Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Андре Силва все ближе к «Милану»

12.06.2017, 09:25

Источники в Италии, сообщающие о переходе нападающего «Порту» Андре Силвы в «Милан», всё множатся. 21-летнего игрока видели вместе с руководством «россонери», и уже сегодня форвард пройдет медосмотр в клубе.

Отмечается, что Силва заключит с «Миланом» пятилетний контракт, а его покупка обойдется клубу в 38 млн евро.

По слухам, футболистом также интересуется «Зенит».

Источник: Football-italia.net  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Милан, Порту
Персона: Силва Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shagrath82
ответ пользователю Bearded man (раскрыть)
12.06.2017, 19:37
Да да.. подкинут и не поймают
  0
juvenale
ответ пользователю •BLACK WOLF• (раскрыть)
12.06.2017, 19:03
что-то по результатам не скажешь)
  0
•BLACK WOLF•
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
12.06.2017, 17:07
Я так не думаю, если сравнить результат Монтеллы с результатами последних тренеров Милана, то понимаешь, что он далеко не физрук. Ему есть куда рости, но он уже доказал, что он талантливый тренер! Мне лично нравится его испанский стиль ТИКИ-ТАКИ. В следующем сезоне в его распоряжении будут хорошие игроки, в отличие от минувшего сезона, и будет ясно физрук он или нет. Я надеюсь, что с ним у Милана все получится т.к. уважаю его как человека!
  0
juvenale
ответ пользователю •BLACK WOLF• (раскрыть)
12.06.2017, 16:35
да вот только тренер физрук
  0
12.06.2017, 12:48
Сегодня или завтра его официально должны объявить игроком Милана!
Отличный трансфер! Очень радует то, что Милан покупает молодых и перпективных, нужен еще хороший опытный АПЗ!
  0
Bearded man
ответ пользователю Shagrath82 (раскрыть)
12.06.2017, 12:29
Показать
12.06.2017, 12:24
Он уже к нам перешел и 10 номер выбрал
  1
12.06.2017, 12:21
Милан неплохо усиляется, в отличии от Интера. Всё-таки грамотный человек на должности спортивного директора это половина дела. Как же я рад за Милан. Болею за Милан с 1994 года. Это жизнь, это эмоции, это космос друзья!!!!
  2
Shagrath82
ответ пользователю Bearded man (раскрыть)
12.06.2017, 12:14
Нету 50-ти миллионов у убыточного клуба. Вот такая вот селяви,
  0
12.06.2017, 11:05
Как же так?
Андрей Сильва не хочет поиграть за Газпром??
Какой странный юноша.
  0
12.06.2017, 10:51
В последний момент Зенит даст 50 и Порту не думая продаст в Зенит, видели мы уже это с Халком и Витселем.)))
  0
12.06.2017, 10:35
У Зенита Дзюба с Кокориным есть! Зачем им Сильва :)
  3
12.06.2017, 10:07
Удачного трансфера Милану!
  1
NGY
12.06.2017, 09:33
Ну в Милан нормально. Это то что надо для него.
В Зенит ему еще рано, питерский клуб слишком велик, это была бы большая ответственность для такого юнца.
  4