ritar
ritar
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
12.06.2017, 19:50
неправда! Уровень Эйсебио Криштиану превзошел во много-много раз!
  1
ЮЗИК
12.06.2017, 19:41
Эта оценка дорогого стоит,только как пиар ход
  0
starche
12.06.2017, 18:48
Это вряд ли.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ abramjan (комментарий удален)
12.06.2017, 18:09
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ abramjan (комментарий удален)
12.06.2017, 17:57
Показать
ОЛЛС
12.06.2017, 17:17
Кронпринц Сильва.
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
12.06.2017, 17:12
посмеялся от души)
  0
bexxx
bexxx
ответ abramjan (комментарий удален)
12.06.2017, 17:12
Да он сам из этих. Видимо часто так танцует😂😂
  1
вячеслав остапенко
12.06.2017, 17:01
Я согласен
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ abramjan (комментарий удален)
12.06.2017, 16:58
Я набирал танец футболистов реала! а оно вон что выдало!
  3
Санчо Панса
12.06.2017, 16:57
А может быть им станет Желсон Мартинш или тот же Ренату Санчеш! Талантов у сборной Португалии нынче много. Безусловно многие в этой стране рассчитывают, что Андре Сильва станет для европейских бразильцев кем-то вроде Педро Паулеты! Но ему еще многому надо научится.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ abramjan (комментарий удален)
12.06.2017, 16:56
Это танец РЕАЛьных мальчуганов их Мадрида! и тема про их предводителя, тема же про него! Ты что не видишь что ли?! Аль не признал своего?!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ KZ KZ FOOTBАL (комментарий удален)
12.06.2017, 16:49
Кто сравнивает? Никто даже и не заикается об этом! Тем более с Марадоной! Разговор был о Месси, что ему не хватает ЧМ!
  2
Байкал-38
12.06.2017, 16:44, ред.
Интересно как передача будет проходить, при свечах или....?
  3
Тажутин Артур
12.06.2017, 16:34
Может Силва и достигнет уровня Роналду, но до уровня Эйсебио и Роналду не дошел, один пиар.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт