Новости
 

Орлов: «За „Зенит“ болеют молодые, за „Спартак“ — те, кому за 45»

12.06.2017, 00:54

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге затронул вопрос популярности «Зенита» и «Спартака»:

«Очень рад, что „Зенит“ стал 22-й командой в Европе. Это очень высокий показатель для нашего футбола. Кроме того, бренд „Зенита“ вошел в топ-50 самых дорогих в мировом футболе, и этот показатель еще лучше. Я рад, что живу в Петербурге, где играет „Зенит“. Атрибутику „Зенита“ по всей стране покупают больше, чем атрибутику любого другого российского клуба, включая „Спартак“.

„Зенит“ здорово себя раскрутил. И вспомните о популярности, о 15 миллионах, которые болеют за „Зенит“ по всему миру, это и ВЦИОМ подтвердил. Радует, что за „Зенит“ болеют молодые, с 18 до 25 лет. „Зенит“ — стильный клуб, он нравится молодым, это главное. А за „Спартак“ больше болеют те, кому за 45». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
13.06.2017, 22:00
Значит дедам Боярскому и Мигицко стукнуло всего от 18 до 25 лет?))
Поздравляем, зенит подарил им вторую молодость!)))
  3
KURUM
13.06.2017, 05:53
Выдает желаемое за действительное..
  1
Gosha1971
12.06.2017, 22:54, ред.
Щас Боярский объяснит орлову кто за зенит болеет!
  1
Евгений Нелюбов
12.06.2017, 22:11
Это уж явная глупость, орлов превратился в неумного глора, молодого бомжа.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Сов Армия (комментарий удален)
12.06.2017, 21:57
Показать
Андрей Хоружий
12.06.2017, 21:15
Когда же вы успокоитесь Орлов, Все, хорош-смотрите за своими газпромовцами, у них и без спартака полно головняков, Вам тем для обсуждения свои проблем на год вперед хватит, а в следующим еще прибавятся
  1
Bulat50
12.06.2017, 21:01
Никого, случайно на улице не останавливали, не спрашивали кто,
за кого болеет? А атрибутика в основном для похода на стадион ( у Спартака самая высокая посещаемость). А детишки очень редко выбирают формы Российских клубов (лучше быть Месси, чем Кокориным).
  1
EVM
EVM
12.06.2017, 20:43
Показать
clop
clop
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
12.06.2017, 20:11
В таблицах по твоей ссылке указана статистика в процентах, а не в миллионах. Кстати, статистика там в пользу Зенита за 2016 год, что немножко меня радует. Думаю, что Орлов ссылался не на эту страницу ВЦИОМа, потому что на ней нет статистики по болельщикам во всем мире. На мой взгляд, Орлову нужно было конкретно указать ссылку на сайте ВЦИОМа, чтобы не быть голословным.
  0
MIvan
12.06.2017, 19:28
При всем уважении, Геннадий Андреевич заканчивай с комментариями.Пишите Г.А. мемуары. Ну право же.
  0
varen
12.06.2017, 18:57
Нет, ну вот с какого этот старый плесневелый крендель это выдал ? Может кто объяснить логику данной трухлявой субстанции ?:-))
  0
Викос
12.06.2017, 18:40
И тебя, Гена, вылечат:)
  4
m grazie
12.06.2017, 18:27
Главная причина нелицеприятного отношения в России к таким спартаковским болельщикам в том,что они всегда готовы говорить на белое - чёрное, если это клуб не Спартак!
  0
m grazie
m grazie
ответ antant1 (раскрыть)
12.06.2017, 18:21
Спартаковские выступления в Лч и ЛЕ ниже всякой критики! Посмотрим в этом году и если они опять сольют , то все ваши разговоры это полна чушь!"
  0
50лет за Динамо
12.06.2017, 18:12
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ andreika20133 (комментарий удален)
12.06.2017, 18:02
Показать
50лет за Динамо
12.06.2017, 17:32
Ты в этом уверен???
  1
Супервайзер
12.06.2017, 16:50
Орлов выполнял заказ в рамках программы Кремля по борьбе за молодежь.
Зенит- это проект власти, поэтому ей выгодно представить дело так, что мол молодые за Зенит.
Однако факты, хотя бы сегодня, свидетельствуют об обратном.
  11
Kwinto555
12.06.2017, 16:35
Орлов: «За „Зенит“ болеют молодые, за „Спартак“ - те, кому за 45»



И что из того ???
  0
maak
maak
ответ andreika20133 (комментарий удален)
12.06.2017, 16:27
Лучший легионер - Андрей Канчельскис, потом Дима Харин.
А бомжеенедоклупик везде в рейтингах поднимают, потому что Газпрём - спонсор Лиги Чемпионов.
Ну и стадион стоимостью 60 млрд. рублей - дает славное богатое начинание.
  1
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
12.06.2017, 16:27
Тоже верно.
  0
yeychanin23
yeychanin23
ответ nikot (комментарий удален)
12.06.2017, 16:18
Ух,ты... А в "Спартаке", оказывается, все коренные "масквачи"...
  0
МапС
12.06.2017, 16:16
Для Геннадия:
  2
artsinalex
12.06.2017, 16:10
А я и не знал, что мне уже больше 45, спасибо Генке Орлоффу, просветил как надо возраст считать )))
  1
Шишанутый
12.06.2017, 15:55
Все верно. За Зенит школьники а за Спартак взрослые умные люди. Школьники позврослеют и тоже за Спартак болеть станут, тем более Газпром к тому времени бросит свою игрушку и Зенит отправится назад в ФНЛ.
  6
удав
12.06.2017, 15:52
о ужас,Орлов спалился -ему же больше 45ти!гена оказывается за хрюш топит=)
  1
sir-5
sir-5
ответ nikot (комментарий удален)
12.06.2017, 15:51
Ещё один,говорящий "от лица и по поручению"...Орлов хоть старый,а вы-моложе,но не более адекватно оцениваете реалии.Кто, где, и за кого болеет-по разному.
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.06.2017, 15:49
Было бы кем заменить-ушёл бы.Но пока в эфире -мальчики при бабочке в полосатых носках.
  0
sir-5
sir-5
ответ andreika20133 (комментарий удален)
12.06.2017, 15:46
Перед "пораженцы" нужно поставить запятую.Как перед "что" и ,возможно,"кроме".А чему я должен завидовать,Если "Зенит" третий год ниже ЦСКА-не понимаю.При несопоставимости бюджетов.
  0
clop
clop
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.06.2017, 15:10
Это правильный вопрос - почему должен верить статистике? Но этот вопрос относится к любой статистике вообще, а не конкретно к Орлову или Зениту. На самом деле, у меня нет ответа на этот вопрос.
  0
clop
clop
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.06.2017, 14:55, ред.
Ты дальше заголовка заметку прочел? Или не осилил столь сложный текст?

Орлов ссылается на ВЦИОМ, когда говорит о 15 миллионах болельщиках Зенита по всему миру. Если сумеешь, то опровергни данные ВЦИОМ. Если не сумеешь, то не спорь с дедушкой Орловым.

Тут намедни кто-то из поросят запостил карту РФ, где регионы были раскрашены в цвета популярных команд. И на этом основании свиньи доказывали, что ВЦИОМ все врет. Видимо, у тех поросят такие же проблемы с чтением, как и у тебя. Им написано про 15 миллионов по всему миру, а они спорят, что откуда, мол, в России 15 миллионов болельщиков наберется?
  0
tigrok
12.06.2017, 14:49
То есть Орлов хочет сказать, что лет через 40 болельщиков Спартака вообще не останется и вся страна будет болеть только за Зенит? Жаль, что сам Гена уже об этом не узнает.
  0
mordvin60
12.06.2017, 14:44
Лишь бы что-нибудь сказать
  0
112910415
12.06.2017, 14:43
удивительный, редкий человек...
  1
clop
12.06.2017, 14:35
Пожилые, которых упомянул Орлов, могут возмущаться сколько угодно. Но статистика знает все, как говорится.
  0
albucid
12.06.2017, 14:10
Гендос, я тебя огорчу до невозможности. Ты всё безбожно перепутал. По причине впадения уже даже не в молодость, а в детство. 22 это никакой не "высокий показатель", а ничего хорошего - "перебор". Учи матчасть!
  0
Duda Gigolaev Osetin
12.06.2017, 14:10
Особенно сам Орлов молодой. У нас в Осетии преимущественно за ЦСКА болеют, помимо Алании.
Никого не знаю, кто болел бы за Зенит, если честно.
  1
mat73
12.06.2017, 13:54
Это не лечится, господа товарищи, у Геннадия это уже насовсем, возрастное. Не обращайте внимания!
  4
sir-5
sir-5
ответ rector (раскрыть)
12.06.2017, 13:40
Ты точно думаешь,что за пределами окрестностей Невы и Синявинских болот жизни нет??? Это заблуждение(как и МКАДовское),посмотри на карту нашей огромной страны. Другие города только бы рады были появлению второго клуба,только у вас (от ощущения некоей ущербности)прижилась теория "Один кишлак-один ишак".
  4
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
12.06.2017, 13:39
Ну и где же вы тут стабильность увидели? Девять чемпионство практически подряд, а потом пауза была про которую вы сказали.. Где стабильность то? Если честно, то в последние 16 лет у лидеров РФПЛ не было стабильности. Теперь эта ситуация поправиться и с этого сезона в России будет один стабильный лидер!)
  1
Мясо69
12.06.2017, 13:36
Мне 28 - я за Спартак.
Орлову... - он за Зенит..
  6
sir-5
sir-5
ответ andreika20133 (комментарий удален)
12.06.2017, 13:34
"КолЕтся",жертва ЕГ.
  0
Алексей За Красивый Футбол
12.06.2017, 13:30
ВЦИОМ и Орлов говорят, что больше всего болельщиков у Зенита. Если посмотреть посещаемость матчей, то можно сделать вывод, что ВЦИОМ и Орлов ошибаются, и болельщиков больше у Спартака. Хотя возможен и такой вариант: за Зенит болеют молодежь и подростки, а на матчи они не ходят, так как им на это деньги папы не дают, которые болеют за Спартак.
  3
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ TOMSON (раскрыть)
12.06.2017, 13:30
Я про стабильность. С мнением Орлова не согласен полностью, а пренебрежения в моих словах нет!
  0
rector
12.06.2017, 13:25
Гена, Молодца!
Постоянно утирает нос маскофским! А те как старшая группа детсада постоянно рвутся доказать, что они уже школьники. Камедиклуб.
  2
Sem25
Sem25
ответ andreika20133 (комментарий удален)
12.06.2017, 13:20
Показать
OLS
OLS
12.06.2017, 13:15
Тов. Старыу.
"... когда трав не за команду болеет, а за ..."
А подробнее, это про что?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
12.06.2017, 13:04, ред.
Надо признать,что и соккер и мы,болелы,должны быть благодарны Геннадию Сергеевичу.
Межсезонье-скучное время,и такие дикие заявы как никогда к месту. И сайту хорошо,посещаемость растет и нам весело)
  6
Казанский
12.06.2017, 12:56
За Зенит болеют глоры 2000 г.р. и только благодаря Газпрому))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.06.2017, 12:55
Золотые слова,как я сразу об этом не подумал. Гена накосячил своими откровениями про Тину и Матч-ТВ и теперь прямо кричит:"Произошла чудовищная ошибка! Я свой,я нужный!")))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт