Новости
 

Шевченко: «Футболисты сборной Украины выстояли характером и показали, что они мужики»

11.06.2017, 23:17

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча отборочного турнира к чемпионату мира-2018 — украинцы не без труда обыграли сборную Финляндии

«Конец сезона, все уставшие. Важно было поднять мотивацию ребятам. Они поняли это. Сегодня оценивать как-то игру тяжело, потому что это была битва. Футболисты выстояли характером и показали, что они мужики, которым не все равно. Для меня это самое главное. Я поблагодарил их не за игру, а за борьбу. В таких играх надо показывать весь свой характер.

Психологический настрой был самым важным? Так и есть. О какой тактике можно говорить, когда ребята устали? Я видел, что они отдают последние силы, на тренировках это было заметно. Сегодня попросили играть попроще и компактно, отрабатывать сзади. Они все это сделали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Terrikon.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Шевченко Андрей
Матч: Финляндия 1:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping_87
12.06.2017, 15:41
На характере пропустили от финов. В футболе тоже спад начался, как и в остальном.
  0
Миша Вилков
12.06.2017, 15:14
Все равно мимо ЧМ пролетите!
  1
10 seconds to stars
12.06.2017, 10:54
В первом тайме наши играли как сборная России, а во втором собрались и показали что они мужики.
  0
Redginald
12.06.2017, 09:47
Мужики? Всех в Ростов!!! :-)
  0
sir_Alex
12.06.2017, 08:05
Не, все "мужики" в Ростове!
  13
Mitsubanchik
12.06.2017, 07:14
А с Мальтой были "не мужики"? А, ну типа эти, "европейские" мужики)))
  0
нечитайло
12.06.2017, 06:43
Осилили
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ smitt (раскрыть)
12.06.2017, 00:02
Показать
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ XimeRajke (раскрыть)
12.06.2017, 00:01
Всему своё время. Наберётся опыта.
  1
drug01
11.06.2017, 23:50
Настоящие мужики только у нас в Ростове...были! Но надо поздравить с победой, молодцы!!!!
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
11.06.2017, 23:44
В Украине есть феноменальный тренер - Маркевич. При нем сборная играла бы в 100 раз лучше. Она это и делала при нем. У Шевченко нет абсолютно никакого опыта. Быть игроком и быть тренером - две диаметрально-противоположных вещи.
  3
smitt
smitt
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
11.06.2017, 23:25
Че,серьезно ты?😲 Или без визы в европу ломанул и от туда пишешь?
  1
DRDR_SaSa
11.06.2017, 23:19
У Украины лучший из возможных тренеров на данный момент! Удачи Андрюхе и его пацанам!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт