Новости
 

«Рубин» проведет спарринг с «Марибором»

12.06.2017, 12:35

Пресс-служба «Рубина» на официальной странице клуба в Twitter сообщила о том, что казанская команда запланировала спарринг со словенским «Марибором». Товарищеский поединок состоится 16 июня на сборах в Австрии.

Напомним, что главным тренером «Рубина» на днях был назначен Курбан Бердыев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин, Марибор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рубин или Зенит
13.06.2017, 21:28
Соломон Кверквелия присоединился к FCRK после выступления за сборную Грузии! С возвращением, Саба
  0
kassten
kassten
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 21:58, ред.
потому что там его дом родной! без претензий. он и от вас сбежит через пару лет, на пенсию
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ kassten (раскрыть)
12.06.2017, 20:28
Так почему же КББ от вас сбежал ,потому что у вас нет денег!
  0
kassten
12.06.2017, 18:23
таких болельщиков как в Ростове которые после проигрыша в аэропорт встречать ехали у него не будет уже никогда!! уже два лагеря разбились:одни не колени упали и славят Аллаха что КББ вернулся,другие- на х он нужен, опять кишлачник вернулся! КББ привык к аплодисментам! И вот тут то может прийти кариес...
  0
Рубин или Зенит
12.06.2017, 17:20
Убийственные трансферы Рустема Сайманова

ФК «Ростов» взял на работу условно-досрочно освобожденного менеджера
Бывший спортивный директор казанского «Рубина» Рустем Сайманов неофициально сотрудничает с футбольным клубом «Ростов», который возглавляет бывший главный тренер команды из столицы Татарстана Курбан Бердыев. Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, сотрудничество они возобновили еще летом прошлого года, но скрывать причастность к «Ростову» Сайманов перестал лишь нынешней весной.

Сайманов был замечен на двух последних выездных матчах дончан с «Анжи» и «Кубанью». Он находился в компании бывшего спортивного директора «Ростова» Александра Шикунова и сотрудника селекционного отдела Алексея Рыскина, в околофутбольных кругах считающегося неформальным куратором большинства клиентов группы посредников во главе с Олегом Артемовым. Они представляют интересы Дмитрия Тарасова, Виталия Дьякова, Андрея Ещенко, Виталия Денисова, Дмитрия Торбинского, Павла Погребняка, Романа Павлюченко, Максима Григорьева и многих других известных футболистов.

В декабре Шикунов покинул свой пост в ростовском клубе. Но все же сохранил влияние на команду. Вместе с Рыскиным он ездил с «Ростовом» на предсезонные сборы, а также выездные игры, но почти не появляется в родном городе.

Бердыев неоднократно предпринимал попытки ввести в структуру клуба своих людей, что противоречило интересам Шикунова. Так, в августе главный тренер «Ростова» хотел назначить на новую должность исполнительного директора Константина Дзюбу, сына Юрия Дзюбы, бывшего генерального директора смоленского «Кристалла», главным тренером которого в 2000–2001 годах был Бердыев. Но в итоге это произошло только в декабре. Назначение Дзюбы-младшего практически свело на нет полномочия генерального директора клуба Олега Лопатина, считающегося человеком Шикунова и Рыскина. Тем не менее, по данным, связи Шикунова в РФС и РФПЛ, в том числе лично с президентом премьер-лиги Сергеем Прядкиным, помогли его команде частично удержать позиции в донском клубе, особенно в трансферной политике. Так, в январе, уже после отставки Шикунова, «Ростов» приобрел у «Терека» защитника Федора Кудряшова, чьи дела ведет Рыскин.

По словам источника, Сайманов был приглашен Бердыевым как неформальный куратор группы футболистов, не входящих в число клиентов Рыскина и Шикунова.

— Сайманов регулирует все противоречия с иными агентскими группами, а также пытается создать противовес Шикунову в структурах РФС и РФПЛ, поскольку в офисах на Таганке и Трубной улице недовольны снижением влияния Александра Юрьевича в «Ростове», — говорит источник. — А спортивные успехи Бердыева усиливают его позиции. Противникам этих тенденций приходится использовать разнообразные приемы вроде скандала вокруг судейской бригады Сергея Лапочкина, которого отстранили от работы после матча «Ростова» со «Спартаком». Сайманов является переговорщиком, регулирующим эти противоречия.

Именно экс-спортивному директору «Рубина» источники в агентских кругах приписывают приобретение ростовчанами прошлым летом хавбека Кристиана Нобоа, защитника Сесара Наваса и форварда Сердара Азмуна, знакомых Бердыеву по Казани.

Сайманов работал в «Рубине» в 2007–2008 годах и неоднократно назывался Бердыевым и капитаном той команды Сергеем Семаком одним из главных творцов первого чемпионства казанцев. Именно благодаря ему клуб перед золотым сезоном-2008 усилился рядом первоклассных игроков (Семак, Гекдениз Карадениз, Кристиан Ансальди, Сергей Ребров, Саво Милошевич).
  0
Верг
12.06.2017, 17:17
Показать
Рубин или Зенит
12.06.2017, 17:16
Благодаря усилиям Сайманова клубом были приобретены такие игроки, как защитник сборной Аргентины Кристиан Ансальди, полузащитник сборной России Сергей Семак, полузащитник сборной Турции Гекдениз Карадениз, нападающий сборной Украины Сергей Ребров и легенда сербского футбола Саво Милошевич. Эти футболисты, а также многие другие, переходы которых в казанский клуб осуществил Сайманов, делают сейчас игру лидера российского чемпионата.
  0
Рубин или Зенит
12.06.2017, 17:14
«Почему я не играю, ведь я заплатил Бердыеву?!». Что Курбан Бердыев раньше проворачивал в Казани


Бердыев приходил в «Рубин» в 2001. Тогда казанский клуб обитал в первом дивизионе и безуспешно пытался взлететь в элиту. Курбан Бекиевич не только претворил в жизнь давнюю мечту руководства команды, но и через 2 года неожиданно схватил бронзу. 5 лет, и чемпионство, 7 – историческая победа над «Барсой» на выезде. Казалось, в Казани все просто великолепно. Такой оглушающий успех, и воодушевляющие перспективы. Но после 2010 года наступил спад в игровых результатах, и наружу начали выползать не самые приятные подробности того, как в «Рубине» устроен менеджмент
  0
Рубин или Зенит
12.06.2017, 16:53
Джалилов перешел в ФК «Балтика»

«Балтика» совершила еще два приобретения.

Новичками калининградского клуба стали полузащитники Виктор Свежов и Алишер Джалилов. С ними обоими заключены контракты по схеме «1+1».

Последним клубом 26-летнего Свежова был «Факел». 23-летний Джалилов пришел из «Рубина», в котором он в минувшем сезоне играл за молодежку.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:54
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:39
А мне то ты зачем это пишешь?))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:34
ну все колян иди литейный как тебя там , мне без разницы , ваша семья меня надоела !)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:27
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:25, ред.
колян иди в Ростов !
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:21
Вот и литейный ))) как сказал дракону литейный уже тут ))) сейчас я уверен дракон это литейный !)))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:18
а что ты с Литейного уже не пишешь ? ))) иди болей за Ростов !
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 15:17
Ты на акк свой посмотри и сделай круглые глаза))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:15
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:13
зенит был твой , пока там играл Рондон , ты так мне писал , потом ты стал болеть а Спартак !)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 15:11
Как ты за свой Зенит?))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:10
иди болей за свой Ростов !
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 15:09
Да я,я.Ты вдох-выдох,вдох-выдох))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 15:04
ого знакомые выражения литейного , так литейный это ты ? )))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 15:02
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:59
так ты согласен что живешь с литейным )))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 14:58
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:57
идите с литейным играйте в креатив , вы подходите друг другу )))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 14:56
вы с драконом за одно , из одной квартиры ? ))) у вас семья , фу , мы татары такие семьи не понимаем !)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 14:53
Опять двадцать пять((Скучно,однообразно и не креативно((
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2017, 14:52
Ильдарка он,я точно знаю))Одинокий человек
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:51
иди дальше болей а Ростов , ты предатель !)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 14:48
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:47
у меня отец не испанец !)))
  0
Рубин или Зенит
12.06.2017, 14:46
Сайманов начал возрождение Рубина , это он привез в Рубин Бердыева и многих футболистов , правда потом у него Рубин отобрали , ну ничего , с Саймановым Рубин вернется на прежнее место , на первое !
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 14:46
Показать
Санчо Панса
12.06.2017, 14:44
Удачи и победы подопечным Бердыева! Если Рубин сыграет в свою силу, то он победит.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:43
а ты когда стал таким героем , пока в Ростове был ? )))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.06.2017, 14:41
У тебя сколько акков?))Ты поэтому возомнил себя бесмернтым?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:31
Фу колян за Ростов , иди домой !)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12.06.2017, 14:28
Показать
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:21
ты же 12 , тебе что ли отвечать )))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12.06.2017, 14:20
Ты на вопрос ответь,а не виляй))
  0
Зенит это Халк
12.06.2017, 14:18
«МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА – МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ, ЗАТРАВЯТ»

– А кто же все-таки будет заниматься трансферами и финансами?

– Я так понимаю, что спортивный директор.

– Рустем Сайманов?

– Да. В разговоре с Курбаном Бекиевичем была затронута такая тема, он сказал: «Мне бы хотелось увидеть этого человека. Это вам принимать решение, но ему я верю, мы с ним начинали, были чемпионами».

Я взвесил все про себя. Знаю, что о нем говорят и что ему приписывают. Но за те грехи, которые были, он уже сполна заплатил, отсидев свой срок. Почему человеку, который освободился, у нас в России получить должность практически невозможно? Максимум – разнорабочим или шофером где-нибудь на Севере. Но ведь перед законом он сегодня абсолютно чист. И этот человек – не просто профессионал в футболе, он в свое время помог «Рубину» достичь чемпионства.

Мы с ним встретились, предложили ему стать спортивным директором. Но он отказался: «Спасибо, конечно, но давайте я останусь в тени. Иначе вы получите мощный негатив». Вот это меня задело. Я, может быть, не очень хорошо поступил, потому что надавил на личное.

– Что вы ему сказали?

– Я сказал ему: «Воспользуйся этим шансом, чтобы твоя семья могла не стыдиться тебя, а гордиться, если мы чемпионами снова станем».

Мне сказали, что я делаю ошибку, раз беру этого человека, что меня заклюют, затравят. Но когда меня не травили? У меня иммунитет, благодаря СМИ. Я готов к тому, что будет негатив. Но прошлое должно остаться в прошлом. Когда меня спрашивают, почему такой выбор, я отвечаю: «Ребят, если они сделали чемпионом «Рубин», это же о чем-то говорит. Значит, они умеют это делать».
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12.06.2017, 14:15, ред.
Вах болельщик Ростова тут , как там в Ростове ? )
  0
Рубиновый Дракон
12.06.2017, 14:14
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12.06.2017, 14:07
Ильдарка,что за акк "Зенит это Халк".Ты топишь за СБГ?))))
  0
Зенит это Халк
12.06.2017, 14:00
Бердыев очень любит деньги , вот и купили его !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (комментарий удален)
12.06.2017, 13:50
иди дальше болей а Ростов , ты тут не нужен , ты предатель !
  0
ildar_3871
12.06.2017, 13:48
Бердыева купили , за татарские деньги !)
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.06.2017, 13:45
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт