Новости
 

Орлов: «Я бы радовался, если бы Аршавина вернули в „Зенит“»

12.06.2017, 00:09

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» признался, что хотел бы, чтобы нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин вернулся в «Зенит»:

«Что касается Аршавина, то я месяца полтора-два назад спросил о нем у Станислава Черчесова. Он сказал: Если в 2018 году не будет игрока, равного Аршавину, то я возьму его в сборную. А уж про „Зенит“ что говорить… Я бы радовался, если бы его вернули. Но тут многое зависит и от самого Аршавина, хочет ли он этого. Может, он уже подустал. В „Кайрате“ он играет очень хорошо, ведущий футболист. Но физические возможности нельзя сравнивать, „Кайрат“ и „Зенит“ – это разный уровень футбола».

Сам Черчесов ранее уклонился от ответа на вопрос о том, может ли быть вызван в национальную команду Аршавин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Кайрат, Россия
Персона: Аршавин Андрей, Орлов Геннадий, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.06.2017, 20:17
Аршавин, конечно, великий...но нельзя до такой степени жить прошлым!
  0
denmig
12.06.2017, 18:18
И файзулина и зырянова! - за зенит же болеют кому за 45! Вот их поколение и надо вернуть в команду! И кержа не забыть! Фэка арарат фэка зенит - суперматч суперкубок коньяка!
  2
m grazie
m grazie
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.06.2017, 17:43
Показать
m grazie
12.06.2017, 17:35, ред.
36 лет исполнилось в 29 мая, а московские поросята не любили его и в расцвете !
Ненависть пораждает бандерлогов! Такие футболисты как Андрей Аршавин, это явление! Кто вы бездарные критики?Все пустозвоны кто пишет о русском футболисте, всякую муть достоин только презрения!
  0
Obdulio Varela
12.06.2017, 16:01
Немного же старику надо для радости
  0
Doping_87
12.06.2017, 15:47
Чипсоед уже и там на вторых ролях бегает.
  0
KONTRASS-67
12.06.2017, 13:22
Орлов совсем спятил , О таких , в его годы , говорят-старческий маразм
  1
albucid
12.06.2017, 12:25, ред.
Показать
Дед Мазая
12.06.2017, 09:59
Возраст и ничего с этим не поделаешь. Я никак не могу понять, почему нет лиги для ветеранов, где играли бы футболисты старше 35-ти лет? Уверен, что зрителей было бы больше, чем на играх молодых...
  0
удав
12.06.2017, 09:57
надо новых растить, а не за стариков цепляться
  0
ЮЗИК
12.06.2017, 09:42
Конечно вернут, только в музей клуба, в качестве памятника
  0
Redginald
Redginald
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
12.06.2017, 09:36
Для Зенита он super star.
  0
Константин Белых
12.06.2017, 09:35
Cдает Гендос.. С таким же успехом можно и Карпина в Спартак взять. И Дасаева в раму. Тоже вроде классно играли. а Карпин так по моему даже счас лучше Кокорина..
  2
Адвокат 76
12.06.2017, 09:06
Для Зенита он уже стар.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.06.2017, 08:05
Ты в этом уверен?
  1
50лет за Динамо
12.06.2017, 08:04
Кому он там нужен???
  1
sir_Alex
12.06.2017, 07:50
Его время в большом футболе давно ушло.
  15
KZ KZ FOOTBАL
12.06.2017, 07:15
он и в Казахстане особо не блещет. да забивает в 10 играх один красивый гол которую показывают на всю европу. его физика слаба даже для Казахстанского чемпионата.
  0
t0s1k
12.06.2017, 07:04
да хоть 50 лет, если шава будет играть на уровне сборной то грех не позвать, всё зависит от него самого
  0
Xeniumv387
Xeniumv387
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.06.2017, 07:01
Показать
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.06.2017, 06:59
Привет Коля!
  1
Санчо Панса
12.06.2017, 06:18
В качестве футболиста? Как бы Андрею уже 36 лет! Не факт, что он будет регулярно играть при Манчини. Но зато будет выступать в составе своего родного клуба)
  1
Дмитрий Аександров
12.06.2017, 06:03
Показать
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.06.2017, 05:14
Хочется верить. Но в штабе надо оставить Шаву хотябы.
  0
Balbes77773
12.06.2017, 04:34
как же зае..мучил это дедушка!По всем "опросам",по всем "рейтингам"-зенит-лучший!..ну и думай себе)))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ вованыч 80 (раскрыть)
12.06.2017, 03:04
Аршавин - воспитанник Смены, а не Зенита. Обычно используется кокетливое словосочетание "воспитанник петербургского футбола". Правда, при этом "воспитанник московского футбола" почему-то не говорят ))
  2
Евгений Перфильев
12.06.2017, 02:50
ДОСТАЛ ТЫ УЖЕ ВСЕХ - ПТИЦА - ГОВОРУН
НЕ ОРЛОВ А ПОПУГАЕВ.
  2
Чупакабра
12.06.2017, 01:42
А я бы радовался если бы ты перестал комментировать матчи Зенита!,
  3
Lucius Vorenus
12.06.2017, 01:40
зимой вернут! точная инфа! сам спрашивал
  0
drug01
12.06.2017, 00:54
В качестве кого Орлов хочет вернуть Аршавина в Зенит???????
  0
Миша Вилков
12.06.2017, 00:47


Сашке на лавке веселее будет :)
  2
вованыч 80
12.06.2017, 00:45
Показать
Jeck Denielse
12.06.2017, 00:33
Парню 37-й год....
Какая сборная...какой Зенит ??
В его возрасте Виллаш Боаш приходил в Зенит тренером.

Понятна ностальгия Геннадия Сергеевича по лихим временам.....но время не стоит на месте.
Будут другие поводы порадоваться....будут и другие классные игроки...очень скоро будут.
  12
Гавриил
12.06.2017, 00:32
Ага, а теперь выключите камеру и микрофон и спросите Орлова про Аршавина ещё раз.
Есть шанс, что начнётся "нагло смонтированная подтасовка звука"
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт